перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Читы на митинге предложили переселить Михалёва в барак

Гость
3 ноября 2018, 16:00
В какой на тройке или пятёрки 
Гость
3 ноября 2018, 16:02
молодцы-так держать и крышу его тоже
Гость
3 ноября 2018, 16:03
Последнее предложение улыбнуло. Не пришли. А вы думали им есть разница на ваши сборище в 150 человек. Они опс режущие над вами в сауне.
Гость
3 ноября 2018, 16:29
Так ржут они над теми кто не пришёл,что бы такое ещё придумать,а если непришедшим объявить что завтра их повесят то спросят про верёвку и мыло,мол приносить или государство выделит.
Гость
3 ноября 2018, 16:53
Гость
3 ноября 2018, 16:53
Так ржут они над теми кто не пришёл,что бы такое ещё придумать,а если непришедшим объявить что завтра их повесят то спросят про верёвку и мыло,мол приносить или государство выделит.
Улови смысл потом строчи. 
Гость
3 ноября 2018, 16:18
Почему алкаши с бараков думают, что остальным бесплатно раздают нормальное жилье? И что с других домов люди также гадят вокруг себя, но им приходит дядя и убирает их срач? 
Гость
3 ноября 2018, 17:27
Жильцы засрали сами свои бараки и территорию вокруг их и теперь захотели квартиры нахаляву. 
Гость
4 ноября 2018, 17:59
Возможно это всё было бы даже смешно, если не было бы так грустно. Данное мероприятие выявило абсолютную неграмотность не только той части населения, которая пришла на митинг, но и организаторов и что меня особенно умиляет некоторых сотрудников СМИ. Дело в том, что уже несколько лет Михалев не является главой города. Он председатель городской думы. Должность у него выборная, вы же сами за него голосовали на выборах, и поэтому требовать отставки избранного вами же человека по меньшей мере глупо. А главой города или как теперь называется эта должность является Кузнецов. Правда руководитель с него никакой, ни один вопрос либо не решается либо решения принимаются по-старинке и через пень-колоду. А Михалёву все эти митинги "до лампочки". Фактически и юридически он сейчас ни за что не отвечает. Так что митингуйте дальше.
Гость
3 ноября 2018, 17:37
Отдать его бомжам которых он предлагал отстреливать , пусть с ним потолкуют
Гость
3 ноября 2018, 16:04
И красные тут как тут, раздувают новый пожар
Гость
3 ноября 2018, 16:30
Организовали не коммунисты двуликий вы наш
Гость
3 ноября 2018, 16:51
Гость
3 ноября 2018, 16:51
Организовали не коммунисты двуликий вы наш
На фото свои кровавые тряпки (прокладки) припёрли, как стервятники. Пиарят, да народ опять мутят.
Гость
3 ноября 2018, 17:16
Гость
3 ноября 2018, 17:16
На фото свои кровавые тряпки (прокладки) припёрли, как стервятники. Пиарят, да народ опять мутят.
за эти "тряпки" как вы выразились, люди жизнь отдавали в борьбе с фашистами
Гость
3 ноября 2018, 16:30
Только проклятия народа и массовая молитва поможет.
Гость
3 ноября 2018, 16:05
Сколько хоть пришло то , 10 человек ? Жалкий сброд! Прежде чем проводить подобные акции , нужно что-то предложить в замен , а тут лижбы выйти посвятить рыльцем и сделать вид , что ты во всем разбираешься. Сидите лучше дома, коменты пишите грязные . 
Гость
3 ноября 2018, 16:25
Вернуть выборы мэра,убрать двоевластие в городе когда спросить не с кого,вот некоторые с удивлением узнали что маршрутки редко ходят,другие комиссию создать по благоустройству,другие создали запас песка,соли,только говорят что машин нет и купить не на что.Вас это устраивает,молодцы,кого то может не устраивать
Гость
3 ноября 2018, 17:15
Гость
3 ноября 2018, 17:15
Вернуть выборы мэра,убрать двоевластие в городе когда спросить не с кого,вот некоторые с удивлением узнали что маршрутки редко ходят,другие комиссию создать по благоустройству,другие создали запас песка,соли,только говорят что машин нет и купить не на что.Вас это устраивает,молодцы,кого то может не устраивать
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
3 ноября 2018, 18:06
Гость
3 ноября 2018, 18:06
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Советская власть угробила Российскую Империю, залила страну кровью, утеряла огромные территории. Остатки разделила на 15 кусков, перед тем как сдохнуть ввергла население в нищету и окончательно развалила СССР.
Гость
3 ноября 2018, 20:40
Люди! Я не понимаю: почему глава города должен жить в бараке? Вы попробовали на себе нести ответственность за все в городе многие годы? Тоже, может, жили бы так. Зачем вы так? Хорошее не помним, а сейчас затоптать готовы, оскорбление, стыдно читать.
Гость
3 ноября 2018, 21:51
Стоп , стоп, стоп, а что он сделал для города? Назовите хоть один городской общественный проект , который принадлежит Михалёву? Он построил кинотеатр? Театр? Парк отдыха? Планетарий? Общественную баню? Новый красавец аэропорт? Разительно изменил центральную площадь? ЧТО? Что он сделал? Общегородской тир , который носит его имя? Бассейн в северном пожалуй, думаю согласитесь, что этого мало. Если что то делалось, то это либо коммерческий интерес на уже подготовленной базе (парк в ОДОРА) либо все без изменений , которое в итоге превратилось в обветшалое и убогое. Он лишь поддерживал хоть какое-то приемлемое состояние тому, что ему было вверено. Дворец спорта это гениатулинский проект, бассейн дельфин снесли, и поставили новый в другом месте, намного лучше чем был и то сколько упрашивали?! А вот сказать, что тут мэром был Михалёв и вот этот дом культуры его детище для города. Увы. Увы.
Гость
3 ноября 2018, 22:43
Гость
3 ноября 2018, 22:43
Стоп , стоп, стоп, а что он сделал для города? Назовите хоть один городской общественный проект , который принадлежит Михалёву? Он построил кинотеатр? Театр? Парк отдыха? Планетарий? Общественную баню? Новый красавец аэропорт? Разительно изменил центральную площадь? ЧТО? Что он сделал? Общегородской тир , который носит его имя? Бассейн в северном пожалуй, думаю согласитесь, что этого мало. Если что то делалось, то это либо коммерческий интерес на уже подготовленной базе (парк в ОДОРА) либо все без изменений , которое в итоге превратилось в обветшалое и убогое. Он лишь поддерживал хоть какое-то приемлемое состояние тому, что ему было вверено. Дворец спорта это гениатулинский проект, бассейн дельфин снесли, и поставили новый в другом месте, намного лучше чем был и то сколько упрашивали?! А вот сказать, что тут мэром был Михалёв и вот этот дом культуры его детище для города. Увы. Увы.
Но и барак не он строил. Туда - то его зачем?
Гость
3 ноября 2018, 23:05
Гость
3 ноября 2018, 23:05
Стоп , стоп, стоп, а что он сделал для города? Назовите хоть один городской общественный проект , который принадлежит Михалёву? Он построил кинотеатр? Театр? Парк отдыха? Планетарий? Общественную баню? Новый красавец аэропорт? Разительно изменил центральную площадь? ЧТО? Что он сделал? Общегородской тир , который носит его имя? Бассейн в северном пожалуй, думаю согласитесь, что этого мало. Если что то делалось, то это либо коммерческий интерес на уже подготовленной базе (парк в ОДОРА) либо все без изменений , которое в итоге превратилось в обветшалое и убогое. Он лишь поддерживал хоть какое-то приемлемое состояние тому, что ему было вверено. Дворец спорта это гениатулинский проект, бассейн дельфин снесли, и поставили новый в другом месте, намного лучше чем был и то сколько упрашивали?! А вот сказать, что тут мэром был Михалёв и вот этот дом культуры его детище для города. Увы. Увы.
Да просто объясните,в душе он коммунист-фашист,хотя в городе многое связано с Михалёвым,торговые центры вместо скверов и торговых рынков,современные высотки построенные где попало.Дом культуры,школы,детсад,о чём вы,этим(как вы писали) издевались коммунисты,построил микрорайон,построй школу,детсад,в деревнях дом культуры.Сейчас почему строитель должен строить объекты соцкультбыта,он деньги зарабатывает,бизнес.Вы что мутите народ,критикует тех кто вышел на митинг а сами,я даже не поверил,вы ли это.
Гость
3 ноября 2018, 16:53
Ишь, раскричались там.Хи-хи-хи. Да мне-то уже все равно, можно и в барак, лишь бы золотой унитаз был при мне. Хи-хи-хи. Можете и музей потом после меня там делать. Хи-хи-хи. Только унитаз свой я вам не отдам - завещаю его Кузеньке! И против него потом снова митингуйте. Хи-хи-хи. Крикуны.
Гость
3 ноября 2018, 16:11
Предложение соответствует уровню интеллекта  протестующих