Разбившийся в Сирии пилот Давидян служил в Забайкалье
4 мая 2018, 10:40
Гость
4 мая 2018, 12:05
Хотите слышать правду, слушайте народ, который там живёт. Знаю одно, что ни один народ не хочет войны. Всё остальное обман. Смотрите тех, кто прост и беден. Не верьте жирным мордам и блестящим голосам.
Гость
4 мая 2018, 16:57
народ Сирии за своего Асада и за Россию
Гость
4 мая 2018, 20:41
Гость
4 мая 2018, 16:57
народ Сирии за своего Асада и за Россию
Плохо отрабатываешь свои 30-ть полтинников. Вали к своему усманову или путину. Они тебе медальку виртуальную дадут. Тролить не умеешь. Кстати, на пенсию не рассчитывай, у тебя её не будет, ха-ха-ха.
Гость
4 мая 2018, 22:11
Гость
4 мая 2018, 20:41
Плохо отрабатываешь свои 30-ть полтинников. Вали к своему усманову или путину. Они тебе медальку виртуальную дадут. Тролить не умеешь. Кстати, на пенсию не рассчитывай, у тебя её не будет, ха-ха-ха.
Чувствуется почерк грантососа. за деньги можно только против родины писать.
Гость
4 мая 2018, 10:44
Сколько уже народу там полегло , а что воюем то ? Может кто-нибудь объяснит
Гость
4 мая 2018, 10:51
За барина
Гость
4 мая 2018, 10:59
Зачем? Попробуйте сами.
Гость
4 мая 2018, 11:06
Так за Асада. Чтобы режим Асада не сдулся.
Гость
4 мая 2018, 11:13
Земля пухом.
Гость
4 мая 2018, 13:34
Агащас. Стекловатой обойдётся интервент.
Гость
4 мая 2018, 14:05
Гость
4 мая 2018, 13:34
Агащас. Стекловатой обойдётся интервент.
Погибают лучшие. А [***] с двойными никами продолжают вонять в тырнете.
Гость
4 мая 2018, 14:19
Гость
4 мая 2018, 13:34
Агащас. Стекловатой обойдётся интервент.
Интервенты это США в Сирии, Россия по согласованию и приглашения президента Асада
Гость
4 мая 2018, 10:46
Соболезнования родным.Земля ему пухом.
Гость
4 мая 2018, 10:50
Когда это закончится?Во имя чего в Сирии гибнут десятки россиян?
Гость
4 мая 2018, 11:05
во имя нефти!
Гость
4 мая 2018, 14:02
Гость
4 мая 2018, 11:05
во имя нефти!
Отвалите вы со своей нефтью! Это только одна из причин (да, она есть). И не самая важная. Их много. И интересы страны надо защищать.
Гость
4 мая 2018, 14:32
Юрьев, мы можем не воевать в Сирии. И на Украине добровольны и не-совсем-добровольцы могут не воевать. Могут в плен сдаться. Можно вообще не защищать интересов своей страны - их еще называют Национальными. Ведь кто-то может при этом погибнуть!
Гость
4 мая 2018, 14:33
Человек погиб - трагедия. Плохо когда погибают не за страну, а за кошелёк и лучшую жизнь отпрысков подлого правителя. Капитализм, Маркс - теория, действительность - практика.
Гость
4 мая 2018, 13:26
самое страшное проклятие -умереть в чужой войне в чужой стране!
Гость
4 мая 2018, 14:42
Повторяется ВОВ у пилотов мало часов налета .
Гость
4 мая 2018, 15:48
это не мало часов налета а истинное лицо нашего супер пупер оружия.
Гость
4 мая 2018, 12:53
Не понимаю негодований. Это военные, их задача сражаться там, где скажут. А риск смерти-часть работы. Они за это получают деньги.
Гость
4 мая 2018, 14:04
Деньги-то они не зарабатывают, а получают из бюджета, от налогоплательщиков. Огромные средства тратятся на поддержку режима Асада, на интересы богатеев, а наш народ радуется прожиточному минимуму.
Гость
4 мая 2018, 13:16
а у нашего главного союзника Казахстан,две базы натовские разместятся,и русский язык там стали еще крепче зажимать, наверное а не пора ли их назвать фашистами??
Гость
4 мая 2018, 11:46
Почему не катапультировались? Система автоматически должна сработать.
Гость
4 мая 2018, 12:23
Катапультой управляет лётчик, а вот почему не воспользовались - вопрос.
Гость
4 мая 2018, 10:52
Воюем, чтобы не быть на месте Сирии. Вспомните Германию, начиналось с Гитлером также и поведение союзников было такое же, как сейчас. Пора задуматься, слишком все серьезно.
Гость
4 мая 2018, 11:12
ты лично воюешь? или на диване тупые комменты строчишь, воин диванный, пока другие люди гибнут
Гость
4 мая 2018, 11:16
- На его месте должен быть я… - Напьешься - будешь! (Бриллиантовая рука)
Гость
4 мая 2018, 11:27
Тоже часто думаю,а если бы Гитлера остановили в Чехословакии,конечно потом Сталину поставили бы в упрёк что советские солдаты погибали на чужой земле не понятно за что(просто никто бы не знал о том что в этом случае предотвращена была вторая мировая война и миллионы погибших).ИГИЛ недооценивать нельзя,это социализм в связке с религией,идеи его популярны и хорошо что они сунниты и с шиитами воюют.Но конечно и Асад не подарок,если бы все страны воюющие в Сирии объединились против ИГИЛ и Аль-Каиды а не занимались разделом Сирии то можно было что то сделать и Асада тоже убрать(просто гарантировав его неприкосновенность).
Гость
4 мая 2018, 13:06
Соболезную близким. Пусть земля будет пухом. PS. Какие мерзкие люди тусуются на этом сайте.
Гость
4 мая 2018, 15:24
А это специально такой сайт, потом легче считать будет.
Гость
4 мая 2018, 15:45
а сам что тут забыл.про себя это написал.
Гость
4 мая 2018, 12:22
Вечная вам память настоящие мужчины. Простите нас грешных. Не держите зла на злобствующих и радующихся - не ведают что творят.
Гость
4 мая 2018, 11:26
Очередной Ихтамнет. Вывели же войска, не?
Гость
4 мая 2018, 12:42
Да, [***], говорили же, что вывели часть войск.
Гость
4 мая 2018, 15:11
Гость
4 мая 2018, 12:42
Да, [***], говорили же, что вывели часть войск.
Не мешай, у него в методичке указано как тролить
Гость
4 мая 2018, 17:52
Господа, так давайте распустим армию, в ней же ребята наши гибнут. Зачем нам армия? Зачем служить и опыта набираться на чужой территории? Зачем испытывать свое оружие на реальных врагах? Зачем?? Пусть будет мир во всем мире, вы только обязательно всем это скажите, особенно тем, кто с оружием придет к вам в дом. Они поймут. , они поймут чтт вас защищать не кому, они примут это к сведению, ну и поскольку это нечестно, вернутся домой. Обращение к яжматерям, сыновья ваши выполняют воинский долг. Воинский. Это должен сделать каждый нормальный парень. Вашему страшному ожиданию и так сделали скидку в двое. Итак сейчас не армия а хрен пойми что, пионер лагерь. Что вы хотите от этих защитников!?? Парни которые погибают, еще кадровые военные, что придет им на смену даже страшно. То что гробы приходят, так ониивсегда приходили, много или мало но были. Погибали везде, чего щас то вой развели? Радуйтесь, благодаря погибшим за границией ребятам не гибнут мирные жители у нас. Они отдают жизни за то, что какаято сволота или яжмать криком кричала о своем ребенке с синяком или ушибом в армии. Я все сказал.
Гость
4 мая 2018, 20:22
Иногда лучше молчать. Хоть ошибок в тексте не будет.
Гость
4 мая 2018, 21:01
Ой, какая каша в голове. Не смотрите телевизор. Они погибают по вине одного человека. Кто это человек вы сами должны додуматься. Началось это давно. Что было с подводной лодкой "Курск"и какой был ответ этого человека? Она утонула. Всё. Понимаешь всё. Это тоже самое, что страна Россия утонула. Потом Беслан, Чечня, Украина, Сирия. Какие ответы у него на это? Он так же будет говорить. Пора его судить, а не слушать. И при этом виноваты федеральные службы и их тупая агентура. Которая продала честь и совесть за временное довольствие в кредит. Система построена этим человеком на уничтожение молодых, честных, умных людей в нашей стране.
Гость
4 мая 2018, 22:13
Гость
4 мая 2018, 21:01
Ой, какая каша в голове. Не смотрите телевизор. Они погибают по вине одного человека. Кто это человек вы сами должны додуматься. Началось это давно. Что было с подводной лодкой "Курск"и какой был ответ этого человека? Она утонула. Всё. Понимаешь всё. Это тоже самое, что страна Россия утонула. Потом Беслан, Чечня, Украина, Сирия. Какие ответы у него на это? Он так же будет говорить. Пора его судить, а не слушать. И при этом виноваты федеральные службы и их тупая агентура. Которая продала честь и совесть за временное довольствие в кредит. Система построена этим человеком на уничтожение молодых, честных, умных людей в нашей стране.
кто привел к Курску, Беслану и развалу СССР? правильно - это Путин!
Гость
4 мая 2018, 11:41
Чем больше ихтамнетов - тем меньше ихтамнетов!
Гость
4 мая 2018, 20:47
прости за страну дураков. скорбим.брат.
Гость
4 мая 2018, 23:33
Правильное определение дал Родине.
Гость
6 мая 2018, 04:33
Это какими надо быть дебилами что бы не понять чего наши делают в Сирии. Кто не жил на границе с Афганом, лучше вообще язык в ж.у засуньте. Если бы наши в Советское время не сдерживали уродов в Афгане, то вся средняя Азия варилась бы в этом котле. Расползлась бы эта война на пол СССР и была бы Вам еще одна ВОВ, где гибли бы наши дети и матери.
Гость
4 мая 2018, 13:11
Теперь еще срочников туда повезут на убой.
Гость
4 мая 2018, 14:06
Чего врешь, провокатор?
Гость
4 мая 2018, 15:20
Вот такое отребье о сотнях погибших детей в "Зимней вишне" вещало, 43 им мало, больше давай, сотни давай, больше жути, больше! Не буду спрашивать как вас земля только носит, видать время для очищения от гноя еще впереди.
Гость
5 мая 2018, 05:13
Лично знал А.Давидяна, гордый, наглый был , второго пилота жалко, Давидян виноват! из-за своей гордости! железо не мерят человеческой жизни!
Гость
4 мая 2018, 13:32
Пусть по этому детоубийце Асад плачет.
Гость
4 мая 2018, 13:50
[Попытка оскорбления] ты Антоша
Гость