перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Аэрофлот» назовёт один из самолётов в честь Иосифа Кобзона

Гость
2 октября 2018, 13:52
Да уж! Американский самолёт,с еврейским именем гордо реет в небе над просторами России!
Гость
2 октября 2018, 14:08
Я тоже не поняла связь между боингом и Кобзоном. Кобзона за связь с криминалом вообще в штаты не пускали. 
Гость
2 октября 2018, 15:05
Гость
2 октября 2018, 15:05
Я тоже не поняла связь между боингом и Кобзоном. Кобзона за связь с криминалом вообще в штаты не пускали. 
видимо думают что хоть так приблизится мечта еврея, связаться с америкой 
Гость
2 октября 2018, 12:23
Прям какая- то истерия уже  началась..и улицу назовем и самолет, итд, итп, с ума посходили что ли..ну назовите какой - нибудь концертный зал его именем, этого будет достаточно, по крайней мере логично, причем тут самолеты и Кобзон..он же не конструктор..
Гость
2 октября 2018, 12:40
И край обозвать его именем ,и город,и улицу,и село,и школу,и садик,и больницу,и мкр,и Россию переименовать!А что слабо??Уже надоело!
Гость
2 октября 2018, 13:47
Гость
2 октября 2018, 13:47
И край обозвать его именем ,и город,и улицу,и село,и школу,и садик,и больницу,и мкр,и Россию переименовать!А что слабо??Уже надоело!
Не хочу летать на Кобзоне ((
Гость
2 октября 2018, 15:10
Гость
2 октября 2018, 15:10
Не хочу летать на Кобзоне ((
может тогда в кобзоновский туалет хоть в полёте в радость
Гость
2 октября 2018, 14:58
а можно это будет указано при покупке билета,не хочу  летать на таком самолете
Гость
2 октября 2018, 12:39
Ага, и раскрасить его надо соответствующе, чтобы паричок над кабиной самолета красовался. А в салоне, я так понимаю, будут заставлять слушать песни Кобзона
Гость
2 октября 2018, 13:04
и экипаж в кобзонов переодеть
Гость
2 октября 2018, 15:07
Гость
2 октября 2018, 15:07
и экипаж в кобзонов переодеть
всем по парику,  вместо жилетов
Гость
2 октября 2018, 17:06
а что ржд отстаёт, назовите поезд, особенно без биотуалета, без кондёра, без удобств, с хамскими проводниками, маршрутку какую нибудь, раз понесло всех с этим кобзоном
Гость
2 октября 2018, 12:38
Теперь можно говорить с гордостью. Я на Кобзоне летал.
Гость
2 октября 2018, 12:41
Я разочарована в Аэрофлоте
Гость
2 октября 2018, 13:10
Скажу более ,я разочарован и уже давно не только аэрофлотом.Но и так называемой элитой
Гость
2 октября 2018, 15:08
 Ну улицу или площадь в Агинском, но самолёт даже не знаю, а у других самолётов имена тоже есть?
Гость
2 октября 2018, 12:31
под сталом
Гость
2 октября 2018, 22:09
Читу переименовать в Кобзонск.
Гость
2 октября 2018, 14:03
Аэрофлотом, тот знает, что у них все самолеты названы в честь кого-то. Ничего удивительного.
Гость
2 октября 2018, 18:49
Я понимаю назвать новый, Российский самолет Кобзоном. Но, боинг то причем?