перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Депутат Поздняков, мы вас не хотим

Гость
25 марта 2018, 07:56
Тихо, без пыли и шума,
Ласкою, а не плетьми,
Слуцкий убрал из Госдумы
Все либеральные СМИ.
Гость
23 марта 2018, 15:58
правильно!
Гость
25 марта 2018, 01:46
в Думе не только Поздняков. А как же остальные?
Гость
23 марта 2018, 15:51
Поздняков в эту минуту ,в  слезах умоляет редакцию простить и понять
Гость
23 марта 2018, 17:21
Правильно все сделал депутат и разбираться в этом вопросе (особенно спустя много лет) в поисках правды бессмысленно. Цель этой акции (журналистов) мазнуть грязью. Мои знакомые женщины в такой ситуации дали бы просто по фейсу (здесь и сейчас). Поздравляю редакцию за этот манифест: Вы в тренде ! (предъявляете обвинения, не предъявляя доказательств)
Гость
23 марта 2018, 19:09
это не столько обвинение, сколько гражданская (и просто человеческая!) позиция журналистов. это совесть и стремление к справедливости, если хотите услышать простой ответ. только, к сожалению, кажется, про совесть, справедливость, гуманность и права человека в нашем обществе сейчас говорить "не в тренде" 
Гость
23 марта 2018, 20:53
Гость
23 марта 2018, 20:53
это не столько обвинение, сколько гражданская (и просто человеческая!) позиция журналистов. это совесть и стремление к справедливости, если хотите услышать простой ответ. только, к сожалению, кажется, про совесть, справедливость, гуманность и права человека в нашем обществе сейчас говорить "не в тренде" 
Я бы хотел понять, как вы прореагировали на такое обвинение в свой адрес? Современный ответ: уверен на 90%, меня не устроит.
Гость
23 марта 2018, 21:50
Г-н Поздняков, перелогиньтесь
Гость
23 марта 2018, 16:57
На мой взгляд, а я считаю что взгляд мой уравновешен и справедлив, — Леонид Слуцкий один из самых талантливых и результативных членов законодательного корпуса.
Он умён, эрудирован, и никаких сомнений в искренности патриотизма этого депутата у меня никогда не возникает. В международной политике он чрезвычайно полезен своей толковостью.
В сравнении с его профессиональной пригодностью его приставания к девушкам, если они и имели место быть, не имеют никакого, ну ровно никакого значения.
Разбирательство между полами не должно являться мерилом значения человека в обществе.
Хватит того, что объединёнными усилиями ханжества, лжесвидетельства и политических интриг загубили такого мощного человека, как Стросс-Кан. А вот в ценности журналисток, к которым приставал якобы Леонид Слуцкий, меня ничто не убеждает.
Положив на одну чашу всех журналисток, а на другую единственного Слуцкого, можно увидеть, как он несомненно полезнее нашему государству.
Гость
23 марта 2018, 17:09
сумасшедший  Эдик так  похож   на   Слуцкого.
Гость
23 марта 2018, 17:29
Вот когда на месте потерпевших окажется Ваша мама, сестра, дочь - Вы вспомните про полезность Слуцкого или дадите ему по роже?  
Гость
23 марта 2018, 19:04
полезность и домогательства -как вообще эти категории можно сравнивать? Может, Гитлер тоже был в ваших глазах полезен для общества - вон от скольких "лишних ртов" (цыган, евреев, славян.) избавил планету! "Когда вы говорите, ощущение, как будто вы бредите" (с) именно этой цитатой из фильма хочу завершить свой комментарий. Всё. 
Гость
25 марта 2018, 18:17
самый главный вопрос ко всем этим бабам, а вы раньше то что молчали?
Гость
23 марта 2018, 18:59
В деле Леонида Слуцкого поражает прежде всего то, что данный любвеобильный депутат домогался именно к оппозиционным журналисткам
Гость
24 марта 2018, 17:45
Неоппозиционных начальство заткнуло. Все как везде.
Гость
23 марта 2018, 16:14
Ну и что, что нехотите ? Зато он Вас хочет и хохочет!
Гость
25 марта 2018, 23:36
Немцов, Касьянов, Венедиктов  -  вот те иконы либерализма о которых тоже вспомнили журналисты в связи с их приставанием к журналисткам и не только к журналисткам. Что с ними будем делать?
Гость
23 марта 2018, 16:18
Какие принципиальные, а что же про Жириновского новости баните?
Гость
23 марта 2018, 17:25
давно пора всем этим "народным избранникам" показать их настоящее место
Гость
24 марта 2018, 13:37
Собака виляет хвостом, или хвост собакой
Гость
24 марта 2018, 17:53
В ЛДПР нормальных нет по определению ))). 
Гость
26 марта 2018, 10:17
Тезисно. В 2014 году Слуцкий первым попал в санкционные списки сначала США, потом Евросоюза, потом Канады. В 2018 году  "расследование" в отношении Слуцкого произвел Навальный. У меня все.
Гость
24 марта 2018, 18:48
Самое занимательное в этом обсуждении: Все положительные отзывы на "манифест" делают анонимы.(фига в кармане)
Гость
27 марта 2018, 07:42
Просьба журналистам Читы кто имеет связь с депутатом Госдумы Юрием Волковым- взять его комментарии ситуации со Слуцким! Очень интересно - он полный коллега слуцкого по фракции с одной стороны, с другой вроде как журналист в прошлом. И мужчина должен быть теоретически. В отличие от Позднякова виляющего непонятно что. 
Гость
27 марта 2018, 16:49
Слуцкий кому-то что-то якобы предлагал с одной стороны, а с другой интервью Венедиктова которое брала Собчак для журнала "GQ" в котором он сам признался (!) что будучи учителем истории вступал в сексуальные контакты со своими ученицами. Это не намеки на что-то и не чьи-то сторонние обвинения! "Сексуальные отношения между сотрудниками "Эхо Москвы" исключительно положительно влияют на рабочий процесс" (с) главный редактор А.Венедиктов
Гость
23 марта 2018, 19:15
Объявите подписку, проголосуем за недоверие депутату.
Гость
23 марта 2018, 19:18
уважаемые журналисты Чита.ру, в этой ситуации это слово вежливости "уважаемые" является не просто "проходным словом". действительно, УВАЖАЕМЫЕ журналисты, ваша гражданская и человеческая позиция вызывает только глубокую признательность! среди всего хлама, среди всей этой грязи и лжи нашей жизни так сложно быть просто человеком - быть возмущенным, когда обижают слабых (и считают это нормой жизни!), когда сила денег, власти "развязывает" руки и для домогательств, и для других злоупотреблений, когда идеология "у кого нет миллиона, пусть идет в ж." правит нашей жизнью и нашим миром. Сказать НЕТ этому - это большое мужество. И это вызывает во мне глубокое уважение. Это не только движение #metoo, это намного больше. СПАСИБО вам, дорогие журналисты! 
Гость
24 марта 2018, 22:24
Так сами голосовали за него, Говорина, Кулиеву, Жданову, КПСС, ЛДПР, ЕДРО! Кого выбирали, такие плоды и пожинаем! Сами тупорылые, что теперь на других пенять
Гость
25 марта 2018, 00:04
Ха, а не его ли это супруга в середине 2000-х била окна в квартире одной из читинских журналисток, подозревая благоверного супруга в измене?
Гость
26 марта 2018, 09:53
Смелый ультиматум. Молодцы, читарушники! Хамские приставания мужчин, которые во власти - это вечная проблема женщин, и , наверное не только женщин. Если депутаты не осудили своего сотоварища, значит и сами такие же. Женщину осудить проще простого, а свою похоть удержать не желают избранники народные. Жируют на народные деньги.
Гость
28 марта 2018, 23:14
Свинство! Правильно коллеги! Они думали, отмылись. За дураков держат! Позор!
Гость
23 марта 2018, 21:37
Всецело поддерживаю редакцию, в статье всё сказано остро, бойко и точно. Моё уважение *приподнимаю шляпу*
#слуцкийдолженуйти
Гость
23 марта 2018, 21:49
Ребята, вы молодцы!
Гнобите эту вошь!
Гость
24 марта 2018, 01:03
Молодцы!
Гость
24 марта 2018, 18:22
Чита. ру молодцы. Поддерживаю! Заседание комиссии по этике Госдумы, фрагмент которого был обнародован, действительно, ничего кроме омерзения не вызывает. Всякие слуцкие, поздняковы и ещё более 400 их собратьев по залу заседания - это всего лишь удачно разными способами встроившиеся в госструктуру функционеры, которые решили, что Бога за бороду ухватили. Иногда кажется, ковырни их истинное нутро - и ничего там морально-нравственного не окажется. И так называемое рассмотрение обращения журналисток комитетом по этике - тому ещё одно подтверждение.