Экс-министр Лазуткин заявил о пропаже телефонных записей из его уголовного дела
8 октября 2018, 16:21
Гость
8 октября 2018, 17:18
Что значит записи исчезли из уголовного дела?! Не нужно об этом просто говорить и жаловаться. Пиши заявление в СК о признаках преступления (халатность, служебный подлог и т.п.) в отношении следователя. Нет заявления - значит ничего не пропадало, и никто ни в чем не виноват.
Гость
8 октября 2018, 17:40
Я верю. Сама лично столкнулась с этой проблемой . Я потрепавшая. Из уголовного дела пропали оригиналы документов. Одни отписки .Северный отдел полиции - Прокуратура. Не могу ничего добиться. Обратилась в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Пока - тишина. А вы говорите . все возможно((((
Гость
8 октября 2018, 19:30
Гость
8 октября 2018, 17:40
Я верю. Сама лично столкнулась с этой проблемой . Я потрепавшая. Из уголовного дела пропали оригиналы документов. Одни отписки .Северный отдел полиции - Прокуратура. Не могу ничего добиться. Обратилась в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Пока - тишина. А вы говорите . все возможно((((
Какой ужас! Бандиты государевы
Гость
8 октября 2018, 17:58
Творят что хотят!
Гость
8 октября 2018, 17:04
не верю лазуткину.
Гость
8 октября 2018, 18:17
Они не исчезли. Их оптимизировали, точно так же как г-н Л-н оптимизировал медицину в крае.
Гость
8 октября 2018, 20:49
Давыдову поверьте. он опять как и всегда сухой))))
Гость
8 октября 2018, 20:50
Об исчезновении из его уголовного дела доказательств . Да сколько угодно!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Экс-министр Лазуткин заявил о пропаже телефонных записей из его уголовного дела
Сама лично столкнулась с этой проблемой .
Я потрепавшая. Из уголовного дела пропали оригиналы документов. Одни отписки .Северный отдел полиции - Прокуратура. Не могу ничего добиться.
Обратилась в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Пока - тишина. А вы говорите . все возможно((((
Сама лично столкнулась с этой проблемой .
Я потрепавшая. Из уголовного дела пропали оригиналы документов. Одни отписки .Северный отдел полиции - Прокуратура. Не могу ничего добиться.
Обратилась в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Пока - тишина. А вы говорите . все возможно((((