«Русская служба Би-Би-Си» рассказала о читинце Кутсарь, погибшем в Сирии за «ЧВК Вагнера»
9 октября 2018, 16:07
Гость
9 октября 2018, 16:28
Светлая память тебе воин!
Гость
9 октября 2018, 16:42
Воин воюет за правое дело, а этот за что воевал? За бабло Пригожина, за свое бабло и за рейтинг Путина.
Гость
9 октября 2018, 18:12
Гость
9 октября 2018, 16:42
Воин воюет за правое дело, а этот за что воевал? За бабло Пригожина, за свое бабло и за рейтинг Путина.
Ставлю минус, рисуется +. [***].
Гость
9 октября 2018, 18:53
Гость
9 октября 2018, 16:42
Воин воюет за правое дело, а этот за что воевал? За бабло Пригожина, за свое бабло и за рейтинг Путина.
За пенсии Забайкальцам и 10 тыщ. Ведь многие со времен смуты, думают, что у Медведева и Путина пенсии и 10 тыщ на деревьях в саду растут. Отжали эти сады демократы у коммуниста Зюганова и его банды, теперь жмутся. А по факту они и добываются таки образом. Так, что все должны сказать Спасибо.
Гость
9 октября 2018, 17:01
И за что погиб молодой парень? Явно не за интересы своих родных или безопасность страны.
Гость
9 октября 2018, 19:50
Себя жалейте. Каждый зарабатывает как может и хочет.
Гость
9 октября 2018, 21:43
За деньги) За большие деньги) Сами знают куда идут) "Работу" они такую выбрали сами) Не думали о семьях и детях. Если бы думали, то задались бы вопросом о том, кто их защищать будет, если их постигнет неудача)
Гость
10 октября 2018, 11:02
Гость
9 октября 2018, 19:50
Себя жалейте. Каждый зарабатывает как может и хочет.
Убивать за деньги - это не работа
Гость
9 октября 2018, 18:52
Погиб за . нефть Пока сынки Пескова, Рогозина по Ибицам бухают
Гость
9 октября 2018, 21:44
Обычный "наемник". Денег захотелось много и быстро.
Гость
9 октября 2018, 16:51
Это что легальная компания? Государству наверное так выгоднее.
Гость
9 октября 2018, 16:53
Сознательно поехал туда, на смерть, деньги зарабатывать. Жаль семью.
Гость
9 октября 2018, 17:15
Едут за рублем! Нафиг такие деньги нужны!
Гость
9 октября 2018, 18:05
Упс, незадача.. Ехал убивал, а убили самого
Гость
9 октября 2018, 16:19
"Солдаты фортуны" - фортуна не улыбнулась.
Гость
9 октября 2018, 19:35
А вы, что думаете люди туда идут от хорошей жизни?
Гость
9 октября 2018, 21:40
Гость
9 октября 2018, 19:35
А вы, что думаете люди туда идут от хорошей жизни?
За шальными деньгами. Что бы быстро и много))) Раньше в бандиты шли-теперь в ЧВК) Ведь жить и работать как все слишком сложно и неинтересно))) Деньги там предлагают хорошие, НО если что-вы сами по себе)))
Гость
10 октября 2018, 00:04
Гость
9 октября 2018, 21:40
За шальными деньгами. Что бы быстро и много))) Раньше в бандиты шли-теперь в ЧВК) Ведь жить и работать как все слишком сложно и неинтересно))) Деньги там предлагают хорошие, НО если что-вы сами по себе)))
Ой да конечно у нас же есть 25 миллионов рабочих мест.
Гость
15 октября 2018, 20:01
Светлая память тебе ВОИН ! Что же вы на весь мир микрофоните об именах близких ему людей тем самым подвергая опасности всю семью !? Человек если поехал в ту мясорубку о которой вы написали выше ,то он дал подписку о неразглашении . Таких людей очень много в т.ч и кадровых военных . Слов .нет!
Гость
9 октября 2018, 17:06
Что за власть такая? Что за методы у нее, тихие и подлые? Народ собственный в роли стада невежественных баранов.
Гость
9 октября 2018, 19:43
Главное хоть не такая власть, которая погубит 20 миллионоа за 4 года, и скажет, что все это за Правду! И все поверят, что так оно и должно быть. Что Нормы расхода личного соства на войне за Правду, 5 миллионов погибших в год. И славить будут бесконечно погибших еще и потомками достанется, по квартире со Славы..
Гость
9 октября 2018, 20:20
Обычная капиталистическая власть буржуев. Такая же как в любой капиталистической стране - банда эксплуататоров и паразитов, наживающаяся на войне.
Гость
10 октября 2018, 11:20
Гость
9 октября 2018, 19:43
Главное хоть не такая власть, которая погубит 20 миллионоа за 4 года, и скажет, что все это за Правду! И все поверят, что так оно и должно быть. Что Нормы расхода личного соства на войне за Правду, 5 миллионов погибших в год. И славить будут бесконечно погибших еще и потомками достанется, по квартире со Славы..
Да ладно, те же и сидят.
Гость
10 октября 2018, 11:05
Он ехал за деньгами а не убивать.Охранял нефтянные вышки."Так лучше чем от водки и от простуд".А в Донбасс едут за красивые глазки,хоть и по принуждению.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%«Русская служба Би-Би-Си» рассказала о читинце Кутсарь, погибшем в Сирии за «ЧВК Вагнера»
Сами знают куда идут) "Работу" они такую выбрали сами) Не думали о семьях и детях. Если бы думали, то задались бы вопросом о том, кто их защищать будет, если их постигнет неудача)
Пока сынки Пескова, Рогозина по Ибицам бухают
Денег захотелось много и быстро.
жизни?
жизни?
Раньше в бандиты шли-теперь в ЧВК)
Ведь жить и работать как все слишком сложно и неинтересно)))
Деньги там предлагают хорошие, НО если что-вы сами по себе)))
Раньше в бандиты шли-теперь в ЧВК)
Ведь жить и работать как все слишком сложно и неинтересно)))
Деньги там предлагают хорошие, НО если что-вы сами по себе)))