перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аня Мукузани: Быть женщиной, а не бабушкой и в 50

Гость
11 октября 2018, 10:01
Что то вы загнули про 50-летних *бабушек *. Сколько есть таких знакомых и родственниц это классные девахи. 
Гость
11 октября 2018, 11:14
Кто такая Аня Мукузани? Почему у неё столько статей на Чита.ру?
Гость
11 октября 2018, 15:59
Гурджаани, Васизубани - знаю, Мукузани - не знаю, вах
Гость
11 октября 2018, 22:16
Это псевдоним аналитика. Собирательный образ женщины, которая знает всё обо всем. А от нас требуется только слушать ее "мудрости" и записывать.
Проект "Аня Мукузани" напрягает тем, что никто не знает, существует ли реальная женщина с таким именем. Если бы это был реальный человек, в какой-то мере известный, или чем-то для читинцев примечательный, возможно и прислушались бы к ее словам.
Но зачем людям прислушиваться к мнению мифической Ани? К ее рассказам  о том, что она вышла из дому с хвостиком и ненакрашенной? Ценность этой информации близка к нулю. Похоже, эти тексты просто заполняют пустоту, когда ее надо чем-то заполнить.  
Гость
11 октября 2018, 17:10
Какие глупости, сколько этой Ане лет. Девушка, почитайте про климакс, когда гормоны уходят с возрастом, и начинается остеопороз, его не остановить никакими витаминами и занятиями в спортзале, идет прибавка веса, можно вообще питаться одним воздухом, но отсутствие нужных гормонов дает тебе эту прибавку и да, выпадают волосы, и это не остановить никакими масками и витаминами. А про приливы я вообще молчу! А вы читали про гормонозаместительную терапию-да, можно пить гормоны, но это палка о двух концах и не факт, что эти гормоны вам подойдут и у нас нет в Чите врачей, которые могут грамотно назначить  гормонозаместительную терапию-просто выпишут лекарство, о котором много читали, ни один врач-гинеколог вам не назначит анализ крови на остеопороз, на содержание половых гормонов, которые сигналят о начале климакса в организме. Врачи вам просто выпишут одни таблетки, если не подойдут то другие, и будут с вами экспериментировать. Наивная вы!
Гость
12 октября 2018, 16:14
Совершенно согласна! Аня Музыкани собралась,видимо, вечно жить:" Все умрут, а я останусь!"  Останусь и буду молодой красавицей, среди глупых и безобразных старух. Аня, почитай свою писанину через 25 лет. Удачи!))
Гость
15 октября 2018, 12:01
Какие уж тут глупости! Даже в нашем городе многие женщины принимают решение использовать гормонозаместительную терапию. И делают это не только ради красоты, а, как Вы заметили, чтобы жить полной жизнью. Просто нужно чуть больше усилий, чем ничего. Посетить врача, пройти обследование, сдать анализы. И лишь потом доктор, действительно, сможет подобрать препараты. Это реальность. Пусть Вы ее отказываетесь принимать. По-вашему, автор наивная, но она дело говорит. Если Вы приняли решение не отодвигать наступление неприятного в жизни женщины этапа, это Ваше право, но другим дайте возможность сделать осознанный выбор. Не дезинформируйте читателей. 
Гость
11 октября 2018, 10:24
Всё правильно, надо быть, а не казаться. Для меня внутреннее содержание человека всегда важнее внешности.
Гость
11 октября 2018, 10:46
"Для меня внутреннее содержание человека всегда важнее внешности." - если этот человек ваш друг, знакомый, приятель - тогда да. Но если речь идёт об отношениях, то ВСЕ без исключения, обращают внимание на внешность. Ты никогда не будешь встречаться, жить с человеком, если его внешность тебя отталкивает, если конечно у тебя нет какого -то корыстного умысла (но это уже другое)..
Гость
11 октября 2018, 11:09
Гость
11 октября 2018, 11:09
"Для меня внутреннее содержание человека всегда важнее внешности." - если этот человек ваш друг, знакомый, приятель - тогда да. Но если речь идёт об отношениях, то ВСЕ без исключения, обращают внимание на внешность. Ты никогда не будешь встречаться, жить с человеком, если его внешность тебя отталкивает, если конечно у тебя нет какого -то корыстного умысла (но это уже другое)..
Обычно у человека с внутренним содержанием хватает здравого смысла поддерживать себя в нормальном внешнем состоянии, обеспечить себе вышесказанный бьюти-минимум.
Гость
11 октября 2018, 11:38
Гость
11 октября 2018, 11:38
Обычно у человека с внутренним содержанием хватает здравого смысла поддерживать себя в нормальном внешнем состоянии, обеспечить себе вышесказанный бьюти-минимум.
Обычно, но не всегда..Я считаю, что не нужно разделять эти понятия - «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и 
мысли…» (с) А.П.Чехов.
Гость
11 октября 2018, 11:45
что такое климакс ни как не пойму  
11 октября 2018, 12:17
Это когда еще немного можно.
Гость
11 октября 2018, 12:26
11 октября 2018, 12:26
Это когда еще немного можно.
Есть бабки ешки которые и в семьдесят и восемьдесят строчат как швейные машинки