перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Майор Росгвардии по пути на службу задержал грабителя в Чите

Гость
18 октября 2018, 16:54
Поступил как любой нормальный мужик ! Молодец
Гость
18 октября 2018, 17:15
вот именно, а нынче это большая редкость.
В наше странное время принято гордиться обыкновенными вещами..
Гость
20 октября 2018, 12:00
Молодец На горе сижу!
Гость
20 октября 2018, 12:02
Гость
20 октября 2018, 12:02
вот именно, а нынче это большая редкость.<br>В наше странное время принято гордиться обыкновенными вещами..
Молодец подписчица подписчица
Гость
18 октября 2018, 17:10
Приятно знать, что среди нас есть такие люди! 
18 октября 2018, 17:55
Молодец!
Гость
20 октября 2018, 12:24
Молодец Владимир Дмитриев!
Гость
18 октября 2018, 17:48
Молодец👏🏻 
Гость
20 октября 2018, 12:23
Молодец Игорь Ивашкин.
Гость
18 октября 2018, 17:43
Молодец, мужик!
Гость
20 октября 2018, 12:22
Молодец Семеныч Горбунков.
Гость
18 октября 2018, 18:01
Молодец,приятно знать,что среди нас есть настоящие мужчины и не важно росгвардеец он или полицейский, или просто прохожий.)
Гость
20 октября 2018, 12:26
Молодец Лиза Старкова!
Гость
18 октября 2018, 19:07
Хозяйка сумочки поди как рада. Нормальный поступок. В наше время обычно мимо проходят.
Гость
18 октября 2018, 21:33
Сотрудники правоохранительных органов не должны проходить мимо совершаемого преступления! Читайте законы внимательно!
Гость
18 октября 2018, 19:07
Приятно читать такие новости ! Поступил как настоящий офицер , молодец 👏🏽 
Гость
18 октября 2018, 18:58
Молодец, Анатолий! Только благодаря Вам ещё веришь в настоящих мужчин!
Гость
19 октября 2018, 00:03
Перевелись настоящие мужики на земле, только благодаря вам ещё веришь в настоящих мужчин!
Гость
20 октября 2018, 12:27
Молодец Симпатичный такой!
Гость
19 октября 2018, 09:33
Не знаю, он ему права зачитал при задержании? А задержание в соответствии с УПК РФ, ФЗ "Об ОРД" и т.д. происходило? Иначе хороший адвокат может и отмазать.
Гость
19 октября 2018, 10:01
Вы адвокат, однако?! Или фильмов насмотрелись?)))
Гость
19 октября 2018, 10:25
Гость
19 октября 2018, 10:25
Вы адвокат, однако?! Или фильмов насмотрелись?)))
Фильмы - моя страсть))) А что, на самом делен не так все бывает?
Гость
19 октября 2018, 11:39
Гость
19 октября 2018, 11:39
Вы адвокат, однако?! Или фильмов насмотрелись?)))
А, вы и правду молотобоец или такой ник себе выбрали из за профессии? Если из за профессии, то всё с вами понятно!
Гость
18 октября 2018, 20:43
Чита.ру, не освещайте Вы положительные новости, иначе половину забайкальцев порвет от переизбытка желчи. Человек тварь такая, чем хуже ближнему тем он лучше себя чувствует. 
Гость
18 октября 2018, 21:35
Работа у него такая! Молодец! А, вы видимо себя к человечеству не относите, да? Неопределённая особь дистанцирующая от общества?
Гость
19 октября 2018, 10:09
Почитайте психолога Козера. И много нового про себя, в том числе, узнаете. 
Гость
19 октября 2018, 11:31
Гость
19 октября 2018, 11:31
Почитайте психолога Козера. И много нового про себя, в том числе, узнаете. 
А, вы видимо уже прочитали и многое про себя уже узнали? Так расскажите всем об этом. С удовольствием послушаем!
Гость
18 октября 2018, 17:28
а если бы обычный читинский мужик грабителя задержал, в новостную ленту вряд ли попал бы(( 
Пиарить новогвардейцев это модно(
Гость
18 октября 2018, 17:56
Про  новостную ленту я ничего не знаю, а в КоЗу попадал. 
Гость
18 октября 2018, 18:20
Новости внимательней читайте. Просто обычным мужикам проще - победил гада и уже хорошо, можно и не светиться без нужды. А те кто в погонах еще бумаги обязаны оформить и передать всех и всё как положено. А гвардейца того знаю: скромный, но решительный - отсюда и результат!
Гость
18 октября 2018, 18:49
А если бы он тебе помог? Ты бы так же говорил? Он вообще мог мимо пройти, и никто бы ничего не понял, а он реальный мужик!
Гость
18 октября 2018, 23:05
Интересно, вот у меня знакомый служил в своё время в милиции, у него много было разных задержаний, и рядовых и сложных, и ранения были не шуточные, что то про него так не писали. Скромный наверное был. Или просто считал это своей работой. Но не о нём речь. Таких скромных очень много, и каждый сотрудник может вспомнить из своей жизни много разных эпизодов. Зачем так пиариться, не понимаю. Разная бывает работа. Скромнее надо быть, скромнее!
Гость
19 октября 2018, 10:08
Тем более им за это нехилую зряплату платят, за то, что рискуют. Вот и пусть рискуют. 
Гость
18 октября 2018, 22:21
Мне интересно, грабитель к нему сам бежал, а то он скорей всего не смог бы догнать. Зачем печатать данную статью, он не герой, реальных ребят которые работают задерживают почему не освещают, потому что они работают. Это сотрудник все время просидел в теплом кабинете.
Гость
18 октября 2018, 17:26
Старая ментовская штука. Мне еще отец рассказывал в советское время, милиционер, который долго не мог повышения дождаться - вместо того, что бы посадить вора, выпускал его при условии, что то при нем сумку сорвет или квартиру будет обносить. По итогу воришке - статья маленькая, а милиционеру новую звезду и почет.
Вот сколько я хожу по улицам и дворам, ни разу не видел, что бы с кого то по средь бела дня срывали сумочку, а как читаешь историю, так сразу мент рядом проходил и задержал) Совпадение?
Гость
18 октября 2018, 17:42
Откуда такие дешевые сказки? Если бы за раскрытие давали звезды, то опера в СССР не смогли бы двигаться под тяжестью навешанных звезд.  
Гость
18 октября 2018, 17:48
просто начальнице пресс-службы и её белобрысому подопечному писать больше нечего)))
Гость
18 октября 2018, 18:02
Так вы и мумию Фараона в Лувре вряд ли видели, а она есть! И возможно, рядом с ней когда она в Африке лежала сразу археолог рядом проходил и нашел) Совпадение? Или они закапывали мумий и пирамиды для них строили, чтобы доктора наук побыстрее получить?
Гость
18 октября 2018, 18:30
Истинный силовик никогда мимо не пройдет. Уважение к росгвардейцу. В СМИ часто встречается информация о том,как они спасают,помогают,выносят из пожара,оказывают любцю поддержку.
Гость
19 октября 2018, 12:11
Истинный силовик никогда мимо не пройдет, он за это зарплату получает!
Гость
18 октября 2018, 17:58
Молодец !  Никогда не сомневалась в росгвардейцах) 
Гость
20 октября 2018, 12:25
Молодец Мила!
Гость
18 октября 2018, 23:50
Молодец  Росгвардеец, настоящий офицер,  истинный силовик! Гвардеец! Скромный, но решительный, Молодец, мужик! Нормальный, мужик! Реальный мужик! Сейчас это большая редкость, а сотрудник молодец!  Он просто сотрудник правоохранительных органов и  просто хорошо выполнил свою работу!  Никогда не сомневалась в росгвардейцах, они спасают, помогают, выносят из пожара, оказывают любую поддержку. Настоящие мужчины! 
Гость
19 октября 2018, 10:07
А, понятно. Вы, как Нойз МС, как-то оскорбили Росгвардейцев. Они вас за это попинали. Теперь вы их прославляете из страха или может по голове пару раз пнули, так прославляете из-за дырки в костях черепа. 
Гость
19 октября 2018, 11:36
Гость
19 октября 2018, 11:36
А, понятно. Вы, как Нойз МС, как-то оскорбили Росгвардейцев. Они вас за это попинали. Теперь вы их прославляете из страха или может по голове пару раз пнули, так прославляете из-за дырки в костях черепа. 
Вас "россельхозбанк1" видимо точно кто то  ударил или вы всегда таким были раз пишите такую чушь? Запомните раз и навсегда иногда лучше промолчать чем говорить!
Гость
19 октября 2018, 12:54
Гость
19 октября 2018, 12:54
А, понятно. Вы, как Нойз МС, как-то оскорбили Росгвардейцев. Они вас за это попинали. Теперь вы их прославляете из страха или может по голове пару раз пнули, так прославляете из-за дырки в костях черепа. 
Отвечаю "россельхозбанку1". Если вы не знаете, на кого свалить собственное несовершенство - смело валите на родственников. Дело верное, не ошибетесь!
Гость
20 октября 2018, 08:51
Молодец
Гость
20 октября 2018, 11:59
Молодец Так себе!
Гость
18 октября 2018, 23:48
На Воронина-младшего из сериала похож
Гость
19 октября 2018, 11:58
побольше бы таких людей
Гость
18 октября 2018, 23:22
Достоен уважения! Настоящий мужик! А все те кто против, те просто завидуют, что не смогут так же поступить! 
Гость
20 октября 2018, 13:39
Молодец Александр Анциферов!
Гость
18 октября 2018, 16:54
Герой на герое.  Сначала дуэлянт золотой отличился, теперь этот по гаражам бегает.
Гость
18 октября 2018, 17:00
А что ему не надо было этот делать? Вы наверное за жуликов и воров. 
Гость
18 октября 2018, 17:40
А вам, гражданин, видимо, и отличиться-то нечем. Даже в гаражи зайти страшно: а вдруг там грабители!
Гость
18 октября 2018, 17:48
При чем здесь это? Злой вы человек, редиска. Наверняка ни разу ничего подобного не делали. А сотрудник молодец! Женщина наверняка была очень рада такому хэппи-энду. 
Гость
18 октября 2018, 23:17
Молодец! Настоящий офицер, не прошел мимо! Поступил как мужик! Респект и уважение!
Гость
20 октября 2018, 12:28
Молодец Алексей Денисов!
Гость
18 октября 2018, 17:29
Всякий русский должен уметь нанести противнику реальный урон.
Гость
18 октября 2018, 16:51
что, где, когда