перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Горно-металлургический комбинат «Удокан» начали строить в Забайкалье

Гость
5 сентября 2018, 08:14
Правильно. Недавно награжденный секретным указом медалью "Герой РФ" киндер Кириенко учит прикормленных губернаторов выливать в СМИ по больше позитива перед выборами
Гость
5 сентября 2018, 10:42
Ему, этому киндеру, не привыкать - они уже построили рудник №6 в ППГХО, о котором ботают лет 15-20?
Гость
5 сентября 2018, 08:18
ЕдРо перед выборами дарит плебеям наспех сделанные спортивные площадки, пенсионную реформу, а горно-металлургические комбинаты - памятные камни.
Гость
6 сентября 2018, 06:40
Вот вот. Спортивные площадки кривые. В Толбаге построили, огородили благополучно, и всё! Детей там не видно. Потому что замок на воротах. Берегут для отчётов. А сама площадка на уклоне. Там мячик укатится сразу в сторону ж.д. 
Гость
4 сентября 2018, 23:06
С сегодняшнего  дня приступает, это  что за день то такой?
Гость
30 января 2019, 12:36
К дождю видимо! ;-))
Гость
4 сентября 2018, 22:13
Попытка номер три.
Гость
4 сентября 2018, 23:51
Больше интересует вопрос: Что получат район, край от его деятельности? Сколько налогов? Сколько рабочих мест (да не для вахтовиков а для местных жителей)? Какую инфраструктуру? Или это все пойдет в актив гражданам Москвы?
Гость
5 сентября 2018, 00:08
Не ври. Попыток не было. И шамана позвали. Значит удача ждет.
Гость
5 сентября 2018, 00:40
Гость
5 сентября 2018, 00:08
Не ври. Попыток не было. И шамана позвали. Значит удача ждет.
Первая - коммунисты в семидесятых, вторая - Лужков мэр масковский, ща третья кто? Вру?
Гость
4 сентября 2018, 22:32
Ага, щас как раз морозы недетские наступят и стройка закипит!) Опять к выборам новость, лапша на уши надоела..
Гость
4 сентября 2018, 23:00
Причем тут выборы. Если только Жданова на их фоне решила попиариться. А стройка начнется не раньше след года. Откройте сайт БГК. Там все расписано - пока речь идет только о получении разрешений на строительство.
Гость
5 сентября 2018, 08:18
Гость
4 сентября 2018, 23:00
Причем тут выборы. Если только Жданова на их фоне решила попиариться. А стройка начнется не раньше след года. Откройте сайт БГК. Там все расписано - пока речь идет только о получении разрешений на строительство.
Точнее денег на строительство.
Гость
5 сентября 2018, 23:26
Окупаемость пусть беспокоит того, кто осваивает, а нам нужно, чтобы правильно отчислял налоги в бюджеты всех уровней и не повторил судьбу Жирекена.
Гость
4 сентября 2018, 22:18
Писец природе придёт(((
Гость
5 сентября 2018, 09:22
Шоумэны БГК во главе со Ждановой в действии.
Гость
5 сентября 2018, 09:44
Бурханыч построит. Не зря Гене книжки дарил. ( злые языки считают , что и коттедж на рублевке, но это не особо доказано, возможно хитрый татарин биткойнами брал ).
Гость
5 сентября 2018, 10:19
10 лет назад биткоинами? Тут два варианта - либо ничего нет (и это правда!), либо биткоины уже в то время были (что не правда)
Гость
5 сентября 2018, 14:54
Для ёрников. Прежде чем вступать в полемику изучите историю вопроса. На объекте "шевелятся" - уже прекрасно. Ещё не прознали "амэрикосы"?. Удокан крупнейший их конкурент монополии  Чилийского  месторождения.  Будут ставить палки в колёса. Против компаний, включившихся в освоение Удокана введут дополнительные санкции. Рождается Удокан в  полуковековых муках, но зато какой мощный проект. Успехов. Борис Петрович
Гость
5 сентября 2018, 21:59
Долго он будет окупаться с учетом курса валюты, плюс оборудование санкционное не ввести, а свое новое отстает по показателям. Если конечно в Китай влупить деньги и порадовать их, курс юаня тоже растет
Гость
5 сентября 2018, 23:29
Если в капсулу при закладке строительства запаяют бездарное  и неэффективное руководство края,  то проект комбината " Удокан" априори можно будет считать крайне успешным и безусловно  перспективным . 
Гость
5 сентября 2018, 10:26
Что то время выбрали не подходящее,когда кругом всё обложено санкциями запада и Российскую экономику давят.А может быть на бумаге строят,дабы потом наворованное в офшоры перевести?
Гость
5 сентября 2018, 14:18
Да нет там  ничего,  тишина на Удокане.