перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Skibidi Challenge захлестнул компанию «Чита.Ру»

Гость
3 ноября 2018, 11:21
Вот к чему привел развал медицины и психиатрии в частности)
Гость
5 ноября 2018, 23:45
[***] А, в собраниях, типа закса, лучше?..
Гость
3 ноября 2018, 10:38
ну зачем это показывать
Гость
3 ноября 2018, 14:38
Плохо, что сенокос закончился, вот бы вас всех туда, с вилами зароды метать. Да и сено я уже вывез. Може чуть попозже, на лесосеку? Валить то вы все равно не сможете, но чурковать и машину грузить потянете. И всем хорошо, и вы разомнетесь и у меня дрова будут.
Гость
4 ноября 2018, 22:06
Вот зачем эту "новость" ежечасно поднимать в ленте? Ну повеселились и что? Не о чем больше написать в Чите?
Гость
4 ноября 2018, 22:28
Есть. Пока все маялись всякой хренью Путин присоединил Забайкалье к ДВ.
Гость
3 ноября 2018, 09:35
Слово ЗАХЛЕСТНУЛ как никакое другое подходит для этих людей! Лично бы захлестнул или зашиб.
Гость
3 ноября 2018, 17:57
Танцевать не умеют,это точно.
Гость
3 ноября 2018, 14:48
Осталось понять разницу между словами челлендж и флешмоб)
Гость
4 ноября 2018, 09:07
Блин, тут для начала понять бы, что означают эти слова по русски.
Гость
3 ноября 2018, 11:46
Что крестьяне то и обезьяне, ха ха
Гость
3 ноября 2018, 16:05
ну наверное хватит самопиара
Гость
3 ноября 2018, 18:23
Любая читинская новость: "Стася пишет про Стасю", а в комментах Стася хвалит Стасю 
Гость
4 ноября 2018, 19:13
Да не беспокойтесь. Немного времени пройдет, родит, еще больше потолстеет, исчезнет и все ее забудут. Мало ли их таких было?
Гость
3 ноября 2018, 10:10
Вспоминается Лавров с его знаменитой цитатой.
Гость
3 ноября 2018, 10:06
Слоупоки)
Гость
3 ноября 2018, 14:43
У них точно авитаминоз. Да еще осенью. Тяжелый случай
Гость
4 ноября 2018, 02:00
А повесьте это фото у себя на кухни для аппетита.
Гость
4 ноября 2018, 12:36
на входе в чита.ру-это пость будет их визитная карточка
Гость
3 ноября 2018, 05:12
Это смешно? 
Гость
5 ноября 2018, 23:23
Козлов красивее других. Настоящий скибидидубу!
Гость
4 ноября 2018, 23:24
Обезьянничание. :-))
Это как вирус победобесия!
Такая же эпопея! ;-))
Гость
3 ноября 2018, 09:00
Ну как никак Ильич наш земляк. 
Гость
4 ноября 2018, 00:14
Михалева туда бы!,вот это был бы,кадр)
Гость
3 ноября 2018, 07:50
Как всегда, до Читы все тренды доходят с опозданием.
В последний вагон хайпа запрыгнуть не удалось
Гость
3 ноября 2018, 10:06
Эх, ребзя, ноги повыше надо забирать! Чтоб штаны как у Урганта порвались!
Гость
3 ноября 2018, 14:48
это наверное красавицы чита.ру
Гость
4 ноября 2018, 09:52
Заплюсованные комментарии так ярко рисуют нам картину нашего недалёкого, туповатого забайкальского стад.общества
Гость
4 ноября 2018, 14:53
Если Вам это общество не нравится, может быть следует уехать от них? Куда нибудь в Европу, там люди более цивилизованные, и представителей ЛБГТ привечают.
Гость
4 ноября 2018, 20:02
Гость
4 ноября 2018, 20:02
Если Вам это общество не нравится, может быть следует уехать от них? Куда нибудь в Европу, там люди более цивилизованные, и представителей ЛБГТ привечают.
На себе проверил?)
Гость
5 ноября 2018, 11:12
Эту бы энергию, да в мирное русло. 
Гость
6 ноября 2018, 15:00
В начале на заставке - Дайнерис буреперерожденная?
Гость
3 ноября 2018, 18:21
Какие добрые, позитивные гости сайта, диву даюсь. Эти люди ежедневно утоляют информационный голод края, много и хорошо работают для всех нас. Разок решили пошутить - и вот ваша реакция. Почему все злые то такие? :-(
 
Гость
3 ноября 2018, 20:07
Напишите про пропавшего контрактника, как идет расследование
Гость
2 ноября 2018, 22:44
Такие классные, прикольные ! От души посмеялась !  И мне передалось это задорное настроение ! Я люблю вас , Чита! Ру ! Полная эмпатия ! 
Гость
3 ноября 2018, 12:18
Красивая девушка я б на ней женился 
Гость
3 ноября 2018, 16:27
Не знаю. Но я столько не выпью!
Гость
4 ноября 2018, 11:00
Стася, в следующий раз оторвитесь на вечно брюзжащих комментаторах Чита.ру. Пусть посмотрят на себя со стороны . А челлендж получился прикольный! Так бы все бы расслаблялись на работе, было бы больше веселых людей 
Гость
4 ноября 2018, 11:41
Скажу Вам по секрету, что есть такие работы, на которых не то что расслабляться, но и в туалет спокойно сходить не приходится.
Гость
4 ноября 2018, 09:43
хорошо, но концовочка все убила.
Гость
3 ноября 2018, 00:01
Ребята! Вы супер! Настроение класс! Встретимся в суде ахахаха!
Гость
3 ноября 2018, 14:53
Ребята молодцы! Нашему краю нужен позитив:) 
а то надоели эти грустные мины
Гость
3 ноября 2018, 10:34
Мне понравилось, круто и смешно! Но перед судом Стася, мы сначала увидимся с тобой в Дзержинском отделе года УФЫ :-)))     
Гость
3 ноября 2018, 06:20
Это вам ни фокстрот в вашем ресторане , дорогой Арчибальд Арчибальдович ! А приходите в День народного единства на площадь и вместе зашибеним смешной ,прикольный и  красивый флешмоб  Skibidi Challenge !
Гость
3 ноября 2018, 08:52
А Мастеров где!? Сергей ещё тот танцор он бы смог. Доверяйте ему побольше