перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Город изнутри: Тайны кордона спасателей на Арахлее

22 августа 2018, 15:32
Гость
22 августа 2018, 23:22
А я немного скучаю по вам, спасатели (для меня всегда ГУ ПСС Забайкальского края)!
Андрей Калашников
Гость
23 августа 2018, 08:28
мы по вам тоже скучаем!
Гость
24 августа 2018, 13:06
Куда нужно обратиться,  что бы к ним устроиться? 
Гость
24 августа 2018, 15:50
Напишите мне на электронный адрес u.skornyakova@chita.ru, подскажу телефон.
Гость
22 августа 2018, 21:07
Скрыник и Епифанцев - хохотать не кому, еще бы Кургузкина и Малюкова привезли, пожарные - спасатели на ком "держится" весь "Забспас", полуразваленная контора купила новую лодку, без слов
Гость
23 августа 2018, 08:38
вы вообще всё в одну кучу тут скинули.. Обида какая-то осталась на работадателей прошлых или что?
Гость
24 августа 2018, 08:15
Ну похоже зарплаты там не очень, что и Ваше замечание  "полуразваленная контора" подтверждает. Судя по обстановке на энтузиазме держится.
Гость
22 августа 2018, 16:42
Как бы спастись от тех, кто загородил все подходы к озеру?
Гость
23 августа 2018, 08:45
но при чём тут поисково-спасательная служба? это вопрос к властям или к собственникам баз
Гость
23 августа 2018, 08:30
Какая интересная статья, приятно было читать! Спасибо! У спасателей очень сложная работа, действительно одна из немногих по-настоящему полезных и чисто мужских профессий. Вызывает уважение.
Гость
23 августа 2018, 12:30
Юля Скорнякова - прекрасный рассказчик! А к спасателям надо относиться с уважением - это я какому-то ЙФЯЦЫЧ1234
Гость
22 августа 2018, 21:30
Хорошая какая заметка. Простая и теплая, спасибо. А этим людям низкий поклон и, как ни странно звучит,  безработицы))))
Гость
23 августа 2018, 10:38
Вот они, настоящие мужчины!Они существуют!
Гость
23 августа 2018, 15:16
Эти парни помимо того, что трудятся за небольшую зарплату и что называется и в огонь и в воду и по медным трубам - везде, одним словом, так они ещё и люди очень хорошие. Знаком с ними по долгу службы. Парни, которые работают спасателями действительно свою работу любят и за своё дело болеют по-настоящему. Побольше таких статей чита ру!
19 августа 2021, 08:17
Как будто школьница написала сочинение, причём из села .
Детский лепет.
Некстати, но на вышке не сидит никто и никогда. Даже на фото нет никого)