перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о повышении НДС до 20%

Гость
24 июля 2018, 18:03
Требуем сокращения численности работников гос. думы, дорого дармоедов содержать!
Гость
24 июля 2018, 18:18
а путин здесь как всегда не при чем ,  разведет руками " а я Здесь при чем " 
Гость
25 июля 2018, 16:08
 А просто недоложили, вот доложат он и опечалится за народ израильский
Гость
24 июля 2018, 18:01
[попытка оскорбить]. И пенсионный возраст подняли и цены на все подняли своим НДСом. Хотя и косвенно, но повышение НДС в итоге отразится на всех товарах и услугах.
Гость
24 июля 2018, 18:52
Галеры все ускоряют ход на рифы - гребут, весел не жалея
Гость
24 июля 2018, 19:58
Все эти экстренные меры в виде поднятия пенсионного возраста, повышения НДС, акцизов и других поборов четко показывает полное отсутствие экономики, пустые фонды и бюджеты. Дно давно преодолели и теперь просто летим в пропасть. И тут уже сказки про процветание из телевизора уже не помогут. Все развалено, уничтожено, разворовано и растащено. Итог бессменного правления
Гость
24 июля 2018, 20:06
Гость
24 июля 2018, 20:06
Галеры все ускоряют ход на рифы - гребут, весел не жалея
А вёсла-это мы. Рифы-это неизбежность смерти
Гость
24 июля 2018, 20:58
Правильно Владимир Владимирович, дави свой электорат ! 
Я от него ничего хорошего не ожидал лично, но учителя, врачи и прочие бюджетники все ждут чуда, уже лет 10 , ждут!
Гость
24 июля 2018, 22:53
не 10 лет, а 18. Армия сейчас пополняется рождёнными при пришествии.
Гость
25 июля 2018, 07:22
Гость
25 июля 2018, 07:22
не 10 лет, а 18. Армия сейчас пополняется рождёнными при пришествии.
Уверяю вас, в армии его тоже не особо уважают!
Армия на кредитах держится))) 
Гость
24 июля 2018, 20:49
Готовьтесь к повышению цен минимум на 10%.
Гость
25 июля 2018, 08:54
Уже готовы! Ждем дальнейших указаний!
Гость
24 июля 2018, 18:21
терпите люди , не дадим нашим олигархам обеднеть , подержим их всей страной 
Гость
24 июля 2018, 20:56
Душат по всем фронтам.Когда вы нажретесь,единороги.
Гость
24 июля 2018, 18:01
Пришла пора создавать забастовочные Советы на своих предприятиях, и осенью выдвигать требования о повышении зарплаты на 33%.
Правовые основания:
Конституция РФ, статья 37;
Трудовой Кодекс РФ, статьи 409—417.
Гость
24 июля 2018, 18:09
Вон на Дарасуне уже . думаешь приведет к чему-то?
Гость
24 июля 2018, 18:18
Представляю как торговые центры, ночные клубы, бары и рестораны, а также администрации города и края и прочие конторы со своими советами бастовать начнут! Или есть еще какие предприятия в Чите? А, забыл - крайком КПРФ, вот это сила так сила, аж страшно!
Гость
25 июля 2018, 07:59
Гость
25 июля 2018, 07:59
Представляю как торговые центры, ночные клубы, бары и рестораны, а также администрации города и края и прочие конторы со своими советами бастовать начнут! Или есть еще какие предприятия в Чите? А, забыл - крайком КПРФ, вот это сила так сила, аж страшно!
вчера их представитель, бегал среди белорусских палаток на театралке , и кричал как он ненавидит триколор!!
Гость
25 июля 2018, 00:25
 "Повышение НДС это необходимые меры для светлого будущего" - скоро по всем каналам так говорить будут. Точно так же говорят после повышения пенсионного возраста еще и тёток показывают, которые якобы недовольны, что так рано на пенсию их по возрасту отправляют. Слов нет от наших "татупедов" (депутатов) - ведь примут, всё что правительство выдвинет
Гость
25 июля 2018, 01:41
Сколько раз уже экономика РФ  "встаёт с колен“?  Все распродали, Иуды. Это кол в сердце малоимущих. Это работа до гроба. Это геноцид народа.
Гость
24 июля 2018, 18:12
Капец.
Гость
24 июля 2018, 23:43
Хаха, ну прям неожиданно! Вот молодцы, чиновники! Вот это политика! Прям план Далласа!
Гость
25 июля 2018, 10:44
для кого только эти миллиарды, 
Гость
24 июля 2018, 18:07
Молодцы! Так держать!
Гость
24 июля 2018, 23:38
Новая нефть. Доходы от ндс выше чем от нефти и газа уже сейчас. Правда после повышения могут стать меньше.
Гость
24 июля 2018, 18:45
620 миллиардов в год, делим на 47 миллионов пенсионеров, итого 13191 рублей в год на одного, делим на 12 месяцев, итого 1099 рублей в месяц-прибавка с пенсии. Кухаркам ильича это будет мало, бунтовать начнут. Поднять надо до 40% НДС, вот тогда можно сказать, что жизнь по потребностям началась, как завещали великие. Лучше уже до 100%, как было в 1917 гг, тогда каджая кухарка брала, сколько могла унести, на 100 лет хватило.
Гость
24 июля 2018, 19:29
Кошмарик, ты офигел? Эти деньги на строительство пирамид олигархам. А на пенсии возьмут за счёт повышения пенсионного возраста.
Гость
24 июля 2018, 20:08
Гость
24 июля 2018, 20:08
Кошмарик, ты офигел? Эти деньги на строительство пирамид олигархам. А на пенсии возьмут за счёт повышения пенсионного возраста.
Вы пытаетесь с психом беседовать,правильно пишите что НДС и пенсии разные вещи но псих чокнутый на кухарке и их детях этого не поймёт.Вот у меня пенсия 8500,если уйду в нелегалку то в начале следующего года получу индексацию 7 процентов от пенсии(это обещание,не факт что 7 процентов будет),приблизительно 600 рублей в месяц,7200 в год,мне как пенсионеру никакой выгоды от повышения пенсионного возвраста.А вот НДС коснется существенно,правительство говорит что цены повысятся несущественно но забывают что НДС будет платить вся цепочка тех кто производит товар и если вся цепочка подымет цены то это существенней будет.Хотя как предлагал Кудрин выступая недавно в Думе можно было обойтись без повышения НДС просто заложив цену нефти в бюджет не 40 а 45 долларов,бюджет получил теже деньги что и от повышения НДС.
Гость
24 июля 2018, 20:47
Гость
24 июля 2018, 20:47
Вы пытаетесь с психом беседовать,правильно пишите что НДС и пенсии разные вещи но псих чокнутый на кухарке и их детях этого не поймёт.Вот у меня пенсия 8500,если уйду в нелегалку то в начале следующего года получу индексацию 7 процентов от пенсии(это обещание,не факт что 7 процентов будет),приблизительно 600 рублей в месяц,7200 в год,мне как пенсионеру никакой выгоды от повышения пенсионного возвраста.А вот НДС коснется существенно,правительство говорит что цены повысятся несущественно но забывают что НДС будет платить вся цепочка тех кто производит товар и если вся цепочка подымет цены то это существенней будет.Хотя как предлагал Кудрин выступая недавно в Думе можно было обойтись без повышения НДС просто заложив цену нефти в бюджет не 40 а 45 долларов,бюджет получил теже деньги что и от повышения НДС.
На кошмарного не обращайте внимания. Диагноз его виден, к чему слова и время?
Гость
24 июля 2018, 23:00
Подбирается к учителям врачам и прочим бюджетникам и не знамо совершит 13 подвиг Геракла