Сколько людей забирает эта жуткая болезнь.. Нет перед раком не богатых, не бедных, не молодых, не старых. Нет семьи, которую не коснулась бы эта беда. Невероятно жалко человека. Пусть земля ему будет пухом
Гость
31 августа 2018, 10:37
80 лет. Хотел жить вечно? Все там будем.
Гость
31 августа 2018, 12:09
Гость
31 августа 2018, 10:37
80 лет. Хотел жить вечно? Все там будем.
Многие и в 60 лет умирают.Не доживают до 80.А тут с раком и дожил до 80.Герой.
Гость
31 августа 2018, 13:48
Ну с таким диагнозом до 80 лет дожил.а простые смертные не доживают.очень рано умирают с таким диагнозом.Но..это-же артист.а не простой чел.
Гость
31 августа 2018, 11:46
Неужели нельзя просто хорошим словом вспомнить человека. Без яда нельзя? Вот его-то точно люди будут помнить долго..Его песни знают наизусть. Земля ему пухом.
Гость
31 августа 2018, 19:52
Если данная порода особей не сбросит яд - отравится!
Гость
31 августа 2018, 21:38
Мы то тоже люди,только отношение к нам мягко говоря странное,к онкологу очередь месяц ждать или иди платно и так во всем.Если какое то обследование,то либо очередь жди,либо платно.Причем ,чем у человека выше должность ,тем более ему доступно все бесплатно,а простому человеку либо мотаться по больнице,либо изыскивать деньги. Поэтому и обозлены люди.
Гость
31 августа 2018, 08:15
старость?
Гость
31 августа 2018, 08:24
«Сделал операцию, а потом проходил курс реабилитации в России.» Где нам прикажете делать операции если чо? Или на нас так экономят, чоб на реабилитации не тратиться?
Гость
31 августа 2018, 20:11
у меня свекровь умерла в прошлом году. онкология была сопутствующим заболеванием. 88 лет. а вам слабо?
Гость
1 сентября 2018, 11:09
У меня прабабка на днях 90 летний юбилей провела, и живет дальше.
Гость
31 августа 2018, 08:22
Ел в молодости много жирного и редко сексом занимался
Гость
31 августа 2018, 08:49
Пел 4 часа подряд перед ликвидаторами в Чернобыле, менее, чем в десяти километрах от реактора.
Гость
31 августа 2018, 09:48
Гость
31 августа 2018, 08:49
Пел 4 часа подряд перед ликвидаторами в Чернобыле, менее, чем в десяти километрах от реактора.
Всего 4 часа и такие льготы как у работающих там месяцами. Нормально чо.
Гость
31 августа 2018, 16:14
Гость
31 августа 2018, 09:48
Всего 4 часа и такие льготы как у работающих там месяцами. Нормально чо.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Врачи назвали причину смерти Кобзона
Поэтому и обозлены люди.
Где нам прикажете делать операции если чо? Или на нас так экономят, чоб на реабилитации не тратиться?