перейти к публикации
22 комментария к публикации

Авиакомпания Nordwind запустит рейсы Чита - Москва с 30 октября

Гость
28 октября 2018, 12:19
Хорошая новость! Очень удобно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2018, 17:26
За 7 рублей еще больше мигрирует (свалит) из Читы.
Гость
28 октября 2018, 17:37
Валят обычно на машинах - не покупать же там по приезду новую, в первые дни без нее никак. На самолетах тещу с детьми отправляют.
Гость
29 октября 2018, 11:39
Гость
28 октября 2018, 17:37
Валят обычно на машинах - не покупать же там по приезду новую, в первые дни без нее никак. На самолетах тещу с детьми отправляют.
Много кто продают прульки чтобы купить на месте "с нормальным рулем".
Гость
28 октября 2018, 12:11
Может, и остальные теперь цены понизят.
Гость
28 октября 2018, 19:11
Уральские тут же подсуетились: в дни вылета Нордвина они уронили цену на свои билеты до 9 с чем то. В остальные дни-14, чтоб им подавиться.
Гость
28 октября 2018, 13:26
S7 и уральские авиалмнии уже не справляются с потоком желающих покинуть забайкальский край ?
Гость
28 октября 2018, 15:57
Также как Победа, и в плане багажа и кормления. Только те во Внуково летают. А в Домодедово удобнее все таки.
Гость
28 октября 2018, 16:26
У них освободились на зиму провозные емкости, возят они по большей части чартерами летом туристов, там не кормят - в смысле в бобике ихнем кухни нет, ставят дополнительные кресла на ее место.
В отличие от Победы у них нет скандалов с проносом сумочек и портфелей на борт, в Победе уже помешались на обмерах ручной клади - одни суды и разборки.
Гость
28 октября 2018, 12:08
Что за багаж такой 7 кг ? Это ведь не поход в кино или театр. А в целом - приветствую новый маршрут.
Гость
28 октября 2018, 13:09
Летите в командировку с ручной кладью и все. Летите в отпуск с багажом - доп.оплата. Без багажа несколько дешевле.
Гость
28 октября 2018, 13:29
Там же черным по белому - 7 кг ручной клади (хотя на самом деле до 5 кг), за багаж (20 кг) надо будет доплатить отдельно и билет уже будет стоить 8100 руб.
Жаль что летать будет только до марта и в Шереметьево, в Домодедово стыковки удобнее по России.
Гость
28 октября 2018, 14:00
Что вы там тяжелее 7кг то с собой таскаете?
Гость
28 октября 2018, 14:44
Теперь багажа вообще не дождешься. Все в одно время летят
Гость
28 октября 2018, 15:05
Да, и перед вылетом надо плотно кушать или с собой курочку брать - кормить на борту не будут, с ребятишками 7 с лишним часов проблемно - раза 2 будут просить "мама ись хочу".
Гость
1 ноября 2018, 07:46
Все стыковочные рейсы нордвинда ужасные. Багаж при получении устанете ждать. Регистрация онлайн или платная или вовсе не доступна. На стойке регистрация только начинается, но мест которые именно вы попросите не будет прямо с начала регистрации. Остойней авиакомпании нет.
Гость
1 ноября 2018, 21:30
Да за такую цену - отличное предложение
Гость
23 ноября 2018, 02:10
Я купила билет за 6600 плюс 400 доплатила за горячее питание. Кто то уже так летал? Поделитесь
Гость
28 октября 2018, 12:02
ИО в акционерах? Или как такси?
Гость
28 октября 2018, 17:08
Ясно дело. Они с Москвы теперь управлять будут. Утром вылетел вечером планерка и домой. 2 раза в неделю. Фсе по графику.
Гость
29 октября 2018, 07:04
Никогда не покупайте билеты этой авиакомпании! Никогда! Пожалеете 1000 раз.