перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путейцы Читы сняли клип на песню Егора Крида и Тимати

11 октября 2018, 09:41
Гость
11 октября 2018, 10:16
классно, молодцы)))))))))
Гость
11 октября 2018, 09:45
Красавчики чё, йоо. Фристайл чё кста.
Гость
11 октября 2018, 10:28
Молодцы! Красавчики! Пропадают таланты.
Гость
11 октября 2018, 09:57
Прикольно!
Гость
11 октября 2018, 10:28
Молодцы ребята!
Гость
11 октября 2018, 10:45
Не знаю, кто такие крид и тимати, но эти ребята - крутые
Гость
11 октября 2018, 22:23
Молодцы ребятки, прям настроение сразу подняли! Так держать, красавчики!
Гость
11 октября 2018, 12:38
Грамотно прорекламировали прелести предпенсионного возраста. И молодежь, и постарше рука об руку! Им Правительство РФ должно грант выделить за это. 
Гость
11 октября 2018, 10:52
Да у парней талант! Че они делают в РЖД? Им надо в шоубиз. Рэпчик достаточно сносный. По крайней мере на РУ.ТВ я такой каждый день слышу))) 
Гость
11 октября 2018, 10:59
для  клипа в  ютюб нормально, там их  таких клипов пруд пруди
Гость
11 октября 2018, 10:43
Молодцы ребята)))
Гость
11 октября 2018, 11:20
спасибо поржал ! ребята мы молодцы, работа у вас сложная и ответственная , это не в офисах посиживать   да в юристы- экономисты рваться      Талантливые работяги! Респект!!
Гость
11 октября 2018, 10:52
лол
Гость
11 октября 2018, 11:31
Ребята молодцы!
Гость
11 октября 2018, 11:42
Молодцы ребята!
Гость
11 октября 2018, 12:25
Пацаны молодцы
Гость
11 октября 2018, 11:44
Зашло 🤣👍
Гость
11 октября 2018, 11:12
Молодцы путейцы! Ребята показали хорошую рекламу своей профессии. Работать  в ОАО РЖД классно! Явно чувствуется забота  о работниках. А профессия трудная . 
Гость
11 октября 2018, 12:36
Да ладно! Забота очень чувствуется о работниках. За последние несколько лет урезали зарплаты работягам (про ИТР и начальство не знаю), провели аттестацию рабочих мест и урезали отпуска, надбавки. Так что не надо ля-ля. РЖД тоже уже скатилась в олигархию. Лишь бы выжать из людей все силы. А спецовку-то они обязаны по Трудовому кодексу РФ выдавать. Это не забота, а обязанность. 
Гость
11 октября 2018, 09:47
Ромка - красавчик
Гость
11 октября 2018, 09:51
Очень круто!
Гость
11 октября 2018, 10:40
))) +5! Молотки!
Гость
13 октября 2018, 01:29
Колитесь где траву брали
Гость
12 октября 2018, 01:37
От электромонтеров ДТВ - Вам уважуха)))
Гость
7 ноября 2018, 23:26
от каких электромонтеров?))))))))ДТВ то самая [***] организация-шарага.Мирошникову привет.Если бы все электрики были такие как вы,то миру бы был [***].Увольте
Гость
11 октября 2018, 10:30
А я думаю почему по 3 схода за месяц,ребятам некогда работать,они клипы снимают!
Гость
11 октября 2018, 10:56
Они делают капитальный ремонт пути, а не следят за его содержанием. 
Гость
11 октября 2018, 14:47
Гость
11 октября 2018, 10:56
Они делают капитальный ремонт пути, а не следят за его содержанием. 
Вот именно, что как изначально укладку произведут, так потом и поезда ходить будут. А в последнее время ПМС ремонт делает так, как будто свиньи порылись
Гость
11 октября 2018, 18:01
у вас вагоны каждый год сходят а вы танцуете, ну что сказать молодцы
Гость
11 октября 2018, 23:41
Вы бы видели как путейцы вкалывают! А если и позволили себе удачно пошутить, без пошлости и мата, так Вам подобные вой подняли.Молодцы парни! Я сама отношения не имею к железной дороге, но в семье нашей есть составитель, дежурный по станции, мастер путей (путеец) и товарный кассир. На ж\д очень непростая работа.
Гость
13 октября 2018, 13:00
Вообще-то это не путейцы, а работники так называемых контор (тех.отдел). Путейцы работают, а эти пляшут. Смешно. 
Гость
11 октября 2018, 09:58
Не вдохновило.