перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Видео обрушения каштакского моста в Чите появилось в сети

Гость
15 июля 2018, 13:12
Мдаа. На совесть построили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2018, 14:06
Да)) Какая совесть, такой и мост.))
Гость
15 июля 2018, 15:40
Лучше бы цена на бензин упала!
Гость
15 июля 2018, 14:55
Сдается мне, что между Каштаком и Смоленкой мостов нет.
Гость
15 июля 2018, 14:45
человек в рубашке родился, немного до него не дошел. "Уважаемая" власть! Смотрите, что происходит. Грош цена всем вашим словам.Был крепкий он бы выдержал. Все тяп-ляп. Впрочем, как и ваша "видимая" работа. До встречи на выборах!
Гость
15 июля 2018, 14:12
в тачке, которая в этот момент была на мосту после обрушения по любому нужно салон менять.
Гость
15 июля 2018, 14:26
Да ладно водила помоется и ладно )
Гость
15 июля 2018, 13:25
Говорят, что в старые времена проектировщики и строители мостов становились под него при испытаниях. Обрушился - сами виноватые.
Гость
15 июля 2018, 13:18
Крепка, сильна эмира власть,
Но и ему придется пасть.
Дни чередой уходят вдаль
Ответит за дела прохвост
Тогда и рухнет вертикаль
Как рухнул этим летом мост.
Гость
15 июля 2018, 13:34
Красиво упал 
Гость
15 июля 2018, 13:55
Всю ночь репетировал.
Гость
15 июля 2018, 13:26
Чтобы сделать селфи на обрушающемся мосту. У скота и того рассуждение и инстинкт самосохранения есть. 
Гость
15 июля 2018, 15:02
Я не питаю никакой любви у нашей власти, но этот мост построен в СССР. Толку обсирать строителей и проектировщиков? 
Гость
15 июля 2018, 13:18
А почему заранее не оповестили? Там бы народу собралось! Можно было сразу и митинг вместо КСК провести.
Гость
15 июля 2018, 14:04
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
15 июля 2018, 15:31
Гость
15 июля 2018, 14:04
А ты что, Советскую власть хочешь?
Цифирный [***], как тебя могла советская власть обидеть? Система и сейчас советская, а навыки и способы действий - буржуйские.
Гость
15 июля 2018, 20:25
Гость
15 июля 2018, 15:31
Цифирный [***], как тебя могла советская власть обидеть? Система и сейчас советская, а навыки и способы действий - буржуйские.
Либеральные атомизированные индивиды социальной пыли должны спасать себя сами, ибо они согласились работать за деньги, конвертируемые по курсу нефтедоллара.
Гость
15 июля 2018, 21:20
Это именно тот мост! Приезжайте и посмотрите. я там живу 30 лет и прекрасно знаю этот мост, с этих опор еще в детстве ныряли. жалко! Теперь, наверное, долго моста не будет. зачем в наводнение надо было по нему пропускать фуры тяжелые, не понимаю.
Гость
15 июля 2018, 18:15
Между Каштакским кольцом и Смоленским кольцом?! Вы о чем ребята?? 
Гость
15 июля 2018, 18:24
Вот как использование длиннофокусного объектива сбивает с толку людей. Все думают, что реальность выглядит только так, как мы привыкли её видеть. А она может выглядеть совсем по другому, если смотреть по другому. Тот это мост без всяких сомнений. 
Гость
15 июля 2018, 13:14
Это не тот мост!
Гость
15 июля 2018, 13:35
тот
Гость
15 июля 2018, 17:14
Гость
15 июля 2018, 13:35
тот
А разве есть за мостом высоковольтные опоры? Вроде каштакский мост длиннее.
Гость
15 июля 2018, 18:03
Гость
15 июля 2018, 13:35
тот
Нет, пейзажи совсем не наши.  У меня там дача, знаю. Таких кустов там не ни с одной стороны , а вот дачные кооперативы с одной стороны должны быть сплошь. Да и машины там в принципе не должно быть так близко. Блоков бетонных не видно. Короче,  ФЕЙК  как сказала бы госпожа губернатор 
Гость
15 июля 2018, 15:23
При чём тут "мост построили на совесть"? Мост не был рассчитан на такое количество воды и на такие нагрузки. Если вам на голову упал кирпич, вы же не говорите: ну что за родители, родили с такой слабой головой! Всё бы вам пообсирать кого нибудь, без разбора. Думайте хоть маленько прежде чем что то писать, такое ощющение что сами просто ангелочки.
Гость
15 июля 2018, 15:36
Вот потому вы такой некомпетентный отзыв и написали, что сами "не строитель".
При проектировании моста учитываются максимальные нагрузки да еще и повышающие коэффициенты запаса вводятся.
Значит или при проектирование чего- то не учли или строли с нарушениями технологии.
Гость
15 июля 2018, 17:31
Гость
15 июля 2018, 15:36
Жаль что вы опять не изучили вопрос прежде чем написать о вашем видении проблемы. Обсуждение вопросов не понимая сути -  вот чем мы тут занимаемся. Да, в некоторых случаях, действительно, имеет место быть вопиющая несправедливость или некомпетенстность, которая очевидна (!), НО мы настолько привыкли безнаказанно писать о более сложных вещах, в которых не разбираемся в должной мере, что это стало обыденностью, а потом удивляемся, почему какое то должностное лицо, в точно такой же манере "высказалось" и его высказывания оказались чушью. Я думаю начинать надо с себя, и тогда все станет на свои места.
Гость
15 июля 2018, 18:26
Это тот мост. Пейзажи не те им))))))) идиотизм полный. 
Гость
15 июля 2018, 23:41
Если бы после каждого подьема воды в реке мост укрепляли и контроль вели то сейчас не нужно было бы и беньги искать на новый. Подождите сейчас еще немного нагрузки и на Ковыльной мост закроют.
Гость
15 июля 2018, 14:18
Вот как падал мост
Гость
15 июля 2018, 14:55
Это не тот мост
Гость
16 июля 2018, 01:25
Хм, как так получается что курсор мышки бегает по экрану видео? Не тот мост.
Гость
16 июля 2018, 03:33
А если-это наш мост в чите упал,а я живу в районе и знать не знаю ,где эти мосты,то Жданова  должна решить этот  вопрос.а потом посмотрим.
Гость
15 июля 2018, 17:17
Это не мост в Чите.какое то другое место.внимательно присмотритесь в чите совсем другой вид и с какой интересно точке он снимал.
Гость
15 июля 2018, 17:15
Это где снимали? Какой город, какая страна? Это где вообще?  Мост не тот и дорога не та. Подлог однако. 
Гость
15 июля 2018, 14:37
По заднему плану вообще отличается от местности Каштакского моста. На видео одна пустошь, в действительности там дачные домики. Вы уверены, что это тот мост? 
Гость
16 июля 2018, 01:25
Посмотрите внимательно, это тот мост и местность та!
Гость
15 июля 2018, 22:14
Месяц теперь этот мост обсуждать 
Гость
15 июля 2018, 23:09
Чё ты тут ноешь? Достал уже всех своим тупым нытьем. Хочешь чего сказать, скажи, только не ной, блин.
Гость
16 июля 2018, 03:22
Видимо ,кто здесь пишет -в Чите и не живет-"этот мост " ,"не этот ".
Определися хотя бы
Гость
16 июля 2018, 11:21
Самые большие деньги во все времена воровали и воруют на строительстве дорог.
Гость
16 июля 2018, 12:53
После завершения паводка в 2020 году необходимо извлечь из-под руин трупы налимов и захоронить в шишкинском могильнике.
Гость
16 июля 2018, 14:07
А что за ненормальный возле моста торчал? Да еще машина так близко стояла. Что за необходимость была у человека так подставлять свою жизнь? Кандидат на премию Дарвина?
Гость
15 июля 2018, 16:07
НЛО подлетело и улетело в конце видео
Гость
15 июля 2018, 20:34
Это не в Чите ! Факт !
Гость
16 июля 2018, 11:19
А где?в Азербайджане что ли?