перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бензин в Чите за неделю подорожал ещё почти на 5%

Гость
31 октября 2018, 10:52
Как понять то, что делается во-вред всему? От того, что подняли цену на бензин, идет реакция на повышении стоимости во всем. Либо это делается запланировано и нацеленно на еще более отвратительное отношение народа к власти, либо власть уже не способна управлять государством.
Гость
31 октября 2018, 12:42
Да подождем, когда созреет ситуация по В.И.Ульянову-Ленину. Это же закономерный процесс, от него не уйти, если изменений не последует. Всех заденет. Нам-то можно не переживать. Возродим ДВР, опыт есть. 
Гость
31 октября 2018, 10:40
А толку то, обращаться. То то он не знает. Вся шайка-лейка с одним умыслом-лишь бы народ ободрать. А дальше-трава не расти. Чего добиваются?
Гость
31 октября 2018, 11:49
Почему в Улан-Удэ и Иркутске бенизин, по состоянию на 31 октября 2018 года, от 39,50 коп до 40,20 коп? Уважаемый новый губернатор вы вроде читинским заправкам сутки давали цены снизить, что дальше?
Гость
31 октября 2018, 10:39
29 октября заправлялся 92-ым по 47,20. откуда взялась цена в 46,56? 
Гость
31 октября 2018, 11:24
это же Забайкалкрайстат, есть ложь, наглая лож и статистика.
Гость
31 октября 2018, 11:41
Гость
31 октября 2018, 11:24
это же Забайкалкрайстат, есть ложь, наглая лож и статистика.
есть ложь, наглая ложь, статистика и забайкалкрайстат
Гость
31 октября 2018, 13:38
26 октября на ул. Ленина БРК  заправилась АИ 92 - 47,20
Гость
31 октября 2018, 10:48
Верным путем идут товарисчи! Новый виток истории, развивающейся по спирали. До 19 в. Россия была преимущественно аграрной страной крестьян-лапотников, В 19, 20 веках Россия стала промышленной страной, в которой появились автомобили и долгое время существовали. В 21 веке Россия вновь стремится стать аграрной страной, в которой большинство населения - лапотники и отсутствуют автомобили. Бензин-то из нефти делают, а она у нас вся на экспорт.  Внутри страны продукты ее производства баснословных денег стоит. 
Гость
31 октября 2018, 11:45
К сожалению аграрной страной нам то же не стать, все сельское хозяйство развалено, а без развитой промышленности, науки его не поднять. Малый бизнес усиленно налогами, проверками, поборами, лицензированием уничтожается. У нас теперь страна продавцов, охранников, юристов и менеджеров, которые совершенно ничего не производят. Летим в пропасть.
31 октября 2018, 10:52
Молчание миллионов порождает произвол единиц.
Или
Грех молчания, когда нужно протестовать, делает из людей трусов.
Гость
31 октября 2018, 11:08
Последующие повышение приведет к обвалу экономики, обнищанию населения, остановку всех производств, краху сельского хозяйства и т.п.следствием чего будет увеличение преступности, смертности, болезней. Это всё произойдет в очень короткие сроки год, максимум два года. И Россия превратится в страну похожую на какую нибудь Замбию или Бурундию, вот только в этих странах хотя бы тепло. Если "наше правительство" не одумается. Это моё видение ситуации.
Гость
31 октября 2018, 11:35
Так, это и есть та цель, которую долгие годы пытались достичь, все идет "верным" путем и не важно, что нам это не нравиться.
Гость
31 октября 2018, 11:22
Выбрали путена называется
Спасибо, Володенька 
Гость
31 октября 2018, 10:42
в Агинском  дизель 55 руб
Гость
31 октября 2018, 11:02
За пределами читинской объездной топливо все дороже и дороже.
Гость
31 октября 2018, 17:27
Гость
31 октября 2018, 11:02
За пределами читинской объездной топливо все дороже и дороже.
Час назад заправился 20 литров Дизтоплива по 57.40 на АЗС с. Мангут. Чек сохранил. Выложу на форум в интернете вечером. Там с наших цен ужасаются, некоторые не верят.
Гость
31 октября 2018, 12:51
"  Нефтяники предупредили правительство что больше не в состоянии сдерживать цену на бензин и терпеть многомиллиардные убытки " так что ребята чую в 2019 году сто рублей за литр это уже реальность , ведь года три назад цена в 50 рублей за литр 92го звучало как бред сумашедшего , а теперь это уже привычно 
Гость
31 октября 2018, 11:19
хлеб накинули на кск в поселке на 5 рублей, ссылаются на бензин, повышение на литр бензина  и тут же  каждая булка подорожала
Гость
31 октября 2018, 10:51
Не пойму, они что, цену усредняют с теми заправками, где он не подорожал? Конкретно бы по местным городским и считали!
Гость
31 октября 2018, 11:20
Почему в Бурятии, иркутской области бензин дешевле на той же БРК, причём ни на копейки. на рубли дешевле. На Роснефти в Бурятии 92 40.20,иркутской области 40,70.
Гость
31 октября 2018, 12:09
Это сговор местных бензиновых князёчков, что брк, что корс. А правоохранители бездействуют. Всем наплевать. И народ молчит
Гость
31 октября 2018, 11:53
сделали еще один рывок..
Гость
31 октября 2018, 12:44
Ой, рывок! Вы правы!
Гость
31 октября 2018, 11:23
Внутри станы топливо для населения должно быть в два три раза дешевле чем на экспорт
Гость
31 октября 2018, 11:18
ДТ на БРК 52.60 .Это разве 5% после 44.25?
Гость
31 октября 2018, 14:42
А в Краснодаре 41.60.И тепло.Машину прогревать не надо.
Гость
31 октября 2018, 17:12
В Приаргунске дизель на Нефтемаркете 57! 
Гость
31 октября 2018, 12:22
Роснефть 40 рублей
Гость
31 октября 2018, 12:52
Три заправки на город
Гость
31 октября 2018, 13:05
Забайкалкрайстат - ложь!
Гость
31 октября 2018, 22:46
Растут как на дрожжах те цены.
живём то мы в "бензиновой" стране!!
.. и вот опять водителям "вскрывают вены"!
не будем скоро ездить на стальном коне
пусть в гараже стоит спустив колёса
такие цены вывернут кадык
и в сторону заправок смотрим косо
и в небо скоро полетит - протяжный глухой крик!
А цены жарят до небес
3аправки в космос улетают!
вопросов выстроился лес
терпенье у лю
                                дей уж тает
Гость
31 октября 2018, 13:07
47,30 уже 92 бензин!
Гость
31 октября 2018, 18:17
В Могойтуйе по 39 р 92 -ой
Гость
31 октября 2018, 10:53
Ну хоть газ не такой дорогой, это радует
Гость
31 октября 2018, 11:30
Что бы вы знали, цена в счетах за газ в сентябре на 49% (!) выше, чем в счетах за август. Газ теперь не просто дорогой, а очень дорогой.
Гость
31 октября 2018, 11:47
Гость
31 октября 2018, 11:30
Что бы вы знали, цена в счетах за газ в сентябре на 49% (!) выше, чем в счетах за август. Газ теперь не просто дорогой, а очень дорогой.
В сравнении с бензином. У меня автомобиль на газу, он на 20 рублей дешевле. Хотя цена на него растет быстрее, чем на бензин.