перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Отрабатываю долги интим-услугами - как коллекторы давят на забайкальцев

Гость
7 апреля 2018, 23:47
Моя родственница состоит на учете в ПНЦ, но ей постоянно навязывают кредиты. А ведь может и подмахнуть договор. Как потом быть? Человек не в адеквате. У нас кредиты рады раздавать уже чуть ли не домашним животным. Задолбали со своими идиотскими предложениями. 
Гость
6 апреля 2018, 22:22
по моему делу пристава поменялись уже 8 раз за 3 года , толку нету - товарищь платил по 1 т.р. а потом совсем пропал. Устал бегать на Ленина - мысль хорошая, где найти специалистов ?
Гость
8 апреля 2018, 10:18
Нужно ужесточить меры и средства по сбору денежных средств , коллекторам разрешить применять паяльники и утюги, должен отвечай , берёшь бабло думай головой смотри внимательно , что подписываешь 
Гость
8 апреля 2018, 17:56
Гость
8 апреля 2018, 17:56
Нужно ужесточить меры и средства по сбору денежных средств , коллекторам разрешить применять паяльники и утюги, должен отвечай , берёшь бабло думай головой смотри внимательно , что подписываешь 
Ну тогда нужно разрешить народу объединятся в группы и отвечать теми же методами ведь найти где живёт бывший мент а теперь коллектор не проблема. 
Гость
9 апреля 2018, 10:15
Гость
9 апреля 2018, 10:15
Ну тогда нужно разрешить народу объединятся в группы и отвечать теми же методами ведь найти где живёт бывший мент а теперь коллектор не проблема. 
И будет бараны против волков
Гость
7 апреля 2018, 09:30
Так кто заставляет в долг брать? Сами взяли, отдавать неохота или нечем, кто-то вообще берет, что бы не отдавать - и кто виноват?
Гость
7 апреля 2018, 11:16
да потому что кинуть государство на бабки - святой долг любого гражданина РФ. И чем больше сумма, тем лучше.
Гость
7 апреля 2018, 12:34
согласен - но бывает так что долг погасишь , а потом звонят через время и говорят что должен еще 10 тыс, всякие махинации используют , навязывают карты 
Гость
7 апреля 2018, 21:35
Гость
7 апреля 2018, 21:35
согласен - но бывает так что долг погасишь , а потом звонят через время и говорят что должен еще 10 тыс, всякие махинации используют , навязывают карты 
Когда гасишь займ, нужно брать справку, что больше ничего не должен, если будут какие позже требования, это уже мошенничество.
Гость
9 апреля 2018, 16:48
Питерская Константа названивала по 20 раз в день минимум, выходные, будни. Догоняли долг знакомой, которая оставила мои координаты. Я написала письмо в прокуратуру Питера и всё.звонки прекратились)
Гость
10 апреля 2018, 09:35
Они решили , в гости приехать , ждите
Гость
16 апреля 2018, 00:31
Взяла моя знакомая кредит, и мой номер дала, как будто я контактное лицо. Меня об этом ни кто в курс не поставил. Пока не начались звонки по сто раз в день от Константы. За не выплаченный остаток долга в 900 рублей даже на автодозвоне им звонки из Питера в Читу в разы дороже обошлись.
Гость
9 апреля 2018, 10:48
Уважаемые Читинцы миллион раз подумайте, прежде чем брать кредит или займ, может ваша покупка того не стоит, может вы перебьетесь без чего либо.раньше жили как то без кредитов. Ну а уж если взял то будь добр отдай, деньги взял, деньги потратил, отдавать как не крути по закону придется! По поводу колекторов, это те же самые люди, которые работают и добиваются оплат, работа практически та же самая как у пристава, только полномочий поменьше,  колекторские организации это ни банки, если идти на встречу то можно договориться и с колектором и с приставом, ходить платить по той же тысячи и все будут счастливы!
Гость
9 апреля 2018, 19:56
Все выданные кредиты это украденные деньги у народа ресурсами страны. 
Гость
7 мая 2018, 18:48
Чтоб тебя они давить начали, может тогда встанешь на сторону закона, а не этих упырей-коллекторов