перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство направит 143 млн р. на компенсации пострадавшим от паводков в Забайкалье

2 октября 2018, 09:55
Гость
2 октября 2018, 10:02
Когда?
Гость
2 октября 2018, 10:08
не прошло и года
Гость
2 октября 2018, 10:39
Ой, вот только давайте помощь эта дойдёт до тех, кто действительно пострадал полностью или частично. А не до тех, кто по случаю примазался и планирует поживиться на чужом несчастье.
Гость
2 октября 2018, 13:11
Там в несколько этапов инфа сверялась:
- МЧС подавало сводку о границах зоны затопления;
- с администрации представители ездили отмечали, какие дома подтопило;
- после наводнения комиссия от администрации ездила по домам и актировала ущерб.
По крайней мере в Ингодинском районе так было. Сосед получил выплату месяц назад, я всё ещё жду.
Гость
2 октября 2018, 15:45
Гость
2 октября 2018, 13:11
Там в несколько этапов инфа сверялась:
- МЧС подавало сводку о границах зоны затопления;
Сосед получил , а вы не получите. У меня ситуация подобная, соседи попали под выплату а мой дом почему то нет, хотя дома наши окна в окна стоят друг к другу. На всякий случай уточните в мин.соц защите есть ли вы в реестре? Я когда пошла в Администрацию узнавать есть ли я, сказали что есть, а когда посмотрели в реестр то не оказалось моего дом. Вот такая загадка.
Гость
4 октября 2018, 09:40
Гость
2 октября 2018, 15:45
Сосед получил , а вы не получите. У меня ситуация подобная, соседи попали под выплату а мой дом почему то нет, хотя дома наши окна в окна стоят друг к другу. На всякий случай уточните в мин.соц защите есть ли вы в реестре? Я когда пошла в Администрацию узнавать есть ли я, сказали что есть, а когда посмотрели в реестр то не оказалось моего дом. Вот такая загадка.
Узнавал уже - в списках есть. Денег нет, но мы держимся (с).
Гость
2 октября 2018, 13:12
Держи карман шире,как упадут на счёт деньги считаем до трёх и они уже по карманам наших региональных вождей и им подобных
Гость
2 октября 2018, 11:42
Всем здравствуйте. Я проживаю в Забайкальском крае город Шилка ,буквально где-то минут 20 назад я звонила в наш райсобес . Я задала им вопрос по поводу компенсации сказала что вышла информация что одобрили 143 млн на Забайкальский край что эти средства направлены, на что мне ответили. Не верьте никому денег никаких ещё не выделено , Как деньги нам переводят вы сразу их получите. делаю вывод думаю что это просто пушка чтобы люди немножко успокоились потому что уже октябрь месяц похолодание люди не могут купить себе вещи первой необходимости Элементарно Люде еще многие не получили по 10000 руб просто это свинство. Надо выходить на сайт президента либо писать письмо или в общем какие-то выходы искать из этой ситуации, просто много каких какой информации и уже не знаешь кому верить.
Гость
2 октября 2018, 12:24
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
2 октября 2018, 19:57
Гость
2 октября 2018, 12:24
А ты что, Советскую власть хочешь?
А ты че беспредела хочешь, который сейчас происходит в стране, уж лучше советская власть..!
Гость
2 октября 2018, 22:47
Гость
2 октября 2018, 12:24
А ты что, Советскую власть хочешь?
Эх, нельзя тебя тут матом. 
Гость
2 октября 2018, 11:40
а тех, у кого грунтовые воды поднялись, попадают в этот список? вода до сих пор не уходит, сколько не откачивай, загублено все, в т.ч. и котел отопления, акт составляли, и на этом все! куда дальше обратиться, подскажите люди добрые
Гость
2 октября 2018, 11:24
А городу достанется из этих денег?Нам разьяснила тетя одна Кирилова или кирюхина,что денег для горожан нет
Гость
3 октября 2018, 03:19
Многа денег дали а если сравнить с дорогой на арахлей то это мелочь даже жданиха.
Гость
3 октября 2018, 03:24
143 миллиона на 9тысячь семей и 360миллионов на семь или сколько там км дороги Чита-Арахлей
Гость
2 октября 2018, 21:26
На сайте правительства о выделении средств ничего нет. Нас опять дурят, как всегда
Гость
3 октября 2018, 03:21
Эти деньги уже раздали вы что ждете идите в суд,прокуратуру.