перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Специалисты обследуют аварийный мост, по которому ходят школьники села Забайкалья

Гость
9 октября 2018, 13:29
Закроют мост и заставят ходить в обход - вот и всё решение )
Гость
9 октября 2018, 14:02
Скорее всего так и будет. А детей в интернат заберут. С родителей за проживание и питание детей деньги возьмут. А глава там явно оптимист хуже, чем я! Надеется, что ему новый мост построят! Наивный, где сейчас таких берут-то?! Или они из шоферов (врачей, учителей и т.д.)? 
Гость
9 октября 2018, 15:10
Невозможно в обход.они на острове 😨
Гость
10 октября 2018, 10:04
Гость
9 октября 2018, 14:02
Скорее всего так и будет. А детей в интернат заберут. С родителей за проживание и питание детей деньги возьмут. А глава там явно оптимист хуже, чем я! Надеется, что ему новый мост построят! Наивный, где сейчас таких берут-то?! Или они из шоферов (врачей, учителей и т.д.)? 
Из учителей.У нас тоже училка губершей работает,толку никакого
Гость
9 октября 2018, 15:35
на станции дарасун 2 моста в аварийном состоянии построены еще до войны раньше их охраняли  мосты с односторонним движением но никто этого не соблюдает железнодорожный частично перекрыли   читали что  строить новые не будут будет реконструкция только задумайтесь мосты построены до войны через железную дорогу уже мост падал военные помогли отремонтировать тем что смогли  для поселка мосты очень важны и каждый раз когда едешь становится страшно
Гость
9 октября 2018, 13:26
"Мост в Амурской области рухнул на главный путь Транссиба"
Кто-то над Киевом посмеялся за их мост. Своё "бревно" не видим. Советское доживает. Не ну а чо "Крым наш".
Гость
10 октября 2018, 01:34
Путепровод падал, потому что на него одновременно заехали трал с экскаватором и груженый КрАЗ сопровождения. Причина та же, что и в Свободном. Отремонтировали специалисты МСУ-19 (ныне Автомост), а не военные. С разрешения правительства РСФСР для ремонта использовали комплект САРМ. 
Сегодня ситуация с мостом и путепроводом очень сложная. Нужны очень большие деньги. Даже на реконструкцию. Чтобы было понятно, реконструкция - это, по сути, НОВЫЙ МОСТ. 
Гость
10 октября 2018, 14:55
"Специалисты",долго будете обследовать?Может,сразу за дело,пока тепло?!
Гость
10 октября 2018, 18:33
каждый год в сентябре обещают проект по поводу мостов в дарасуне а сколько уже сентябрей прошло мы раз в год ездим на кладбище прибрать могилки своих родных  и каждый раз думаем как ехать в 2001 году немного ингодинский ремонтировали   и тех пор никто не следит раньше не разрешали спускаться даже под мост была охрана запускали по одной машине другая не заходила пока не проедет а теперь  не боятся сразу две могут в ряд и за освещением следили что теперь только молиться остается чтобы както они держались