перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кулаков попросил забайкальцев не затягивать с получением компенсаций за наводнение

Гость
18 октября 2018, 08:30
так у нас правительство оказывается не задерживает выплаты, а сами горожане не хотят денег. Ну все понятно тогда, Наташка возвращайся ты не виновата была
Гость
18 октября 2018, 09:02
прошу чита.ру обратить внимание на выплаты по наводнению! есть факты выплат где вовсе отсутствовала вода а также выплаты в многоквартирных домах (в квартирах чему тонуть то)! и отписки про грунтовые воды! сознательное затягивание сроков выплат, отсутствие комиссии в местах подтопления и т.п
Гость
18 октября 2018, 09:47
И при чем тут многоквартирные дома? У нас затопило дом на Шевченко. Отключили свет, воду. Жили у друзей несколько дней. Мы не заслужили 10 тысяч? Ждет он комиссию, злыдень.
Гость
18 октября 2018, 10:57
Гость
18 октября 2018, 09:47
И при чем тут многоквартирные дома? У нас затопило дом на Шевченко. Отключили свет, воду. Жили у друзей несколько дней. Мы не заслужили 10 тысяч? Ждет он комиссию, злыдень.
Да,а если половину лета и сейчас в подполье стоят грунтовые воды,нам не положено а вы несколько дней пожили не дома то вам компенсация.А ничего что если вода не уйдёт то дом надо капитально ремонтировать, брёвна в основании просто сгниют,в подполье плесень будет.Когда в 1992 году затопило то и то проще было,вода пришла и ушла в два дня,сейчас и не затопило и подполье третий месяц подтоплено грунтовкой и откачивать толку то.
Гость
18 октября 2018, 11:22
Гость
18 октября 2018, 10:57
Да,а если половину лета и сейчас в подполье стоят грунтовые воды,нам не положено а вы несколько дней пожили не дома то вам компенсация.А ничего что если вода не уйдёт то дом надо капитально ремонтировать, брёвна в основании просто сгниют,в подполье плесень будет.Когда в 1992 году затопило то и то проще было,вода пришла и ушла в два дня,сейчас и не затопило и подполье третий месяц подтоплено грунтовкой и откачивать толку то.
Так я против что-ли компенсации и для вас? Я за справедливость!! Так, что не надо выпячивать себя, поливая грязью остальных! Подлостью ничего не добьетесь
Гость
18 октября 2018, 08:24
Так вы её не даёте! Дома на улице Базовская затопили грунтовые воды, а вы нас послали подальше! Будем Путину писать!
Гость
18 октября 2018, 08:58
пишите мелким почерком своему
Гость
18 октября 2018, 09:00
Да ладно. Все прекрасно уже понимают для чего у нас власть. Главное сказать, а что там будет им по барабану. Одни говоруны. Начиная с главного. 
Гость
18 октября 2018, 08:56
Что за некомпетентность, министр вообще-то Федотов 
Гость
18 октября 2018, 08:46
Да уж,кулаков,придумайте что-то поэффективнее,чтобы заметили вашу работу,хахаха
Гость
19 октября 2018, 18:13
Народ довел до истошного крика мин.фин и соцзащиту своими звонками" когда будут деньги", деньги пришли и народ успокоился не надо никому денег,не торопиться,.Сам то господин Кулаков понял что сказал или они все теперь молотят что в голову взбредёт
Гость
18 октября 2018, 13:26
А мы бы попросили кулакова не затягивать со своей отставкой.
Гость
18 октября 2018, 15:23
Какую чушь несёт руководитель власти. Пострадавшие от наводнения опасаются?  получать компенсацию по решению суда.Есть юридическое определение - решение суда вступает в законную силу сразу по истечении срока права апелляции и это разъясняется судьёй сторонам иска при принятии судом решения. Не надо считать граждан не посвящёнными в этот процесс. Борис Петрович