Чита заняла шестое место в рейтинге самых пьющих городов России
24 октября 2018, 14:28
Гость
24 октября 2018, 14:39
Кто не позволил нам занять первое место - поить в принудительном порядке. Не всё потеряно. Все как один выйдем на бой с зелёным змием и займём первое место в 2019 году!
Гость
24 октября 2018, 17:21
Я рад, что вновь сижу с тобой, Сейчас бутылку мы откроем, Мы объявили пьянству бой, Но надо выпить перед боем.
Гость
24 октября 2018, 14:44
Есть к чему стремиться, занять ведущее место
Гость
24 октября 2018, 14:49
За это надо выпить.
Гость
24 октября 2018, 15:25
надо это дело отметить
Гость
24 октября 2018, 14:43
Брехня, не учитывается потребление безакциза, самогона и прочей бояры, но нам то известно, что мы - чемпионы!
Гость
24 октября 2018, 14:57
Вообще то спрашивали, пьёшь,не пьёшь,а не что пьёшь.
Гость
24 октября 2018, 17:34
вот и поэтому не хочу уезжать , краи гордость алкопотребления
Гость
25 октября 2018, 08:09
Вы самогон с бояркой в один ряд не ставте. Боярка ближе будит к водки магазинной.
Гость
24 октября 2018, 14:37
В Саратове самые честные люди,честно отвечали или самые весёлые,прикалывались
Гость
24 октября 2018, 14:48
Ну.. За рейтинг!
Гость
24 октября 2018, 14:49
ну!как говорится,за шестое место!
Гость
24 октября 2018, 15:13
ещё последнее усилие и мы на призовых местах
Гость
24 октября 2018, 20:03
Надо стремиться быть первыми, давайте люди не посрамим наш край
Гость
24 октября 2018, 17:36
я не пью две недели , сразу болетьначал , то голлва то бок , и вообще кажется что умру , а когда пил ниче не болело , все пофиг было
Гость
24 октября 2018, 22:25
А всегда говорю что пиво с утра не только вредно! Но и полезно!
Гость
24 октября 2018, 22:34
эх пьёт народ и свет не видно бухло и ночь и день доступно кто самогон а кто элитный кто жив ещё а кто уж трупом и смертность шкалит уж за красный и вымирает Забайкалье мы у черты стоим опасной и может чуть тупее стали
Гость
24 октября 2018, 14:34
по выпиваемой боярке мы первые
Гость
24 октября 2018, 17:33
както решил боярку или витасепт приобрести ни в однои аптеке не продают
Гость
24 октября 2018, 19:23
Понастроили везде баров,теперь пьют и днём и ночью.Почему так легко разрешают открывать бары,где пиво,водка рекой льётся.Не пройти,не проехать-кругом алкаши.Надо писать Михалёву,чтобы работал,а не сидел в кресле.
Гость
28 ноября 2018, 01:02
И почему Нагель наоткрывал пивбары- пусть мол спивается читинский народ.
Гость
24 октября 2018, 14:41
Слава Богу не первое, надежда есть!
Гость
24 октября 2018, 18:13
Во гордость! хоть где то в первой десятке!
Гость
25 октября 2018, 00:47
Жаль - даже тройку не вошли.
Гость
25 октября 2018, 09:24
Зато выручка в магазинах повысилась с продлением времени продажи алкоголя.
Гость
24 октября 2018, 17:24
щас, все так и признались, что ежевечерне пивасом закидываются.
Гость
24 октября 2018, 18:13
А в наших глухих далеких селах ЗК можна первые места давать. Администрация пьет в школе тоже много пьющих вкультуре вообще все гуляки.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Чита заняла шестое место в рейтинге самых пьющих городов России
Сейчас бутылку мы откроем,
Мы объявили пьянству бой,
Но надо выпить перед боем.
бухло и ночь и день доступно
кто самогон а кто элитный
кто жив ещё а кто уж трупом
и смертность шкалит уж за красный
и вымирает Забайкалье
мы у черты стоим опасной
и может чуть тупее стали