перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Не видно сосок - не видно грудь»

27 августа 2018, 15:58
Гость
27 августа 2018, 17:51
Не понял только за каким кормящая мама тащит своего младенца в кинотеатр который ей должен сделать отдельную комнату для кормления младенца? А так да, пусть бога ради прикрывает этот процесс и кормит, не жалко. 
Гость
27 августа 2018, 23:45
У меня как то сын плакал в автобусе,А женщина в годах сидящая рядом спросила вы грудью кормите?Я сказала да так она мне и говорит дак покорми его,а мне было стыдно она меня прикрыла и я покормила и сынулька уснул.
Гость
28 августа 2018, 14:57
Нет но согласна  с тем что если ребенок захотел кушать и вам ещё долго до дома,то прикрой и покорми,тем более что сейчас уйма одежды приспособленной для кормления и чтобы никто не видел! Но пишут про кафе и кинотеатр.возникает вопрос ..какого хера с грудным ребенком ты поперлась в кафе или кино?! 
Гость
29 августа 2018, 13:54
Вот что, дома теперь сидеть с ребенком до отлучения что-ли? Кино - абсурд, конечно, но есть еще куча мест, где можно погулять с малышом и при необходимости покормить незаметно. Ходила с месяца по кафе и ресторанам с малышом, кормила в машине и все ок😉 возмущают люди, которые считают что мать с ребенком дома должны сидеть🤔
Гость
29 августа 2018, 13:57
Считаю что кормить в общественных местах можно и нужно, в первую очередь учитывая интересы малыша. 
Другой вопрос, это позаботиться о том, чтобы кормление происходило хотябы под пелёночной, если маме не удалось найти укромное местечко для кормления!
Я кормящая мама, но мне всегда становится очень неловко, когда вижу как мамочка вываливает свою полную молочную грудь и начинает без какого-либо стеснения кормить свое чадо.
Давайте не будем забывать что на это смотрят не только взрослые, но и впечатлительные малые детки.а этот момент, весьма и весьма пикантный и интимный.
Гость
29 августа 2018, 22:30
Да-да-да! И картины в музеях, в Эрмитаже, например, нужно прикрыть пеленочками! А то вываливают на картинах мамочки полную молочную грудь!
Гость
28 августа 2018, 14:30
В деревнях раньше кормящие женщины работали в полях , а дети неподалеку лежали в корзинках . Никому и в голову не приходило "устроить думки", если мать в перерыве кормила при всех ребенка грудью . А сейчас пипл не работает , сидит в инете и устаиват "разговоры ни о чём " . Вот и вся философия .
Гость
27 августа 2018, 16:28
Да пусть кормят, чего пристали к ним?
Если еще и титечки красивые, то можно на них и полюбоваться.
Так что, матери, выходите в люди и кормите нам на радость 
27 августа 2018, 16:37
Да вы каво как эти-та?!
Гость
27 августа 2018, 16:42
Если придерживаться такой же линии поведения на более раннем этапе :"Да пусть делают новых людей,чего пристали к ним?Если еще и попа у девушки красивая, круглая такая,то можно и полюбоваться.Так что мужики, девки выходите и делайте новых детей нам на радость" )))))
Гость
29 августа 2018, 20:47
У нас на улицах можно видеть частенько писающих где попало дяденек и даже тетенек, так что лучше пусть уж кормят, если это не демонстративно посреди площади
Гость
29 августа 2018, 22:31
В Китае и не такое можно увидеть.
Гость
27 августа 2018, 22:14
Изменилось общество, в нем стало много сексуальности, наверно, ведь в советские годы корящая мать в любом месте не вызывала удивления и даже не привлекала внимания, хотя специальной одежды для кормления не было.