перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сборы в Забайкальский фонд капремонта за год выросли в 1,6 раза

Гость
4 октября 2018, 22:47
А фонд капитального ремонта не желает приехать и посмотреть,что натворили нанятые вами горе подрядчики по Новобульварной 121?!?мы как зиму будем зимовать?все стены и в квартирах и в подъездах разбомбили и всё так брошено!так называемый кап ремонт начался в июне,сейчас октябрь,скоро холода!в ванную зайти невозможно дубак!отмыли деньги,наняли работяг за копейки и вот результат!
Гость
5 октября 2018, 14:58
Такая же фигня в 123 доме (маркет Северянка). Старые железные трубы поменяли на такие же ржавые старые. Все работы проводились тяп-ляп. Крушили и ломали все что им мешало в квартирах. После себя оставили мусор, грязь. За рабочими приходилось буквально бегать, что бы они закончили то, что наворотили. 
Гость
4 октября 2018, 20:55
Очередные кровопийцы нашего населения.
Не нахапаются никак 
Гость
4 октября 2018, 21:44
Просто люди продающие квартиры уплачивают иначе справку не дают.вот и пополнился их воровской фонд(((
Гость
4 октября 2018, 20:53
В добровольно-принудительном порядке.
Гость
4 октября 2018, 22:08
Поздравляю,деньги вы собираете хорошо.а вот когда ремонты домов начнете делать.Вы фасады домов по ул.Ленина 110-111 видели .это что РОСКОШЬ фонда капремонта или память о войне 1945 года.?
Гость
5 октября 2018, 10:46
новенький костюмчик прикупил за наши деньги? этот фонд накопил фин. средств на счетах. Инфляция съест половину.
Гость
5 октября 2018, 09:23
Поступление взносов увеличилось, а количество отремонтированных домов уменьшилось! Хорошая зависимость, показательная. А где же деньги, господа?!
Гость
5 октября 2018, 09:17
Вас волнует только собираемость денег, а не качество ремонта т.к. Ваши сотрудники даже бояться появляться в тех домах которые якобы ремонтируют.
Гость
4 октября 2018, 22:27
Народ вопрос нахрен нам власть и президент если они отказались в наглую от своих обязанастей перед нами? Обычно если слуга (народа) хреново работает зачем такой слуга никчемный нужен? Уже двадцать лет нас лечат всякой шляпой и обкрадывают грабят по беспределу.
Гость
5 октября 2018, 09:25
Ваши предложения?
Гость
4 октября 2018, 22:58
Растет количество лохов. Народ со всех сторон данью обложили, а он молчит и верет в царя
Гость
4 октября 2018, 23:23
Не втирайте нам про великие сборы! Я не плачУ. 
Гость
4 октября 2018, 20:55
предлагаю организовать фонд капремонта тэц 
Гость
5 октября 2018, 06:33
2018 год уже заканчивается, а нам про планы ремонта на этот год с умным видом рассказывают. Уже отчитываться о проделанной работе время подошло, а не о том, что сделать хотят.
Гость
4 октября 2018, 21:22
Пока живут на свете .их грабить нам пристало бы с руки
Гость
4 октября 2018, 22:49
Этот всероссийский обман в столице давно запретили, а у нас.
Гость
5 октября 2018, 16:31
До создания фонда капремонта в платежах жкх имелись графы текущий ремонт и капитальный ремонт. Столько лет платили, е где сейчас эти деньги, не задумывались? И дома доведены до такого состояния, что надо больше денег. Нашему дому более 40 лет, сколько будем ждать капремонта
Гость
7 ноября 2018, 08:49
Все верно.Если дойдет до суда, вот это все и спросим. И про деньги огромные, которые исчезли в бездне, а дома не отремонтировались, и про то, кто принимал общую собственность. Все спросим. 
Гость
5 октября 2018, 08:27
Просто я квартиру продаю, поэтому пришлось погасить задолженность.
Гость
5 октября 2018, 18:47
На что использовано во втором квартале 2018 г. на доме Красной звезды 12 г.Чита  7 070  рублей согласно Вашего отчета в раделе 
Информация, подлежащая размещению
в соответствии с приказом МИНСТРОЯ России
№ 965/пр от 30.12.2015
Гость
7 ноября 2018, 08:52
На лапшу вам жильцам в уши, понятное дело.Вы спрашиваете у хлыща с зарплатой в сотеечку-две, куда он дел ваши деньги? В банк положил под 4! %, а банк вам отдал под 22 %.А вы хлыщу принесли, а он в банк, а банк вам. Круговорот бабла в природе. Вот так то.
Гость
10 ноября 2018, 14:25
Валентина