перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Денис Исакин возглавил управление Роскомнадзора по Забайкальскому краю

Гость
24 апреля 2018, 18:56
Это что же, крупней начальника отдела к нам начальствовать никто не согласился? Печально.
Гость
24 апреля 2018, 19:31
Ну, то, что пообещали этому, видать, ему хватило. Потрется здесь маленько, да дальше. 
Гость
24 апреля 2018, 21:41
Интересная закономерность, чиновники кочуют с места на место, и всегда  им вакансии находятся. Такое ощущение если ты туда попал ( в чиновники),то собственно и не выпадешь никогда, этакое братство!
Гость
25 апреля 2018, 00:21
В советское время это явление называлось "попасть в круг номенклатуры".Там тоже чиновники,с подмоченной репутацией, ходили по кругу на новые должности.Ничего нового.
Гость
24 апреля 2018, 21:47
И зачем этой никчемной организации региональные филиалы? Они же в виртуальном пространстве должны блюсти. Все равно из кабинетов в поля ни кого не выгонишь. 
Маразм. Еще во всех селах по филиалу создайте с прессслужбой. И боритесь там сами с собой. 
Гость
25 апреля 2018, 07:30
Каждой собаке нужна косточка, желательно сахарная, с кучей телефонов.
Гость
24 апреля 2018, 19:52
Очередной друг руководителя Забайкаллесхоза Ремезова и его родственника с Краевой Прокуратуры ,они ведь тоже с Алтая приехали к нам в Читу . Нечего хорошего не будет. 
Гость
24 апреля 2018, 20:05
А почему не врач-анестезиолог как Жаров? Непорядок)))
Гость
24 апреля 2018, 20:12
Самая зашкварная должность, на сегодняшний день.
Гость
24 апреля 2018, 20:51
А телеграмм все то работает!
Гость
24 апреля 2018, 19:39
и над кем надзирает эта братия
Гость
24 апреля 2018, 20:50
И кто это к нам приехал? Мутный чел. Настораживает карьерный рост. 
Гость
25 апреля 2018, 07:23
Удачи на очередной карьерной ступеньке! Хорошего настроения! Держитесь там!
Гость
25 апреля 2018, 05:59
Привет от Telegram
Гость
25 апреля 2018, 07:01
Батарея зачетная. Флаги тоже. А браслет на часах так и не отрегулировал.Телефония умиляет. Галстук высоко пришпилен.
Гость
25 апреля 2018, 08:59
Что по ежедневнику? Цвет обложки тот? Лежит по циркулю? Не великоват?
Гость
25 апреля 2018, 12:20
Согласна с Вами . Галстук не соответствует требованию . Вкус тем более.