перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Епархия откроет в Чите дом помощи беременным и одиноким мамам 6 октября

Гость
4 октября 2018, 22:41
Можно привезти детскую и женскую одежду б/у в хорошем состоянии?
Гость
5 октября 2018, 00:26
И деньжат немного 
Гость
4 октября 2018, 22:38
Отрадно на душе от такой новости.
Гость
4 октября 2018, 22:42
Нормальная тема!
Гость
5 октября 2018, 11:35
Извините, а зачем рожать, если у тебя нет средств к существованию?
Гость
5 октября 2018, 17:59
Ситуации разные бывают. Если кому то нужна помощь, пусть они ее получат.
Гость
5 октября 2018, 00:44
а для одиноких мужчин когда откроют. В нас ведь тоже детки пока не рожденные
Гость
5 октября 2018, 03:01
Ничего вымрите постепенно, мужчины тунгусы вымерли, за них тунгуски замуж не выходили, не выгодно было, жить всю жизнь под открытым небом никто не хотел. Выходили за бывших каторжан и казаков. Царь всем по 3 рубля в год платил. Закреплял за собой территорию. Сейчас платят только пенсионерам, а от пенсионеров какие дети?! Пенсионерами укрепляют государство?! А им все мало.!
Гость
5 октября 2018, 09:45
Гость
5 октября 2018, 09:45
Ничего вымрите постепенно, мужчины тунгусы вымерли, за них тунгуски замуж не выходили, не выгодно было, жить всю жизнь под открытым небом никто не хотел. Выходили за бывших каторжан и казаков. Царь всем по 3 рубля в год платил. Закреплял за собой территорию. Сейчас платят только пенсионерам, а от пенсионеров какие дети?! Пенсионерами укрепляют государство?! А им все мало.!
Кто мне платит,завидует что отработав всю жизнь получил подачку в 8500 рублей,это много по вашему,я всю жизнь работал официально,платил налоги,работал а не сидел в кабинетах убивая время.Так что не вам(не знаю вашего возвраста и профессии чтобы реально поговорить о том как достаётся пенсия и как нам всё время мало) рассуждать и завидовать.Наверно когда вы доживёте до пенсии то введут эвтаназию для пенсионеров как вы и мечтаете так как по вашему пенсионеры все деньги у вас забирают,вот потомки и разберутся с вами.
Гость
4 октября 2018, 22:53
Всё движение по известной схеме "Бензин ваш, идеи наши"! С Богом, отцы! 
Гость
5 октября 2018, 09:31
Бог дал зайку, даст и полянку. Рожайте побольше, за второго сейчас много денег дают, за третьего еще больше.