перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Читинцы станцевали на пл. Декабристов самый массовый #skibidiChallenge в России

Гость
9 октября 2018, 14:50
Ёлки палки так вы на Площади декабристов собрались? А я на пл.Труда пришёл,не кого нет.Танцевал один.Видео выложу позже.))
Гость
9 октября 2018, 14:49
Как же убого в Чите проходят подобные мероприятия, посмотришь в других городах, а тем более в странах, к этому привлекают профессиональных танцоров, снимают с десятка ракурсов и т.д. - любо дорого посмотреть. А у нас нагнали несколько десятков школяров и студентов, которые камеры боятся, да и танцевать не умеют и потом получается вот это.
Гость
9 октября 2018, 16:57
Вот я не понимаю, все такие умные, великие танцоры, режиссеры, видеографы, знают как правильно снимать и танцевать, берите руки в ноги и идите танцуйте и снимайте правильно! Диванные критики совсем зажрались, молодежь двигается, веселится, а самые умные только умеют пальцем с дивана тыкать. 
Гость
9 октября 2018, 17:09
Гость
9 октября 2018, 17:09
Вот я не понимаю, все такие умные, великие танцоры, режиссеры, видеографы, знают как правильно снимать и танцевать, берите руки в ноги и идите танцуйте и снимайте правильно! Диванные критики совсем зажрались, молодежь двигается, веселится, а самые умные только умеют пальцем с дивана тыкать. 
Кто вам сказал, что умные и успешные будут принимать участие в забавах для плебса? У нас столько вариантов себя занять, что вам и не снилось. 
Гость
9 октября 2018, 17:21
Гость
9 октября 2018, 17:21
Кто вам сказал, что умные и успешные будут принимать участие в забавах для плебса? У нас столько вариантов себя занять, что вам и не снилось. 
Очень заметно что вы заняты, сидите и пишете ядовитые отзывы на танец. Сразу видно занятые люди
Гость
9 октября 2018, 14:47
Долго смеялись всей семьей.
Гость
9 октября 2018, 15:04
Кто нибудь мне пояснит они танцевали в поддержку статьи Медведева о повышении пенсионного возраста, против бессмертного шестидести шестилетнего Путина, или просто дурь продемонстрировать? 
Гость
9 октября 2018, 18:01
О чем вы пишете? При чем тут Медведев или Путин? Это не они, а вы голосовали за них 18 лет подряд. И не надо на детей сваливать свои недовольства политической ситуацией. Они просто вышли и станцевали. Без какой-либо подоплеки. Понимаете? Такое тоже бывает. 
Гость
9 октября 2018, 18:22
Гость
9 октября 2018, 18:22
О чем вы пишете? При чем тут Медведев или Путин? Это не они, а вы голосовали за них 18 лет подряд. И не надо на детей сваливать свои недовольства политической ситуацией. Они просто вышли и станцевали. Без какой-либо подоплеки. Понимаете? Такое тоже бывает. 
Дураков на Руси еще на сто лет припасено. Сказано давно, но прямо как сейчас, причем о вас. 
Гость
9 октября 2018, 19:02
В поддержку ледокола имени Кобзона! 
Гость
9 октября 2018, 14:34
В Ютубе посмотрите танец на песню "Я родился в городе,где поют соловьи" и поймёте,что такое МНОГО.
Гость
9 октября 2018, 15:29
Посмотрел. Чувак берет чужие флэш-мобы (на Воробьевых горах и в Н-ске) и подкладывает под видео ряд свою песню. Стремненько.
Гость
9 октября 2018, 16:57
А русский хоровод слабо было поводить, если уж на флешмоб собрались. Что это такое "Скибидиди"? Куплет из песни "Scatmen"? 
Гость
9 октября 2018, 17:11
Вот вы же сидите в интернете. Зачем показывать свою неосведомленность и неумение искать информацию? Неужели сложно погуглить и узнать, "что такое ""Скибидиди", если уж вас заинтересовало.
Гость
9 октября 2018, 17:20
вообще на изи
Гость
9 октября 2018, 17:33
Гость
9 октября 2018, 17:33
Вот вы же сидите в интернете. Зачем показывать свою неосведомленность и неумение искать информацию? Неужели сложно погуглить и узнать, "что такое ""Скибидиди", если уж вас заинтересовало.
Набор звуков. Для имбецилов самый раз. 
Гость
9 октября 2018, 14:25
Ребят, вы смеётесь? 44 человека - это самый массовый? Даже с учётом оговорки "на момент выхода"?
Гость
9 октября 2018, 15:28
Встаемсколен, че. Вот это наша молодежь, наше будущее.
Это мы раньше инженерами, врачами, сталеварами, космонавтами хотели стать.
Турбореактивные двигатели изучали.
А теперь вот - скибидиди. . , тьфу, не выговоришь
Гость
9 октября 2018, 16:28
Гость
9 октября 2018, 16:28
Встаемсколен, че. Вот это наша молодежь, наше будущее.<br>Это мы раньше инженерами, врачами, сталеварами, космонавтами хотели стать.<br>Турбореактивные двигатели изучали.<br>А теперь вот - скибидиди. . , тьфу, не выговоришь
Что за негатив? Будто ребята оргию устроили, а не собрались потанцевать😡 Они будущие инженеры, учителя и врачи, просто сейчас они жизнь живут, а не как вы плюют кислотой 
Гость
9 октября 2018, 17:37
Гость
9 октября 2018, 17:37
Что за негатив? Будто ребята оргию устроили, а не собрались потанцевать😡 Они будущие инженеры, учителя и врачи, просто сейчас они жизнь живут, а не как вы плюют кислотой 
Вот эти публичные фрикции, да еще при участии явно несовершеннолетних. Если это не оргия, то весьма близко к этому. ИДН надо подключиться и проверить организаторов. 
Гость
9 октября 2018, 15:21
Это что за зомби
Гость
9 октября 2018, 15:18
Попридуривались немного. Молодцы!
Гость
9 октября 2018, 15:14
Умом россию не понять!
Гость
9 октября 2018, 14:44
оделись как бомжи, а пардон, это мода
Гость
9 октября 2018, 19:56
Сколько негатива. 
Сами выйдите и сделайте хоть что-то (тот же хоровод).
Мы не деградируем- учимся, развиваемся, большинство из нас волонтёры, активисты, спортсмены и просто хорошие люди (воспитанные по крайней мере и уважающие других). Мы живём в свободной стране. Поверьте, лучше потанцевать на свежем воздухе, чем сидеть дома за телефоном, компьютером и прочими гаджетами. Читинцы, будьте активнее и позитивнее.
Гость
9 октября 2018, 20:01
Вы все большие молодцы! Мы, родители, гордимся Вами!
Так держать! Вы лучшие.
Гость
9 октября 2018, 20:24
Гость
9 октября 2018, 20:24
Вы все большие молодцы! Мы, родители, гордимся Вами!<br>Так держать! Вы лучшие.
Таких родителей надо на учет ставить и обратно в школу на учебу отправлять Позор. 
Гость
9 октября 2018, 20:35
Гость
9 октября 2018, 20:35
Таких родителей надо на учет ставить и обратно в школу на учебу отправлять Позор. 
Как же правильно Вы указали свою подпись)))
Даже и сказать нечего😁😁😁
А на учет надо ставить таких злых и недалеких людей.
И если хотите показаться очень умным человеком, после слова " отправлять" нужно сначала ставить точку, а уж потом, свой "Позор" писать)))
Гость
10 октября 2018, 10:02
Я  совсем  не  против  массовых  танцев  на  площади, пусть  молодые  двигаются,  прыгают.  Правда,  в  моё  время  у  нас  был  массовый  спорт,  во  всех  дворах - волейбольные  площадки,  на  той  же  площади  декабристов  из  соседних  домов  многие  взрослые,  а  с  ними -  мы  дети,  выходили  по  утрам  на  зарядку.  Но  вот  зачем  засорять  русский  язык  иностранными  выражениями:  флешмоб,  скибиди.  Мы  же  русские  и  должны  гордиться этим,  гордиться  русским  языком.  Мало  у  нас  своих  матов,  блатняка,  так  ещё  прихватываем   гадости  из  чужих  языков!   Мне,  русской,  это  противно!
Гость
10 октября 2018, 16:30
Умочка! 5 баллов за самый здравомыслящий комментарий! 
Гость
10 октября 2018, 20:51
Один очень мудрый человек однажды сказал мне, что ни в коем случае нельзя сравнивать поколения, то что было у вас, это было у вас, а у нас всё совсем по другому.. и может вам не понять наши "дрыгалки" и заимствованные слова, но это наш 21 век, и для нас это нормально.
Гость
9 октября 2018, 19:00
От таких флешмобов, до так называемых "вписок" не один шаг, а полшажочка. Родители контролируйте своих детей. Контролируйте их контакты и вы избежите страшного горя. 
Гость
9 октября 2018, 19:44
Моя дочь учавствует в этом танце!
Она юный Волонтер победы, она учавствует в Российском движении школьников, и я горда ей!
Вы не знаете, чем занимаются эти детки и не злословьте!
А по себе судить ( это я о вписках) это конечно не трудно. 
Детки - вы большие молодцы! Так держать!
Гость
9 октября 2018, 19:58
Гость
9 октября 2018, 19:58
Моя дочь учавствует в этом танце!<br>Она юный Волонтер победы, она учавствует в Российском движении школьников, и я горда ей!<br>Вы не знаете, чем занимаются эти детки и не злословьте!<br>А по себе судить ( это я о вписках) это конечно не трудно. <br>Детки - вы большие молодцы! Так держать!
Яблочко от яблони. Передайте прЮвет учаВствице учаВствующей в учаВчаВствующих случаях учаВствия. 
ЗЫ. Написание "Волонтер победы" весьма  оскорбительно для ветеранов и их детей, извиняет только крайнее невежество "яблони". 
Гость
9 октября 2018, 20:16
Гость
9 октября 2018, 20:16
Яблочко от яблони. Передайте прЮвет учаВствице учаВствующей в учаВчаВствующих случаях учаВствия. <br>ЗЫ. Написание "Волонтер победы" весьма  оскорбительно для ветеранов и их детей, извиняет только крайнее невежество "яблони". 
Не подавитесь своим " умным" комментарием.
Здесь не урок русского языка.
И не трогайте мою дочь!
Свои сравнения перенесите на своих детей, пока они еще не сбежали от такого родителя.
Гость
9 октября 2018, 20:29
Какая вам разница, что ребята делают в свободное время, хотят танцуют на площади, хотят дома сидят. Хватит злиться. Давайте лучше присваивать Чите звание самого доброго города. Хватит поливать детей грязью, говоря гадости  про них, вы сами опускаетесь. Давайте жить дружно
Гость
9 октября 2018, 21:00
Давайте прежде определимся, что это дети. И дети стали безвольной игрушкой в руках подозрительного организатора. Защищая это действо вы открываете окна Овертона. Никогда с такими как вы и вам подобными Чита не станет добрым городом, потому что она будет опасным городом. Опасным для детей. 
Гость
9 октября 2018, 21:24
Гость
9 октября 2018, 21:24
Давайте прежде определимся, что это дети. И дети стали безвольной игрушкой в руках подозрительного организатора. Защищая это действо вы открываете окна Овертона. Никогда с такими как вы и вам подобными Чита не станет добрым городом, потому что она будет опасным городом. Опасным для детей. 
Дети для своих родителей всегда остаются детьми. Поэтому в данном случае дети- 17+. А все мы знаем что люди в этом возрасте уже давно не дети. Если вы считаете,  что ваш ребенок примерный заучка и , посмотрев на это скажет " фу, отвратительно", то это скорее у него проблемы а не у молодежи , потому что молодому поколению это нравится, и взрослым не понять. И тут уже стоит говорить о том, что если вы внушаете подросткам свое мнение и запрещаете ему все сегодняшние движи, то из-за таких как вы город точно не будет добрым, ведь запретный плод сладок. Поэтому, пожалуйста, хватит считать этих подростками отбросами общества, дайте им жить как они хотят, в любом случае, от того что вам что то не нравится, никто не перестанет это делать. А флешмоб это не "это действо",  в его движениях нет ничего такого что можно считать срамотой, каждый думает в меру своей испорченности, и если вы увидели какие то непристойные вещи, то это не к ребятам претензии, как вижу я и большинство профессиональных танцоров, это просто движения из современных танцев не более
Гость
9 октября 2018, 22:10
Гость
9 октября 2018, 22:10
Дети для своих родителей всегда остаются детьми. Поэтому в данном случае дети- 17+. А все мы знаем что люди в этом возрасте уже давно не дети. Если вы считаете,  что ваш ребенок примерный заучка и , посмотрев на это скажет " фу, отвратительно", то это скорее у него проблемы а не у молодежи , потому что молодому поколению это нравится, и взрослым не понять. И тут уже стоит говорить о том, что если вы внушаете подросткам свое мнение и запрещаете ему все сегодняшние движи, то из-за таких как вы город точно не будет добрым, ведь запретный плод сладок. Поэтому, пожалуйста, хватит считать этих подростками отбросами общества, дайте им жить как они хотят, в любом случае, от того что вам что то не нравится, никто не перестанет это делать. А флешмоб это не "это действо",  в его движениях нет ничего такого что можно считать срамотой, каждый думает в меру своей испорченности, и если вы увидели какие то непристойные вещи, то это не к ребятам претензии, как вижу я и большинство профессиональных танцоров, это просто движения из современных танцев не более
Вам давно подменили культуру воинствующей антикультурой, но вы это не заметили, поскольку процесс был растянут во времени. Печально видеть что процесс ускорился и деградация ускорилась под одобрительно ободряющие комментарии ничего не смыслящих ни в чем особей. 
Гость
9 октября 2018, 16:23
Раньше дети какие то сценки ставили, из книг, школьные концерты, кто во что горазд, кто акробат, кто поет, кто фоксуы показывает, стихи рассказывали, пародии ставили, а эт что за пародия? на наше настоящее поколение? все мы стали зомби. все до одного. все зависимы от гаджетов и вещаний интернета, многие ловят хайпы, и чем грязнее хайп или пиар, тем больше людей узнают и хотят того же, подражание!  нормы затерялись в нашем поколении. жизнь другая стала, и мы сами ее такой сделали, дети, они не виноваты, они зомби, родители?! а они такие же.
Гость
9 октября 2018, 17:08
Вы по одному единственному ролику делаете вывод о всей молодежи? Чем танец плох как время препровождение? Они не имеют права этого делать?
Современная молодежь ничем не хуже своих предшественников: они читают книги (при том чаще, чем поколение 90х), учат иностранные языки, слушают разную музыку, собираются на квартирники и поют песни, ставят сценки, играют в квн, занимаются спортом и много чем еще.
Они гораздо более открыты миру, чем вы. А "нормы" у каждого свои. И не надо ставить крест на людях, если они не соответствуют вашим ожиданиям.
Гость
9 октября 2018, 14:27
Мерзость. Контркультура. Зомбирование. 
Гость
9 октября 2018, 14:37
Уникальное по своей бессмысленности для участников действие. Отработка методов управления биомассой, при размывании национального самосознания.
Гость
9 октября 2018, 15:13
Гость
9 октября 2018, 15:13
Уникальное по своей бессмысленности для участников действие. Отработка методов управления биомассой, при размывании национального самосознания.
качаются как медведи-дебилоиды с зимней спячки. Бред без смысла
Гость
9 октября 2018, 16:27
Гость
9 октября 2018, 16:27
качаются как медведи-дебилоиды с зимней спячки. Бред без смысла
Медведи лучше танцуют, не обижайте их.
Гость
9 октября 2018, 16:42
ахахах, ну что. раз там много негативных кометнариев, придётся самих себя похвалить. молодцы)
Гость
9 октября 2018, 18:14
А что это за слово такое странное в названии танца? Что оно означает?  Просветите меня - тундру
Гость
9 октября 2018, 17:11
Пугает не этот флешмоб, а люди которые, сидя за компьютером, критикуют все, что под руку попадётся. 
Молодежь дома сидит, учится - совсем уже деградируют, на улицу не выходит.
Молодёжь гуляет- пошли отсюда, все замусорили
Молодежь расшевелила Читу и устроила маленький флешмоб-дураки, позорят город, нельзя было что то получше придумать, лучше бы дома сидели уроки учили.
Уважаемые, всезнающие критики, время идёт, люди меняются, молодежь не курит,  не пьёт по углам, они в свой выходной, под ледяной ветер танцевали, чтобы повеселиться и растясти город, потому что самые умные же в этот момент сидят дома на диване. Люди, пожалуйста, умерьте свою злость, будьте проще, посмотрите видео, улыбнитесь и жизнь вам улыбнётся 
Гость
9 октября 2018, 18:07
Улыбаться по свершившемуся поводу могут только ничего не понимающие в произошедшем и происходящем примороженные зомбаки. 
Гость
9 октября 2018, 18:17
А Вы уверены, что эта молодежь и не курит, и не пьет? Одно другому не мешает. 
Гость
9 октября 2018, 19:55
Гость
9 октября 2018, 19:55
А Вы уверены, что эта молодежь и не курит, и не пьет? Одно другому не мешает. 
Я уверена.Даже больше скажу, я знаю.Они большие молодцы!
Этими детьми мы должны гордиться! 
Не сотрясайте воздух своими никчемными подозрениями , а напишите пару теплых слов детям.
Гость
9 октября 2018, 15:36
Лучше бы самый большой тризуб из сала выложили.
Гость
9 октября 2018, 18:06
А вам кто мешает? Соберитесь с друзьями и сделайте свой флешмоб. с лаптой и красными девицами
Гость
9 октября 2018, 16:27
Господи, посмотришь на комментарии выше, и понимаешь, какие же архаичные, загнаные и тупые люди живут в Сибири, а в частности в Чите.
Малодежь не сидит на месте и не гниет в домах перед Гебельтс TV, а выходит на улице, знакомятся, выплекскивают свою энергию в таком вот любопытном виде! 
Гость
9 октября 2018, 16:42
А русский язык не пытались подучить, товарищ кАндидат , пишущий о мОлодёже?
Гость
9 октября 2018, 16:53
В школу, школоло. 
Гость
9 октября 2018, 18:57
Гость
9 октября 2018, 18:57
А русский язык не пытались подучить, товарищ кАндидат , пишущий о мОлодёже?
О молодёжИ. Сущ. Ж.р. Умник, бугага.
Гость
9 октября 2018, 22:46
Что за бред вы пишите? Это просто пародия на клип песни Little Big - SKIBIDI.
Гость
9 октября 2018, 23:12
Это просто позор. 
Гость
10 октября 2018, 06:36
Как же я люблю читинцев! Почитаешь комментарии и можно юмористические передачи не смотреть. Сарказм, тонкие и не совсем издевки, отличное чувство юмора у одних, забавное брюзжание у других. Прелесть просто!
Гость
9 октября 2018, 15:15
плитка то новая не треснула от этих танцев, а то ведь положили то ее кое-как, газоны как после стройки, полный бардак на площади
Гость
9 октября 2018, 18:02
Это в голове у некоторых бардак. А на площади все нормально. Отстаньте от ребят. Они - молодцы. Для каждого поколения свои танцы и своя музыка. А о вкусах не спорят
Гость
9 октября 2018, 18:39
Дрыгаетесь вы на диване, а люди хоть как как то развеевают ваш никчёмный негатив, станцевали - значит лохи отмороженные, а как малолетики пьют, насилуют и убивают, так это же да! В самый раз для Читы! И для вас, жалких коментаторов!
Гость
9 октября 2018, 19:07
Анонимка, учи русский язык !
Гость
9 октября 2018, 19:09
Жалкие вы с вашими претензиями на креативность, жалкими телодвижениями под жалкое звукоизвращение. Вы деградировали настолько, что даже не понимаете степень вашей деградации. 
Гость
10 октября 2018, 16:26
Вы думаете, тут основная часть комментаторов сидит неочемушная и ничего из себя не представляющая?! Вы бы покраснели от стыда, если б большинство увидели воочию и сравнили с собой. Жалким комментатором выглядели бы Вы! 
Гость
9 октября 2018, 15:38
фу 
Гость
9 октября 2018, 15:26
ужас! это называется - танцы?! позор!  чита, как всегда, отличилась не в лучшую сторону!
Гость
9 октября 2018, 18:03
Ваш комментарий надо явно читать голосом а-ля "противная бабка возле подъезда"
Гость
9 октября 2018, 18:24
Иди и станцуй тогда, я смотрю ты прям офигенный танцор?
Гость
9 октября 2018, 18:20
Эволюция человека пошла на спад
Чем тупее, тем моднее
Гость
9 октября 2018, 19:00
Правильный заголовок новости."из-за плохой подготовки коммунальных служб к отопительному сезону 2018 года жители Читы пытаются согреться всеми возможными способами."
Гость
9 октября 2018, 18:07
Дрыгаются они.а стыдно мне.
Гость
9 октября 2018, 22:22
Желчью обливаешся ты, а стыдно мне. 
Гость
9 октября 2018, 23:24
Гость
9 октября 2018, 23:24
Желчью обливаешся ты, а стыдно мне. 
Слышь, смешное чудило,  почему никто не обливался желчью, когда Люди устроили флешмоб с песней Смуглянка? Или песни пели на вокзалах?  Может дело не в желчи, а в мозгах устроителей флешмобов? Ты подумай над этим, если осталось чем думать. 
Гость
9 октября 2018, 18:04
пересчитайте людей, которые участвуют в танце их там 38..
Гость
9 октября 2018, 18:04
Сразу видно, пишут люди, воспитанные «вашим временем», даже через экран чувствуется ваш скрежет зубов от бешенства. Читу , не в лучшем свете показал не этот флешмоб, а показывали и продолжают показывать эти люди, которые вечно всем не довольны. Говорят, в Чите злые люди, конечно, потому что эти вечно недовольные и гасят молодежь, на тех активных, творческих, любящих движ, 44 человек из танца, приходится пол города ненавистников. Стыдитесь не их, а себя, уважаемые 
Гость
9 октября 2018, 17:31
Люди предпенсионного возраста, умерьте свой пыл. Ваше время прошло, сейчас время нашей молодёжи. И судя по этому видео можно сказать, для Читы такие флешмобы редкость, и очень радует, что о ребята не сидят на месте, а активно проводят свои выходные. Спасибо вам, продолжайте дальше)
А ядовитым критикам, хочется сказать, КРИТИКУЕШЬ-ПРЕДЛАГАЙ
Гость
9 октября 2018, 17:50
Как это прошло время людей предпенсионного возраста ?!)) Всё совсем наоборот, наше время продлено на 5 , а кто знает , может быть и более лет !
Гость
9 октября 2018, 18:11
Иди учись, иди занимайся спортом, не вылазь в центр города с лядскими фрикциями под безсмысленные вопли. Мозг у вас настолько разложился, что вы в принципе уже неспособны понять, что сделали с вами и что вы делаете с собой.  
Гость
9 октября 2018, 18:16
Посмотрю я на эту молодежь в 41, 51, 61  год. Не надо оскорблять по возрастному принципу. Вас это тоже коснется, если доживете, конечно.
Гость
9 октября 2018, 14:43
Движения конечно жесть. А так - молодцы!
Гость
9 октября 2018, 21:58
Я вот смеюсь с комментов, чисто угараю. Когда пишут про зомбирование, еще какую-то чушь, становится ясно, что зомбированы не учпстники танца, а комментаторы, пишущие одно и то же только другими словами, словно боты какие-то
Гость
9 октября 2018, 22:32
Ничего удивительного вы так запрограммированы, чтобы угорать. 
Гость
11 октября 2018, 14:40
отчего такой горижоп в комментах? 
Гость
12 октября 2018, 03:07
На митинги никто не идёт стоять за своё будущее, а на skibidiChallenge собрались. Вот и будем весело танцевать в скором будущем.
Гость
9 октября 2018, 21:17
Стыд! Позор!