перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Читинка Надежда Чевлытко представит Россию на конкурсе Миссис Вселенная

Гость
7 октября 2018, 21:09
Следите за своей жизнью, умники! Заходишь новости читать и сплошной негатив в комментариях, лишь бы грязью кого-либо полить, противно читать. А особенно мужчины, проявляющие свое неуважение к женщинам-просто выше всяких "похвал" . Люди, задумайтесь, эти комментарии могут читать дети! Прекратите свое невежество и невоспитанность выставлять на всеобщее обозрение, пожалуйста! Всем добра, позитивного настроения и чистых мыслей))) 
Гость
8 октября 2018, 00:02
так комментаторы на том и проявляются, импотенты о сексе, страшные о красоте, нерусские о патриотичности, беззубые о зубах, засланцы о чистоте, безграмотные о грамоте, безуспешные во всех сферах, будут и дальше негатив лить на тех кто хотя бы что то добился, лысые о расческах как говорится
Гость
7 октября 2018, 15:10
Хороша. С такими двумя планетами есть все шансы стать мисс вселенная. Я б вселил.
Гость
8 октября 2018, 11:35
Кто бы тебе дал! 
Гость
8 октября 2018, 13:06
В каждом  городе, области или  крае очень дружно поддерживают своих земляков, которые стараются чего то достичь (КВН, Танцы или конкурсы красоты), и только у нас не умеют радоваться за своих земляков.одна желчь в коммертариях
Гость
7 октября 2018, 17:00
Надежда, желаем Вам удачи! Красота и хорошая семья у Вас уже есть.
Гость
7 октября 2018, 18:36
А кто её уполномочен представлять нашу страну?,   Бабки её  мужика? 
Гость
7 октября 2018, 18:56
Какой уполномочил, на ней просто зарабатывают. Таких конкурсов по России и миру раз в месяц проводят. Одни готовы платить за китайские короны, другие организовывают и неплохо зарабатывают.
Гость
7 октября 2018, 17:00
Удачи вам, Надежда ! В Забайкалье мы самые красивые во всем мире!!мы с вами 
Гость
7 октября 2018, 16:16
Симпатичная, сразу видно, коренная забайкалка
Гость
7 октября 2018, 16:43
Коренные забайкалки страшные. Судя по фамилии, она хохлуша, от того и симпатичная.
Гость
7 октября 2018, 17:01
Гость
7 октября 2018, 17:01
Коренные забайкалки страшные. Судя по фамилии, она хохлуша, от того и симпатичная.
Так то она миссис, это по мужу фамилия. 
Гость
7 октября 2018, 17:04
Хохлуша 100% Коренные забайкалки на Витэне мясом торгуют, сходи посмотри.
Гость
8 октября 2018, 07:49
Пластическая хирургия рулит
Гость
8 октября 2018, 05:48
Чевлытко, Чевлытко. А это не её муж воинскую часть в Осетровке  углём снабжает?
Гость
7 октября 2018, 19:59
Не выпячивалась бы.. Как Фриске.
Жила с своим старым мужиком да растила  детей. 
Гость
8 октября 2018, 06:09
Мдэ.На вкус и цвет, как говориться.
Гость
8 октября 2018, 00:43
Это как с сапожками в "Служебном романе"  - раз комментарии негативные, значит и впрямь красавица.
Гость
8 октября 2018, 13:42
Нет некрасивых женщин, а есть от природы такие, а есть натюнингованные, как Вика. По-честному, раньше она намного симпатичнее выглядела, без особого внешнего апргрейда, но на "миссы" точно бы не потянула. Если есть возможность у неё потешить свое самолюбие и поучаствовать в конкурсе, то это её право, а как за землячку мне очень приятно - наше Забайкалье представлять всё - таки будет. 
Гость
8 октября 2018, 16:38
Какая блин Вика?
Гость
8 октября 2018, 17:22
Гость
8 октября 2018, 17:22
Какая блин Вика?
Опечатка вышла. Да, хоть Фекла. Неважно. 
Гость
7 октября 2018, 22:28
Кто её отправлял нашу страну представлять?  Её мужик купил ей это удовольствие. Вот и все. Красотой там и не пахнет
Гость
7 октября 2018, 15:42
Страшная как пенсионная реформа Путина!
Гость
7 октября 2018, 16:11
Фу, как грубо! Симпатичная женщина, да еще к тому же и умная - редкое сочетание)))
Гость
7 октября 2018, 16:17
Стесняюсь поинтересоваться вашими вкусами 
Гость
7 октября 2018, 16:47
Вам видимо мужчины нравится судя по вашему коментарию о прекрасной внешности девушки
..тогда вас можно понять)))) 
Гость
8 октября 2018, 00:55
Красавица Шехерезада ! Очень похожа на Мириам Фарес ! Удачи тебе, родная и любви !
Гость
8 октября 2018, 13:20
Чевлытко так себе, есть и посимпатичнее  в Забайкалье
Гость
7 октября 2018, 21:02
Нееее,тут без шансов! Вселенной ей не видать! Максимум Второй десяток сзади!
Гость
8 октября 2018, 12:36
Красавица! Буду за нее болеть!
Гость
7 октября 2018, 21:25
Мужеподобная внешность, не красавица далеко))
Гость
7 октября 2018, 18:27
Забайкалки все страшные , но никто из них так и не считает )) И мужичье такое же , беззубое )
Гость
8 октября 2018, 00:54
Отвечаешь за базар, беззубый?
Гость
7 октября 2018, 18:39
А Россия её  направляла  на это представление.? Или кто платит - того и тапки? *  плавали. Знаем. Хоть бы не позорилась. Среди недоразвитых азиатов. 
Гость
7 октября 2018, 17:08
Красавэла,сразу видно приезжая.Ноги красивые,не короткие ножки как у местных.Удачи Надя.
Гость
9 октября 2018, 01:43
На вкус и цвет. Ведь это нормально что кому то она кажется красивой а кому то страшной.