перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Друзья погибшего в ДТП пассажира RAV-4 начали сбор средств на его похороны

23 октября 2018, 08:35
Гость
23 октября 2018, 09:11
Когда моему ребенку было 1,5 года мы с женой сидели дома. не было ни времени ни желания в пьяном состоянии болтаться по ночному городу. Когда у тебя трое несовершеннолетних детей на попечении как можно быть  такими безответственными?
Гость
23 октября 2018, 09:06
Он что подвиг совершил и героически погиб?
Вы что люди совсем с катушек поехали, а?
Гость
23 октября 2018, 09:03
да это помойму уже сверх наглости, гуляли пили деньги были и о детях не думали, очень жаль жену и детей, но теперь за счет людей хоронить,
 Есть виновный, не виновная девушка в больнице.
Гость
23 октября 2018, 08:53
взрослые люди в состояние алкогольного опьянения  убились об столб и им еще денег дать? вы вообще в адеквате?
Гость
23 октября 2018, 09:00
Совести нет. Пьяные по городу носятся, разбиваются еще и деньги им на похороны давай
Гость
23 октября 2018, 09:24
С одной стороны жалко семью погибшего. Маленькие совсем дети. Трое!! Дома надо сидеть. Но ему уже не понять, к сожалению! Может задумаются остальные, кто детей бросает ради рюмки, чем заканчиваются все лихие пьяные поездки. Но. Он сам это выбрал. 
Гость
23 октября 2018, 09:24
У него же есть коллеги по работе, друзья, родственники - неужели не могут похоронить?
Гость
23 октября 2018, 10:14
По информации в машине были сотрудники добрых дел.
Гость
23 октября 2018, 13:05
Гость
23 октября 2018, 10:14
По информации в машине были сотрудники добрых дел.
 вот сейчас погоны полетят!
Гость
23 октября 2018, 09:31
Всё-таки людская беспардонность и глупость пределов не имеет
Гость
23 октября 2018, 09:05
«RAV-4 на большой скорости сбил двух девушек, а затем врезался в столб. Одна девушка серьёзно пострадала, её увезли в реанимацию, вторая гораздо лучше. В авто были все пьяные."
А он головой думал о детях?
Гость
23 октября 2018, 09:03
помогите столбу - низачто пострадал
Гость
23 октября 2018, 09:49
Впервые читаю такие единогласные комментарии и с ними согласна. 
Гость
23 октября 2018, 09:12
Еще на пятый канал отправить осталось в День добрых дел!
Гость
23 октября 2018, 08:52
Это который пьяный в машине был?
Гость
23 октября 2018, 09:04
Да - это пассажир пьяный, и в том и его вина есть, за  девушек пострадавших! Мог бы не садиться или друга остановить! А то привыкли на авось прокатит! Лучше девушкам на лечении собрать!
Гость
23 октября 2018, 09:20
Гость
23 октября 2018, 09:04
Да - это пассажир пьяный, и в том и его вина есть, за  девушек пострадавших! Мог бы не садиться или друга остановить! А то привыкли на авось прокатит! Лучше девушкам на лечении собрать!
А девушки сами  сели в машину к пьяным( женатым . один по данным, второй не знаю  ) ночью. Ну как то не жертва , а Сама виновата .
Гость
23 октября 2018, 09:28
Гость
23 октября 2018, 09:20
А девушки сами  сели в машину к пьяным( женатым . один по данным, второй не знаю  ) ночью. Ну как то не жертва , а Сама виновата .
Пострадавшая девушка, на которую начхали, а не та, которая в машине была 
Гость
23 октября 2018, 10:26
я думаю это обращение в первую очередь к знакомым Анатолия, которые и не знали, что он погиб, не судите, в жизни по разному бывает, сам он человек был добрый и отзывчивый, светлая память.
Гость
23 октября 2018, 10:00
совсем уже,бедные,не садитесь за руль.
Гость
23 октября 2018, 08:50
А разве ребята не сами виноваты в этом ДТП? По их вине девушка в реанимацию попала. Ехали пьяные. Кто виноват тот и обязан помогать. Кто был за рулем? 
Гость
23 октября 2018, 10:25
Только хотел спросить это не Толя из Магии трех. Эх Толя, Толя.
Гость
23 октября 2018, 23:44
Сначала узнал что пьяные убились на машине. Подумал грешным делом - поделом. Потом узнал что погиб  знакомый Толя Ротаренко - не алкаш, не мажор, не крутой. Спокойный человек. Приуныл я и понял что все под Богом ходим.  Чирк - и все. Что теперь обсуждать. В ритуальном зале все думают что это не про них. 
А на сердце так тихо и легко
Другие тоже не уйдут далеко
Жизнь тлеет чуть криво, как папироса
Дым ест глаза, и оттого слезы. (с) 25/17
Гость
23 октября 2018, 11:45
А девушкам постродавшим кто поможет?
Гость
23 октября 2018, 09:34
Поправьте. Не Ротатенко, а Ротаренко. Это один из создателей и участников некогда популярной в Чите группы "Магия Трёх". 
Гость
23 октября 2018, 09:54
Популярной среди её участников?
Гость
23 октября 2018, 10:30
Гость
23 октября 2018, 09:54
Популярной среди её участников?
в силу юного возраста ты не знаком с читинских хитом "Лишь о тебе споет мне песню ветерок"
Гость
23 октября 2018, 10:35
Толя Ротаренко, я знал его. Если это правда
Гость
23 октября 2018, 10:27
Это не он ли банкир?
Гость
23 октября 2018, 09:07
в страховую обращайтесь, если ОСАГО было оформлено, для получения выплати и компенсаций. водятлу правда потом эта сумма регрессом придёт, если пьяный был.
Гость
23 октября 2018, 10:15
какое ОСАГО ты бредишь? пьяный да хоть и трезвый врезается в столб и ему по ОСАГО выплачивают?
Гость
23 октября 2018, 11:39
Гость
23 октября 2018, 10:15
какое ОСАГО ты бредишь? пьяный да хоть и трезвый врезается в столб и ему по ОСАГО выплачивают?
пешеходу выплатят по осаго
Гость
23 октября 2018, 09:18
вот достали с какими то сборами!!
Гость
23 октября 2018, 12:09
ну ты , муж сестры погибшего, не обкурился?  возьми  с женой,  сестрой погибшего, и помоги предать земле тело. какая помощь. сам  захотел на тот свет. вот и исполнил свое желание.   жену и детей по-человечески жаль. 
Гость
23 октября 2018, 10:53
Толян, царствие тебе небесное! Земля пухом!
Хороший мужик был, не надо писать негатив, если ничего не знаете.
Гость
23 октября 2018, 10:18
Люди, Вы чего такие злые? Не судите и не судимы будете. Есть желание и возможность. помогите, 50-100 рублей, если нет, ну и промолчали бы лучше, чем вот желчью исходить.  О покойном говорят либо хорошо, либо НИКАК! Все всё и обо всех знаете. Я в шоке, от Вас, люди! Давайте быть ХОТЬ чуточку добрее. Своей злостью Вы отбираете последнюю надежду у других,
Гость
23 октября 2018, 10:22
Добрыми надо быть, а добренькими ни в коем случае
Гость
23 октября 2018, 10:37
Неправильно трактуете. Правильно звучит:" О покойнике либо хорошо, либо правду". 
Гость
23 октября 2018, 10:41
Какая надежда последняя это про что?
Гость
23 октября 2018, 12:05
Люди! Вы чего? Откуда злости столько? Жена с детьми виновата, что все так случилось? Вы что пишите?! Помощи не он просит, и не тот, кто за рулем был! А женщина, которая с тремя детьми осталась! Из- за копейки удавитесь! 
Из этого ДТП ни кого не знала лично.
Гость
23 октября 2018, 14:08
Карта, на которую собирают средства, принадлежит супругу сестры погибшего. При чем тут жена?
Гость
11 января 2019, 04:52
Толя.эх..
Гость
23 октября 2018, 15:42
А потом удивляемся, почему жизнь становиться с каждым годом все ужасней! Да от злости и ненависти людской. Бумеранг. Сами то знаете кто, когда, при каких условиях и в каком состоянии умрёт? Успокойтесь и не судите! Я писала выше, что отбираете последнюю надежду у других, т.е у тех кому, действительно, тяжело и хотел бы обратиться к людям за помощью. Ну, что вы за люди? Обращаться к вам? Да, боже, упаси. После прочтения таких коментов, какая девушка пострадавшая, обратится к вам за помощью? Оставайтесь с богом и берегите свою душу, здесь, на земле. Нам всем ещё держать ответ придется не только за свои поступки, слова, но и за свои мысли. Что вы лезете в чужие жизни? Зачем вы вообще читали эту статью? Коменты еще какие то понаписали глупые.  Лишь бы написать, да по-больней. Зачем, для чего? Будьте добрее и лучше займитесь своими делами. 
Гость
23 октября 2018, 17:17
так а вы зачем читаете? вот и займитесь делами. а наши дела - это читать статейки и писать справедливые комменты. но тут и правда обеспеченной семье на похороны собирать, пусть даже и друзья это делают, как то не оч. помогите если деньги лишние не мёртвому (чтоб его товарищи помянули в ресторане его), а живому. спасите от болезни кого нибудь
Гость
23 октября 2018, 20:40
Потому что люди воспринимают данную просьбу как хамство!  
Гость
23 октября 2018, 11:55
Если бы девушке на лечение собирали, то еще можно было бы понять, ей еще на ноги теперь надо как-то встать.
Гость
23 октября 2018, 10:00
Не жалко
Гость
23 октября 2018, 08:50
А когда садился пьяный в машину, к пьяному водителю и от полиции убегал он не думал о близких? Водитель живой, пусть помогает!
Гость
23 октября 2018, 10:15
всю свою жизнь! этим детям. теперь у него по совести + трое ребятишек
Гость
23 октября 2018, 12:59
А зачем им от полиции убегать?
Гость
23 октября 2018, 18:27
Зачем? Они сами оттуда
Гость
23 октября 2018, 11:38
Тогда не понятно, зачем поминальный обед организовывать в ресторане «Забайкалье» (это из Сообщения сестры погибшего). Можно просто скромнее проводить. 
Гость
23 октября 2018, 16:52
родня состоятельная, похоронят. Наглеть тоже не надо. Вот девченкам пострадавшим надо помочь . А вам я 10 копеек закинул.
Гость
23 октября 2018, 21:32
Где эти девчонки? Откуда информация! Люди кто вы? Зачем пишите ересь!? 
Гость
23 октября 2018, 10:39
Нет. И еще собрать с них за ремонт/замену столба.
Гость
23 октября 2018, 11:44
15 копеек перевожу.
Гость
23 октября 2018, 08:54
Кто его поил и пьяным за руль садил,тот пусть его и хоронит.
Гость
23 октября 2018, 09:00
И это не наглость? .. я вообще в шоке. вот пусть тот водЯтел и оплатит похороны другу. надоели эти синерылые.. 
Гость
23 октября 2018, 09:15
Так девушки же, тоже в той  машине были? Разве нет? Их вроде бы никто не сбивал.
Гость
23 октября 2018, 14:19
Дайте,номер карты. Закину 67 копеек))
Гость
23 октября 2018, 09:13
как бы это не произошло-это произошло! а вы.-капец! добрые люди из Сычуаня.