перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эщкере! Понимаете ли вы современных детей?

Гость
5 июля 2018, 08:49
4/10 Неплохо! Но вам однозначно стоит подтянуть знания. Можно начать c трендов YouTube
А зачем? Весь этот сленг и рэперы модное проходящее явление, голову еще им забивать, смешно, право
Гость
5 июля 2018, 09:42
я тут узнала, что теперь дети гоняются за брендом, и "поясняют за шмот" если ты купил вещи на рынке, то опять же зашквар, самый популярный магазин у них это врубелшоп, если ты купил шмот там, то все! ты крут и вверх приличия, тебя уважают, ценят и ты модный, одет в бренды считай. Смешные они капец эти дети. Им бы урок провести общий в школах, что и откуда, в какие магазины поступает, может было бы меньше понтов и ущемленных детей. Они не видят разницу китайских шмоток, им это не нужно,  они смотрят на магазины и "бренд". Считают что если купить в магазине-значит дорого, значит оригинально, Маита хорошие, я б их всех расстроила сказав правду.
Гость
5 июля 2018, 14:08
Вы б сами пипец как расстроились если бы узнали, что брендовые вещи от китаезных отличаются как небо и земля))) Но легче думать, что везде одна китайка, да.
Гость
5 июля 2018, 14:24
Гость
5 июля 2018, 14:24
Вы б сами пипец как расстроились если бы узнали, что брендовые вещи от китаезных отличаются как небо и земля))) Но легче думать, что везде одна китайка, да.
перечитайте пост, внимательная Ангелина Иннокентьевна, и расстройтесь, какая вы не внимательная. я прекрасно знаю разницу, и в наших магазинах оригинальных брендов нет! не нужно врать людям. просто дети покупаются на буквы гучи,суприме, и прочие лейбы , и начинают понтить перед другими, "пояснять за шмот" все китай, где то просто более качественный. И не один ученик не пояснит за свой оригинал, конечно может этого ребенка в цуме одевают, то да
Гость
5 июля 2018, 15:19
Гость
5 июля 2018, 15:19
перечитайте пост, внимательная Ангелина Иннокентьевна, и расстройтесь, какая вы не внимательная. я прекрасно знаю разницу, и в наших магазинах оригинальных брендов нет! не нужно врать людям. просто дети покупаются на буквы гучи,суприме, и прочие лейбы , и начинают понтить перед другими, "пояснять за шмот" все китай, где то просто более качественный. И не один ученик не пояснит за свой оригинал, конечно может этого ребенка в цуме одевают, то да
Эммм? Рибок, адидас, как минимум, в наших магазинах фейки?)))
Гость
5 июля 2018, 00:32
1/10..Я старпёр 505-го уровня!
Гость
25 июля 2018, 02:18
Небось про Киркорова отгадали?
Гость
5 июля 2018, 09:20
Мои сыновья (13 и 15) не прутся от рэпа, а слушают рок. Гоняют на байках и играют в волейбол. Они половину этого срама не знают тоже. Так что не показательный опрос.
Гость
5 июля 2018, 12:03
Как будто между роком и рэпом есть какая-то принципиальная разница не с точки зрения музыкальной. Это что какое-то реабилитирующее или обеляющее обстоятельство? Дело не в музыкальном течении, а в уровне маргинальности исполняющего и людей стоящих за ним. Ну и самой аудитории разумеется.. 
Гость
5 июля 2018, 13:55
Гость
5 июля 2018, 13:55
Как будто между роком и рэпом есть какая-то принципиальная разница не с точки зрения музыкальной. Это что какое-то реабилитирующее или обеляющее обстоятельство? Дело не в музыкальном течении, а в уровне маргинальности исполняющего и людей стоящих за ним. Ну и самой аудитории разумеется.. 
Безусловно! Между роком и рэпом есть разница именно мировозренческая, в первую очередь, и уже после - музыкальная. Как и между классикой и рэпом, или роком и попсой. Реабилитировать пока не зачто (т-т-т). "Дело не в музыкальном течении, а в уровне маргинальности исполняющего и людей стоящих за ним" - а вот сейчас совсем не понятно, о каком деле идет речь?? :-)
Гость
5 июля 2018, 15:16
Гость
5 июля 2018, 15:16
Безусловно! Между роком и рэпом есть разница именно мировозренческая, в первую очередь, и уже после - музыкальная. Как и между классикой и рэпом, или роком и попсой. Реабилитировать пока не зачто (т-т-т). "Дело не в музыкальном течении, а в уровне маргинальности исполняющего и людей стоящих за ним" - а вот сейчас совсем не понятно, о каком деле идет речь?? :-)
Поподробнее про мировоззрение? Как раз на примере рока и рэпа, раз уж с них начали. Ибо одному вы отчетливо придаете негативно-деструктивный окрас, у другого же аура положительно-созидательная.  Только, пожалуйста, без клише-чуши, что рок - это музыка-синегрия свободолюбивых бунтарей и энерджайзеров, а рэп - музыка депрессивных черномазых афрогангстеров и наркоманов.)) "Дело"  - расшифровываю..
Цепь: толпа - посредник (продюсер) - исполнитель. Именно в таком порядке. Не Фейс плохой и не рэп плохой, а у толпы дурновкусие, если у нее есть и она выдает запросы на потребление таких Фейсов. Грамотный продюсер просто ловит тренды, "направление ветра", подбирает подходящий материал из которого клепаются вот такие вот однодневки и вовремя сбрасывает их на авансцену. 
 
Гость
5 июля 2018, 01:58
Ребёнкц 24 годочка а она возомнила себя взрослой и отставшей! 
Гость
5 июля 2018, 15:07
Тоже посмеялась ))
Гость
5 июля 2018, 08:50
Кстати, на последней фото, где результаты, все нашли кота?)
Гость
5 июля 2018, 15:43
А почему именно знание песен Киркорова и рэперов означает понимание молодежи? Многие подростки, студенты увлечены совершенно другими музыкальными направлениями. Какой-нибудь панк 16 лет молодежь, но знать не знает эти рэперские песни, высказывания. Давно не молодежь, но тыкая наугад отгадала всё, кроме одного варианта. Тест не  тест.
Гость
5 июля 2018, 09:34
3 из 10, это полный зашквар
Гость
5 июля 2018, 10:23
3/10. А мне 21 год. Я не в тренде. Чушь какая =)
Гость
6 июля 2018, 09:45
А где тест-то? Не отображается
Гость
5 июля 2018, 10:13
6/10 Маненька шарю.  Face - дерьмо редкостное. Просто не такой как раньше всё было, вот и нравится. Прививать детям надо музыкальный вкус, а не навязывать устаревшую классику или Розенбаума по пьяни, поливая грязью всю современную музыку. Увлечение подобным низкосортным творчеством - следствие подросткового протеста, который всегда имеет место быть.
Гость
25 июля 2018, 02:16
У меня есть дети, чуть выросшие из подростков. Ответила 4 из 10. Дети не говорили на таком языке. Тут выше рассказывали про одежду, про оценку друг друга по вещам и т.д.
Ничего про это не знаю, прошло мимо совершенно. Как и во все времена - дети очень чутко чувствуют настоящее. И если человек крут внутренним стержнем, уважает и себя, и окружающих и имеет что-то за душой - ВСЕГДА  ровесники будут к нему тянуться, и будут именно близкие друзья. Трудно объяснить. В двух словах - нужно БЫТЬ настоящим, а не казаться. Пусть каждый понимает как хочет. Если кто-то кого-то оценивает "по шмоткам" - на фиг такое окружение. Настоящие друзья их таких ценностей не вырастают.
Гость
5 июля 2018, 08:23
А как ЭТО объяснить с точки зрения диалектического дуализма в свете корпускулярной теории? И, кстати, у этой девочки на фотографии на лице макияж или татуировки? Кто её замуж возьмёт? Странно но Европе и Америке молодёжная субкультура формируется на своих традициях а у нас тоже - на ихних. 
Гость
5 июля 2018, 19:39
Это не девочка)) Замуж - главный критерий)))) Ага))
Гость
8 июля 2018, 13:22
это не девочка)) Это тот самый реппер Face
Гость
5 июля 2018, 14:48
вот такой дедушка будет улыбаться внуку,  ладно бы походил и можно просто смыть или само исчезало, но уродовать себя! видимо действительно  их протест или внимание на себя привлечь
Гость
6 июля 2018, 01:41
8/10 мне почти 30. 
Все кто меньше половины,у вас телевизор в доме что ли стоит и ковры на стенах? Зашквар
Гость
8 июля 2018, 15:02
10 из 10! 
Гость
9 июля 2018, 17:13
Алеша я=))) хотя 24г)
Интересы разные )