перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Томских попросил край увеличить расходы на питание детей в лагерях Забайкалья

Гость
3 октября 2018, 15:30
Чет как-то своевременно вопрос решают. Лагерный сезон давно прошел. Или это на 2019 год и последующие периоды? А если не секрет, на какую цифру теперь детишек питают в лагерях?
Гость
3 октября 2018, 18:36
На 430 рублей в сутки 
Гость
3 октября 2018, 16:40
Сколько продуктов растаскивают повара, работники кухони? Кто это отслеживает? Знаю таких работников которые после сезона коробками печенье, масло .домой тащут! 
Гость
3 октября 2018, 15:21
самое время!  а к лету глядишь все забудется!
Гость
3 октября 2018, 16:40
Время есть, пусть организует крестьнофермерское зозяйство и кормит, если не сможет!? То он на этом месте пассажир.
Гость
3 октября 2018, 16:56
К сведению о питании в лагере Парус сезон с 17 июля по 6 августа. Цена путевки на 20 дней 27 000 руб. Из них родительская плата 19500 руб. Остальное должен был оплатить край.Питание было мягко говоря не достаточное. Сыну (14 лет не толстый, даже худенький)  не хватало того что давали,  добавки не было так как расчет шел от количество порций т.е по числу человек в лагере. Да и разнообразием еда не отличалась. Все кто отдыхал в лагере в этом году говорили что питание гораздо хуже в 2017г. Вот и думайте можно оздоровить ребенка с таким питанием?
Гость
3 октября 2018, 18:56
Да. В Этом году и кормили хуже, и еды не хватало. Дети не то , чтобы поправились, они похудели за смену. А программа как всегда великолепна! Спасибо Вожатым!
Гость
3 октября 2018, 15:17
уберите мертвых душ-- и раздутые штаты и мошенничество с закупками продуктов питания и денег хватит еще и останутся
Гость
3 октября 2018, 19:07
Питание в Парусе хуже чем в 2017 году, ото не понятно написала, из за корректоры.
Гость
4 октября 2018, 11:27
Неужели?После того,что прочитал о себе в the Moscow post?Так мы все прочитали!
Гость
3 октября 2018, 15:41
У всех крммуняцкая психология-надо накормить и все. А то, что у кого-то придется на накормить-отнять, не его проблемы. Отнимать уже нечего, все отняли. 
Гость
3 октября 2018, 19:42
убрать коммерческо-откатную составляющую и денег хватит. экономистов готовите, а считать умеете только в свой карман.
Гость
3 октября 2018, 19:50
В Забайкальском краевом лицеи-интернате сократили поваров и пришли коммерсанты кормить детей. Стоимость питания выросла с 3600р до 4200р/месяц. Качество питания ухудшилось. Порции маленькие. Дети не наедаються. Вечером комерсантка приезжает за отходами и ещё ругаеться, что отходов мало  для её поросят/собак.
Гость
3 октября 2018, 14:52
Давно пора!