ЗабЖД запустит полуночный экспресс с песнями бардов и выступлением драмтеатра
15 октября 2018, 13:40
Гость
15 октября 2018, 13:53
Что, куда, как, зачем, ?
Гость
15 октября 2018, 14:04
Видимо приурочено к казни Жиля де Ре 26 октября 1440 года.
Гость
15 октября 2018, 14:34
Тот редкий случай, когда ЗабЖД не прячется за выключенными комментариями и огребает )
Гость
15 октября 2018, 14:54
Какие свистопляски вокзальные еще? Бузова Коробкова отвергла! Наших бьют!
Гость
15 октября 2018, 14:54
Эта акция направлена на популяризацию пригородного железнодорожного движения. В ходе акции состоится презентация для населения более модернизированного подвижного состава. Почему-то, когда крупные торгово-развлекательные центры устраивают "скачки", там полно праздношатающихся зевак, готовых спустить на зрелища последние копейки. Данная же акция носит социальный характер и может рассказать людям что-то интересное и познавательное о культурных учреждениях нашего города. А недовольные, готовые все опошлить пессимисты есть всегда.
Гость
15 октября 2018, 15:00
Опять вопрос восприятия. Люди веселятся, острят, а следовательно радуются. А вы злитесь и возмущаетесь. Не будьте такими озлобленным, недовольным и не опошляйте людям радость своей мизантропией и пессимизмом.
Гость
15 октября 2018, 15:26
Гость
15 октября 2018, 15:00
Опять вопрос восприятия. Люди веселятся, острят, а следовательно радуются. А вы злитесь и возмущаетесь. Не будьте такими озлобленным, недовольным и не опошляйте людям радость своей мизантропией и пессимизмом.
Что должно произойти в моей голове, чтобы я в 8 вечера на вокзал поперся поглядеть на новые вагоны?
Гость
15 октября 2018, 15:40
Гость
15 октября 2018, 15:26
Что должно произойти в моей голове, чтобы я в 8 вечера на вокзал поперся поглядеть на новые вагоны?
Не поглядеть на новые вагоны, а попить пива и послушать жалибные безпризорницкие песни "В именье на Ясной поляне жил Лев Николаич Толстой, он мяса и птицы не кушал, ходил по аллеям босой и т.д.. Подайте, кто может подайте из ваших трудящихся рук, я Льва Николаич Толстого незаконнорожденный внук"
Гость
15 октября 2018, 14:32
Цыган в электрички запустите! Будет вам красоту от народа прятать!
Гость
15 октября 2018, 14:17
Полуночный экспресс, ветер северный. Столыпинский вагон зла немерено. В нем Костя Шлямов нам споет..
Гость
15 октября 2018, 16:05
Я это всё придумал! Вопросы? добро пожаловать! Силантьев Евгений Вячеславович- генеральный директор АО «ЗППК@
Гость
15 октября 2018, 16:20
Ну и молодец, Евгений Вячеславович.
Гость
15 октября 2018, 19:09
Тут не Москва)) городок маленький. Знаем кто придумал
Гость
15 октября 2018, 21:25
Гость
15 октября 2018, 19:09
Тут не Москва)) городок маленький. Знаем кто придумал
Ну и молодец что все знаешь! Те кто много знает.
Гость
15 октября 2018, 14:39
во сколько начало?
Гость
15 октября 2018, 15:20
Начало в 20.00. Приходите - не пожалеете)
Гость
15 октября 2018, 14:27
Всё новое это хорошо забытое старое. Помню в московских электричках ходили раньше баянисты, гитаристы, певцы и продавцы зубных щёток - "Не местныя мы, дом згорель, докуметы украль, дети сироты кормить нечмь пода-айте христа ради а то кушть хочетца аш переночевать негде".
Гость
15 октября 2018, 14:35
В поездах по вагонам ходили и до того как в Москве появились первые электрички.
Гость
15 октября 2018, 15:04
Для кого все это? Кто это придумал?
Гость
15 октября 2018, 19:03
Зппк дёшево пиарит
Гость
15 октября 2018, 21:22
Гость
15 октября 2018, 19:03
Зппк дёшево пиарит
Подкинь денег! Зажжем по царски!
Гость
15 октября 2018, 15:48
Я пойду! Вопрос сразу к фонду "Благосостояние" на каком основании меня передали в какой-то другой фонд без моего согласия и без надлежащего оповещения. Если комменты кто из этого фонда читает, будьте готовы ответить на этот вопрос и со ссылками на законодательство.
Гость
15 октября 2018, 16:10
Не ходи. Ты меркантильный и алчный, а там соберутся нестяжательные романтики.
Гость
15 октября 2018, 16:17
Передали в фонд будущее так как благосостояние перестало заниматься накопительной частью пенсии (те кто переводил из ПФР ). В благососе осталась только добровольно отчисляемая с зарплаты ( % в зависимости от схемы). Кстати благосостояние настроено не менять условия договоров и есть шанс начать получать негосударственную пенсию по достижению старых возрастов 55/60. Но только уволиться надо с ржд естественно по достижению.
Гость
15 октября 2018, 14:55
В 20:00. И скорее всего поезд никуда не поедет, это просто антураж.
Гость
15 октября 2018, 15:03
Не в тренде антураж, нам нужен винтаж
Гость
15 октября 2018, 14:14
Что за пляски ряженных в осеннюю стужу, да еще и на второй Чите, где сроду пассажиров не бывает? Всех дворовых собак распугают опять!
Гость
15 октября 2018, 14:27
Прошу не путать вокзал Чита-2 со станцией Чита-1
Гость
15 октября 2018, 14:30
Гость
15 октября 2018, 14:27
Прошу не путать вокзал Чита-2 со станцией Чита-1
Сорри. Собаки будут спать спокойно)))
Гость
15 октября 2018, 14:32
Гость
15 октября 2018, 14:27
Прошу не путать вокзал Чита-2 со станцией Чита-1
Со станцией понятно, а на какую Читу проследует полуночный экспресс со своими пассажирами.
Гость
16 октября 2018, 01:08
Хотелось бы Якунина послушать в качестве гостя этого Midnight Express, как он "эффективно" работал на посту главы РЖД долгие годы, да так, что входит в сотню богатейших бывших чиновников России, а сын его владеет крупным бизнесом в Великобритании . Всем нам было бы интересн его рассказ, -какой процент в каждом ж/д билете был заложен на обогащение и процветание семьи Якуниных.
Гость
16 октября 2018, 08:21
ну да.ну да.Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.!
Гость
15 октября 2018, 16:23
Адрес для вопросов в инсте - «электричка чита» (zppk_railway)
Гость
15 октября 2018, 14:21
Люди! Какие вы злые.
Гость
15 октября 2018, 14:26
Это вопрос восприятия. Мы добрые, а значит зло внутри вас.
Гость
15 октября 2018, 14:51
Что это значит для РЖД ? Деньги девать некуда что-ли ?
Гость
15 октября 2018, 16:27
А при чем тут РЖД и о каких деньгах Вы говорите?!
Гость
15 октября 2018, 19:01
Гость
15 октября 2018, 16:27
А при чем тут РЖД и о каких деньгах Вы говорите?!
Опачки))) а ржд конечно не причём. все Силантьев, все сам)))
Гость
15 октября 2018, 21:17
Гость
15 октября 2018, 19:01
Опачки))) а ржд конечно не причём. все Силантьев, все сам)))
Отнюдь.мы презентуем новый проект, с вагоном повышенной комфортности «ИНГОДА» а помогают нам все те творческие люди, которые перечислены выше! И для особо интересующихся БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%ЗабЖД запустит полуночный экспресс с песнями бардов и выступлением драмтеатра
Мероприятие на грани срыва.!