перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уборщица, лечившая пациентов в селе Забайкалья, оказалась мамой главы села

Гость
8 октября 2018, 17:42
Сейчас многие ставят уколы сами.  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2018, 17:03
Кто  бардак в стране устроил ну как пить знать -уборщица
Гость
9 октября 2018, 00:08
Ну а люди то что, слепые, на селе все друг друга знают, а тут не знали к кому на лечение идут? Поставили значит укольчик, приняли таблеточки и бегом жалобы писать. Видимо не плохой получился с неё фкльдшер, что после её лечения хватило сил бежать в район и жалобы писать. 
Гость
8 октября 2018, 15:33
Да, теперь уже не замнешь. Прославились на всю Расею-матушку Дело принимает серьезный оборот не для руководства этой больницы, а выше.
Гость
8 октября 2018, 22:30
а что сынок!?! 0н гипс налаживал?
аль он месил микстуры жителям?
эх дохтура у нас отважные
эх пусть полечат бомонд в Питере!!
Гость
8 октября 2018, 15:16
Билиберда какая-то. Не в Европе живем. Люди друг другу помогают, как могут.
Гость
8 октября 2018, 15:49
Офигеееть! Скандалы, интриги, расследования!
Гость
8 октября 2018, 16:59
Новости достойные забайкальцев !
Гость
9 октября 2018, 11:20
давыдовщина процветает
Гость
8 октября 2018, 17:35
нет такого слова - "добродеятельная"
Гость
8 октября 2018, 19:34
Чем дальше тем веселее
Гость
9 октября 2018, 00:23
Остаться в живыыыххх. 
Гость
8 октября 2018, 15:35
любая мать вылечит почти как настоящий врач
Гость
8 октября 2018, 15:54
Ага, и уколы совместимые сделает и таблеточку даст. [***] не городите.  Врачи просто так изучают все дисциплины? 
Гость
8 октября 2018, 16:31
Мракобешенство на марше. К отрядам атакующих яжыбатюшек присоединились их бесноватые соратницы яжыматери. 
Гость
8 октября 2018, 16:45
Она насильно чтоли уколы ставила людям? Наверное, каждый здравомыслящий человек не стал бы подставлять свое тело абы кому. Значит, доверяли ей люди. Может, она ещё и лучше инъекции ставила, чем обученные медики. Кто-то по-любому "зуб точит" на главу, вот и на стучал куда следует. 
Гость
8 октября 2018, 20:35
И при чем здесь, то что она мама Главы села?! Глава села, ну никак не повлияет на решение главврача ЦРБ и тем более на решение Минздрава. Всё в кучу собрали. В конце концов - у Главы села нет полномочий трудоустраивать фельдшеров и даже уборщиц в медицинское учреждение, следовательно он этого не делал и приказать не мог. Вот 100%, если бы эта уборщица не была матерью Главы, то и все бы продолжали у нее лечиться и молчать "в тряпочку".
Гость
9 октября 2018, 10:51
вот где собака порылась, просто не позвали специалиста которые не прочь подработать. любой труд в почете, видно не каждый с тряпкой может  обращаться уж для матери глава и другое бы место работы нашел