перейти к публикации
44 комментария к публикации

Главврач Шелопугинской ЦРБ опровергла информацию о массовом увольнении медперсонала

Гость
29 октября 2018, 23:07
А никто о деревенском народе не думает,главное что бы Академия здоровья жила,а на селе медицина не нужна(
Гость
30 октября 2018, 08:18
Раз она такой хороший главный врач, чего же тогда коллектив жалуется?
Гость
30 октября 2018, 10:49
Для кого начальство хорошим то бывает?У них всегда оно во всем виновато.А сами грубят ,отказывают.Особенно лаборатория все им денег мало платят.Я то уже много лет в нашу больничку хожу могу судить. Начинала то она хорошо. А теперь говорит все деньги на зарплату идут.Я подходила к ней по поводу дневного стационара.Вроде не врала, поверила я ей что все дело в этом 
Гость
30 октября 2018, 07:00
Министерство здравоохранения признайте же свою несостоятельность! Вы не можете обеспечить здравоохранение в Забайкальском крае! В первую голову вас нужно сократить.
Гость
31 октября 2018, 14:25
Шелопугинцы. Сретенск с вами. Вы не одни в своем горе. Нужно нам усилия объединить, по соседски так сказать)))) а то почитаешь очерки, посмотришь телевизор, так у нас с вами все прекрасно, как вещает Минздрав! Ну подумаешь централизуют больницы наши, делов то до Читы махнем всего то 400 км уж как подлечимся.а где? Ну все наверное догадались.
Гость
29 октября 2018, 16:07
Меня больше всего повеселило вот это: "Кафе это не моё, этим занимается сын" и "Деньги никуда на сторону не уходят". Примерно так же и Давыдов может сказать про Академию Здоровья)))) 
Гость
29 октября 2018, 22:40
Это точно разваливают районные больницы! Министерству пора обратить внимание на сельское здравоохранение. Наверное надо хорошо задуматся ему как их спасти. Мы без больницы пропадем же все. А ехать куда нибудь не в всех есть возможность. 
Гость
29 октября 2018, 17:10
Конечно же виноват сред.мед.персонал " наговаривает", она такая хорошая и пушистая!Сейчас повешают дополнительную нагрузку за" спасибо".Пользуются тем что людям не куда идти.Везде безнадега!
Гость
29 октября 2018, 21:58
А я бы поддержала гл.врача.На самом деле поликлиника с обеда пустая.Медики без дела слоняются, а зарплату получают.А недавно мне в очереди на снимки пришлось два часа отсидеть пока Гундишвили кляузы писала, сказала профсоюзными делами занималась.Как раз главная подошла.Пинкаря видно ей дала, та и прибежала
Гость
30 октября 2018, 11:55
конечно пустая ведь врача специалиста после обеда с лупой не найдешь!
Гость
30 октября 2018, 12:14
Я так называемая Гундишвили в тот день писала матевированное мнение на имя главного врача , так как мне принесли уведомление от 22.10.2018 на сокращение штата , который нужно было написать в пяти дневный срок! А кляузы пишет народ и работники ЦРБ! Женщина Ритта которая сидела на снимки сказала ,что не пишет сюда коментарии вообще! Делается вывод: эти комментарии пишут сама Каширина или посланцы
Гость
30 октября 2018, 12:49
Гость
30 октября 2018, 12:49
конечно пустая ведь врача специалиста после обеда с лупой не найдешь!
С лупой в кафе бегите, там ищите! 
Гость
30 октября 2018, 14:34
А что вам не нравится? Правда? Лечитесь у патологоанатома которого нет!
Гость
30 октября 2018, 14:37
Приезжайте приходите Приму без платы!
Гость
31 октября 2018, 13:37
Гундишвили. О. Г  не обращайте внимание на глупых людей,  вы очень хорошо работаете,  продолжайте в том же духе,  не слушайте некого,  молодец так держать👌💪
Гость
30 октября 2018, 22:11
Аларика
Гость
31 октября 2018, 08:26
Как раз мое,уважаемая.Я много лет уже вынуждена, по состоянию здоровья наблюдаться.Вижу и хамство вот это ваше и неуважение к нам,пациентам.Оно в вашем сообщении очень открыто прозвучало.И вижу как  вы собираетесь явно не для решения рабочих вопросов после обеда.А ваша зарплата как раз меня напрямую касается как пациента.И Гундишвили могла бы даже прфсоюзные дела решать во вне рабочее время
Гость
31 октября 2018, 13:27
Гость
31 октября 2018, 13:27
Как раз мое,уважаемая.Я много лет уже вынуждена, по состоянию здоровья наблюдаться.Вижу и хамство вот это ваше и неуважение к нам,пациентам.Оно в вашем сообщении очень открыто прозвучало.И вижу как  вы собираетесь явно не для решения рабочих вопросов после обеда.А ваша зарплата как раз меня напрямую касается как пациента.И Гундишвили могла бы даже прфсоюзные дела решать во вне рабочее время
Вам Ольга Геннадьевна как больно в глазу,  она вам дорогу перешла? Как вас касается наша зарплата вы лично из своего кармана денежку платите? 😂
Гость
31 октября 2018, 17:53
Гость
31 октября 2018, 17:53
Как раз мое,уважаемая.Я много лет уже вынуждена, по состоянию здоровья наблюдаться.Вижу и хамство вот это ваше и неуважение к нам,пациентам.Оно в вашем сообщении очень открыто прозвучало.И вижу как  вы собираетесь явно не для решения рабочих вопросов после обеда.А ваша зарплата как раз меня напрямую касается как пациента.И Гундишвили могла бы даже прфсоюзные дела решать во вне рабочее время
Судя как вы высказывайтесь  в сторону Гудишвили так по моему хамить вы тоже умеете. Так , что  если вам  нахомили оглянитесь на себя а не нахомили вы первая.Медики тоже люди и хотят нормального к себе отношения,  а  не постоянных упреков  в свою сторону. 
Гость
29 октября 2018, 21:11
Вот это мораль! Как она говорит о медиках ,которые в большей части принадлежат к старшему поколению. В районе давно твориться безпредел.  Специалисты с лицензиями сидят по домам ,а помощь оказывать не кому!
Гость
30 октября 2018, 00:09
а что говорит то и где не могу найти
Гость
29 октября 2018, 21:27
Какие специалисты, с какими лицензиями?