перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юлия Голобокова: Забайкалье, я тебя не брошу

Гость
29 октября 2018, 20:25
Одна тут, довольно известная женщина тоже говорила: "Я ЗК не брошу",
"ЗК - территория будущего". Только вот теперь ее будущее в Москве.
Гость
30 октября 2018, 08:13
до последней капли крови, до последнего дыхания
Гость
30 октября 2018, 13:40
Это же какой гений купил у неё бизнес, без коллектива, без клиентов?? Он название купил и съёмное помещение? А вообще девушка молодец - имея образование культпросвета, по музыкальному направлению, хочет создать театральную студию)) Может она ещё режиссуру будет преподавать, балет, операторское мастерство, и другие отрасли, в которых она не компетентна? Всё таки правильно говорят; если сам ничего не умеешь - иди учить других.
Гость
30 октября 2018, 14:33
Вы забыли кураторство нацпарков и тренерскую работу в английском языке. ))
Гость
30 октября 2018, 10:24
Что то много проектов! Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота! Идеи может и хорошие, но их много, обычно получается болтовня! Хотя . энергия прет из девушки. Не заблудилась бы межу нацпарками и и другими проектами.
Гость
30 октября 2018, 01:51
"Фантазер" - ты меня называлаааа))) Бла-бла-бла! Хахаха!
Гость
31 октября 2018, 14:38
Да таких повёрнутых на саморазвитии и прочем мракобесии полстраны! Все они патриоты и готовы костьми лечь за ГБиские берёзки, а как удобный случай подворачивается со скоростью фекалий проносящихся по стояку улепётывают за бугор!
Гость
29 октября 2018, 18:09
"Она первая женщина в России, кто совершил одиночный автопробег по всей стране, изучил национальные парки США и РФ" - совершила и изучила.
Гость
30 октября 2018, 00:13
Кто сказал , что она первая ? Я в 98 это сделала первая !
Гость
30 октября 2018, 10:49
И еще коробит вот это: "тренер английского языка". В русском языке принято так: "тренер по шахматам", "тренер по плаванию" и даже "тренер по продажам". Так что можно сказать "тренер по английскому языку", и это более естественно, чем корявый перевод с того же английского (English language trainer).
Гость
1 декабря 2018, 07:49
Простите, но так и не поняла, а что все таки сделано? Продала, прокатилась?Куча идей нереализованных. У кого их нет. И интервью: каша какая-то.
Гость
30 октября 2018, 01:15
Это всё - поллюции
Гость
30 октября 2018, 10:37
Юля молодец! хорошо, что есть такие неравнодушные люди! В Забайкалье у нее ничего не получится, здесь "болото" кругом- в умах людей, в правительстве местном. Желаю, Юлечка, Вам реализовать себя как личность высокого полета! Вы умничка, дерзайте!
Гость
30 октября 2018, 18:04
Есть люди, которые говорят и есть которые делают. И я рада, что амбициозных, активных, умных и интересных людей все больше. К сожалению, никуда не денутся те, кто не верят в то, что у тебя получится. И те, кто плюются ядом, говоря-ах дохрена захотела слишком. Наверное, когда-нибудь они прекратят писать стремные комментарии на сайтиках и пойдут добиваться своих высот. И тогда-все получится и у них:) Что же касается тебя, то половина УЖЕ сделана, а значит, ты можешь и все самое важное у тебя впереди! Дерзай, Юля!
Гость
31 октября 2018, 13:22
но хотелось бы уточнить, какая "половина УЖЕ сделана"?
Гость
29 октября 2018, 19:51
"Она первая женщина в России, совершившая одиночный автопробег по всей стране. И к тому же изучила национальные парки США и РФ!"
Гость
29 октября 2018, 21:48
Прожекты! Прожекты!Прожекты! Болтовство!
Гость
29 октября 2018, 20:54
Прекрасная Офелия Тодд из книги Стивена Кинга!