перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Правительство РФ упростило жизнь наказанным за пьяную езду водителям

Гость
22 октября 2018, 19:19
А в Германии, например, эту публику заставляют в обязательном порядке целый месяц посещать курсы психолога. Это помимо штрафа. Штрафы тем серьезные, кстати, не чета нашим.
Гость
22 октября 2018, 19:40
У вас в германии и зарплаты другие и президент,правительство другое. 
Гость
25 октября 2018, 14:54
там и зарплаты серьёзные
Гость
22 октября 2018, 20:03
У законотворцев чтото с головой случилось, наверное опухоль места где здравый смысл должен работать.
Гость
22 октября 2018, 22:27
Для себя законы лепят. Хотя они не живут по тем законам, что сами придумывают, это для народа, тот все молча схавает.
Гость
22 октября 2018, 19:09
хаха)) пей, гуляй  езди , главное только штрафы плати  
Гость
22 октября 2018, 22:05
Чем дальше, тем страшнее. жить. А за убийство награда случайно не полагается?! А то мелко как-то - накурился, напился, сбил насмерть, и дальше поехал. а как же почести? Видимо законы под себя любимых «пишут»..
Гость
22 октября 2018, 23:03
за сбитого нарисуют звездочку на дверке
Гость
22 октября 2018, 19:12
Скоро правительство упростит принятия людей на работу в МВД, ФСБ, УФСИН, раньше нужна была справка из дурки, теперь она не нужна, раньше нужно было требования на судимость, теперь оно не нужно, ВВК тоже не надо проходить :-))) 
Гость
22 октября 2018, 21:59
В рос бандию думаешь как берут!?
Гость
23 октября 2018, 07:54
Вся проблема у Нас в том, что те кто должны принимать таблетки- принимают законы!
Гость
23 октября 2018, 09:20
Главное чтоб были уплачены штрафы за езду в пьяном виде. Ржунимагу 
Гость
22 октября 2018, 20:10
вкалывай, нюхай, сиди на учете у нарколога-все равно можешь ездить! главное нашим рвачам наверху которые теперь депутаты и правительство пополние бюджета любой ценой, а если ты не будешь ездить кто ж его штрафами с камер будет пополнять то!)
Гость
22 октября 2018, 19:56
"Водителям, ранее осуждённым по УК за «пьяные» ДТП с пострадавшими, права теперь возвращают без предъявления медсправок и дополнительных поверок»
Что за бред!? Если без пострадавших, то нужна справка и проверки?))
Гость
22 октября 2018, 20:57
да ниче не надо им вообще! нафига права забирать? справки какие то? пущай так ездят. Да пусть даже права не получают. Приходят в гибдд и говорят "я буду ездить бухой в салат! " а они "а ну тогда вам и права не нужны! катайтесь на здоровье!".кто вообще этот бред сочиняет и допускает. Наоборот видимо труднее.бумажек много писать надо же.
Гость
23 октября 2018, 08:06
А если выяснят, что автомобиль куплен на ворованные деньги, то вообще за пьяную езду права не забирают - приравнивают к судьям. 
Гость
22 октября 2018, 21:10
А что теперь билеты для них переделают? Или как это будет выглядеть?
Гость
25 октября 2018, 13:47
Надо поставить видеонаблюдение на каждой 100 метровке и штрафовать пешеходов-доход будет обалденный,правдо штат придётся на с.ц. увеличить! Ерунда это тоже схавают.  На дверцах не просто звёздочки за каждого сбитого а с  фейерверком за насмерть чтоб народ от озвезделых шарахался. По городишке и так многие мажор ЕКХ, ходить опасно. И многое многое.