Шумные соседи: что делать, если вам не дают выспаться
30 августа 2018, 15:30
Гость
31 августа 2018, 12:18
Ещё забыли написать, что в выходные и праздничные дни, ремонтные работы можно проводить с разрешения соседей, или эту норму уже отменили?
Гость
1 сентября 2018, 01:02
Шумные соседи,это пол беды, соседи с клопами вот это беда..и ничего не сделаешь(
Гость
1 сентября 2018, 12:39
Проверяйте перегородки: возможно под полом стена имеет отверстия.
Гость
30 августа 2018, 18:05
Очень удачный совет- сменить жильё. Мы покупали себе дом в тихом месте и с тихими соседями. Все были довольны, но потом они переехали, дом купили другие. И начался АД! Целыми днями орет музыка, дикий шансон, душераздирающие истории о тюрьме и Чечне. Моя работа связана с громкой музыкой, дома хочу тишины. Как быть? Музыка гремит в разрушенное время, вечером они утихают от огромного количества спиртного, их дети наконец то включают этот ужас.
Гость
31 августа 2018, 14:30
Отличный вариант с холодной сваркой. Поддерживаю. За статью спасибо.
Гость
3 сентября 2018, 08:32
Мы абсолютно не защищены не действующим законом, у полиции нет никаких полномочий, прав только у бандитов и маргиналов
Гость
3 сентября 2018, 11:35
А что делать, если твои соседи купили свою квартиру для сдачи на сутки командированным, подросткам, которым негде погулять.И бесполезно говорить. Главное- деньги! А на вас им.
Гость
5 сентября 2018, 14:37
У меня соседка каждое воскресенье в 7 утра начинает орать матами на своего маленького сына, тот тоже начинает визжать . Дурдом! Я стучу по батареям. Поспать в воскресенье невозможно! Написала в службу опеки, жду, чтобы приехали и объяснили мамаше, что не нужно орать на детей. Тем более в воскресенье . Тем более в 7 утра
Гость
8 сентября 2018, 20:25
У нас вообще беспонтовые законы насчет тишины, только если сами жильцы способны решить вопрос - то тогда нормально. Кто сильнее - тот и прав, как на диком западе! Это еще хорошо - если в подъезде электрощитки находятся, в некоторых домах они в квартирах, вот тогда вообще невозможно им даже свет отключить!
Гость
30 августа 2018, 16:19
А если шумные соседи захотят отомстить, то что делать?? А если наверху ребенок кубарем по полу катается сутками, а в промежутках орет как ненормальный,что делать? Если сосед за стенкой орет круглосуточно матом на жену, да еще и на собаку, а сосед бывший боксер, вы что думаете, я пойду жаловаться?
Гость
30 августа 2018, 21:19
Берешь бокорезы и у шумного соседа пропадает свет, лайфхак.
Гость
30 августа 2018, 21:56
так ты трусишка просто?
Гость
30 августа 2018, 16:51
Плох совет зато бесплатен)))
Гость
30 августа 2018, 19:23
Можно и так "побеседовать":
Гость
30 августа 2018, 22:00
После 22 час. запрещено использование пиротехники. А если в храме на Амурской в 2 часа ночи устраивают бесовские шутихи фейерверки? Это вне закона?
Гость
2 сентября 2018, 09:40
А если от соседей идут непонятные дурманящие запахи?
Гость
3 сентября 2018, 15:04
В чите вообще законы не действует.Например, о курении в общественных местах.Как курили на улицах так и курят.
Гость
4 сентября 2018, 23:07
Зачем принимали закон, если власть не в силах обеспечить его исполнение? Бред.
Гость
30 августа 2018, 21:29
можно выйти и свет у них отключить,но не поймешь с какой стороны,так музыку включат,что со всех сторон как-будто,Богомягкова,62,
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
зап.
702мм 65%Шумные соседи: что делать, если вам не дают выспаться