«Чита наизнанку» - Стася Позднякова раздела продавца DNS
26 октября 2018, 19:14
Гость
27 октября 2018, 01:45
Действительно, это что-то! Лучшей рекламы лет за 15 я точно не видел и не слышал. Реально интересно. Не то что квакушки с СТС со своей заезженной тональностью и Александр Рожков "по-прежнему в студии" Маяка с его ужасным голосом. В нашем крае не умеют делать рекламу. почти. Но Стася Позднякова - луч света в этом тёмном царстве, хотя зацикливаться на рекламе - всё равно, что хоронить талант. Реклама это зло. Но сегодня, мне хотелось внушаться этим злом. Потому что было интересно, ненавязчиво и неоднотонно. Стася - человек реально живой и яркий. Как раз тот человек, которых давно не хватало на местных каналах и радио. Уши не вянут! Серьёзно! Не то чтобы за Родину.., за край не обидно стало! Удачи и творческих "узбеков"!
Гость
26 октября 2018, 21:53
Ура! Девочка без читинского говора! Молодец! Не "серость"! Сил тебе))))
Гость
27 октября 2018, 20:41
Очень познавательно и интересно. Хоть и реклама, но смотрится программа на одном дыхании. Молодцы! А то что сейчас на местных ТВ "творят"( Аж блевать иногда хочется от всего увиденного там. СТС это просто ЖЕСТЬ! Противные голоса журналистов и журналисток. Как вообще там в телик попадают?:)))) А на ЗабТВ! Какое-то бьюти сообщества) Хмммм. в Чите все дофига Бьюти))) Смотришь, и чувствуется это присутствие колхоза))) Какие-то вечно трусы и лифчики рекламируют. аж бесит! Дед какой-то неинтересную программу ведёт и всегда в чём-то разбирается)))) А ГТРК И АЛЬТЕС ЭТО ВООБЩЕ ДНИЩЕ! Контент реклам завис в 80-90х. НЕИНТЕРЕСНО! Альтес и ГТРК смотрю только из-за новостей.
Гость
27 октября 2018, 13:04
Молодец! Отзывы обычно не пишу. Но прям вот захотелось написать- чтоб знала, что классная!
Гость
29 октября 2018, 09:10
Стася, хочу тебе сказать, что нонешний выпуск получился . не очень айс. Ну вот не айс и все! От двух первых я ухохатывалась, а тут ты послушала хейтеров, расстроилась, и понеслось: "Анастасия, ведущая по рубрике". Бе! Невкусно! У тебя свой стиль! Ты даже о рекламе рассказываешь так, будто сняли Дэдпул-3 и 4 сразу! Ну не подведи! Будь собой, Стяся. Помни, библиотека им. Пушкина с тобой
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Чита наизнанку» - Стася Позднякова раздела продавца DNS