Минтер обвинил мэрию Читы в неэффективном использовании субсидий дорожного фонда
4 ноября 2018, 12:46
Гость
4 ноября 2018, 12:49
Все-таки не ясно, Михалева оставят и дальше вредить?
Гость
4 ноября 2018, 13:13
Все жители Читы очень надеяться что пнут этого диверсанта! Но на самом деле это мало вероятно!
Гость
4 ноября 2018, 13:25
Похоже на начало серьезной войны. У Дона Анатоля припрятана не одна базука его голыми руками не возьмешь. Будут "жертвы" со всех сторон, что в общем тоже неплохо
Гость
4 ноября 2018, 14:27
Теперь друг другу глотки нрызть будут, чтобы у корыта остаться. Да и ладно. Главное, чтобы на пользу людей их содержащих
Гость
4 ноября 2018, 13:16
Чего удивляться - они же на разных планетах живут, вот у них всё по разному и происходит. Развелось рукамадителей.
Гость
4 ноября 2018, 14:01
Минтер?Кто бы говорил!ХАХА
Гость
4 ноября 2018, 20:23
А по каким причинам организационная работа не была проведена в предыдущие годы? Что, замминистра не знает? Или не знают деятели из ФАС? А может правоохранители не в курсе? До каких пор будет продолжаться эта вакханалия с торгами, которая уже несколько лет закручивается вокруг городских аукционов? Почему организованные группы, непонятно откуда взявшихся, "дорожников" позволяют себе безнаказанно терроризировать ВЛАСТЬ? Почему не дается отпор этой циничной линии поведения? Есть у нас эта власть или там тоже есть только те, кто прикормленно покрывает этих веселых решателей того, как нам здесь, у себя, жить?
Гость
4 ноября 2018, 23:29
Та шо ж вы такое гаварите. Та там же ж одни уважаемые люди в этих дарожниках. И с налогами у них усё харашо. Они их три разы в день плотють. И с паспартами лучшее не нада. Какой хошь, и сколька хошь. И с лицензийной горилкой всё чин чинарем, и мясо только отборное. Напраслину вазводите на людев.
Гость
4 ноября 2018, 13:09
Костян на них. Они на него. Бесконечность получается
Гость
4 ноября 2018, 18:19
Сказочка 1- в стране дураков: Федералы говорят: Забкрай на тебе денежки золотые, а ты нам заявочку направь на какие нужды тебе надобно. А край и говорит денежки нам надо, а вот заявочку ну никак не можем мы написать, ручки у нас не оттуда растут и ума-сил нам не хватает. А федералы отвечают: ну не хочешь как хочешь, сидите дальше в ..
Гость
4 ноября 2018, 19:00
Господин Суздальницкий, вы лично проверили как работает городской пассажирский транспорт, когда пытались уехать из аэропорта, может это позволит навести порядок с маршрутками. Теперь лично проверьте как идут работы на Каштакской развязке. Здесь нет ни какой организации работ, бардак, люди и техника простаивают. Пять месяцев делают 1 км Карповского тракта, а конца работам не видно.
Гость
4 ноября 2018, 20:28
Огласите весь список, пожалуйста. Что конкретно нужно проверить? Но только проверить, а не ноги переставлять тем, кто там работает.
Гость
4 ноября 2018, 18:24
Сказочка 2 в стране дураков по неволе. Федералы говорят: вот тебе Забкрай под твою косорукую заявочку денежки золотые, а ты нам отчитайся в срок об их освоении на твои нужды горемычные. Долго ли коротко, пришло время отчёта, а край и говорит: ну не смошгли мы освоить денежки золотые, ручки у нас не с того места растут и ума-разума нам не хватает. Подумали федералы и говорят: ну и возверните все назад, олухи вы царя небесного! Сколько вам не давай денежек, толку никакого! Гнать вас всех надобно метлой.
Гость
4 ноября 2018, 14:40
Однако, надо их всех заменить и принтер и админ Читы
Гость
4 ноября 2018, 16:40
Ой,краевики,когда вы уже свои промахи будете себе в вину ставить?Ну это смешно-у вас косяков ужас сколько,ну все же вы на город не свалите!
Гость
5 ноября 2018, 11:12
На Бекетова и ещё где-то точно не помню яма на яме, волны на дороге, а они в октябре сплошные рисуют. Актуально и как нужно в зиму блин!
Гость
5 ноября 2018, 18:09
А Аягму Мячикову когда Тургут оттудова?
Гость
4 ноября 2018, 16:46
Ситуация изменится очень быстро,когда всех заменят на митингующих-захарова,савватееву,вот смеху-то будет,а больше слез.Александр Михайлович,с кадрами нужно аккуратно,оппозиционеров -бузотеров не слушайте,а то кирдык
Гость
4 ноября 2018, 19:48
Среди тех как ты говоришь "оппозиционеров, бузотеров" есть профессор, врачи, юристы опытные, заслуженные работники и профессионалы, у которых совесть и руки чистые, а не как у тебя по локоть во взятках и откатах. Накипело на душе у народа от властей местечковых. Да не у всех смелости и времени хватает на улицы выходить. Прислушиваться надо к митингующим, ещё ни один из них ложь не сказал, а вот властители врут на каждом шагу! Слезы будут у народа если вся эта "шайка-лейка"так и останется дальше штаны протирать: Паздников, Ванчиковы теперь их уже двое, Федотов, Трофимов Кочергин и ДР.
Гость
4 ноября 2018, 15:30
Михалёв деньгами не рулит. Рулит Кузнецов. Михалёв решения подписывает, те что ему даст администрация. Так что если он даже и уйдет то ситуация не изменится!
Гость
4 ноября 2018, 16:43
А до этого 17 лет кто рулил?Сегодняшний результат-это дело не 5-10 лет даже,а кузнецову,походу,михаль кислород перекрывает постоянно,дедушка-то интриган тот еще, [***]
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Минтер обвинил мэрию Читы в неэффективном использовании субсидий дорожного фонда
Да и ладно. Главное, чтобы на пользу людей их содержащих
До каких пор будет продолжаться эта вакханалия с торгами, которая уже несколько лет закручивается вокруг городских аукционов?
Почему организованные группы, непонятно откуда взявшихся, "дорожников" позволяют себе безнаказанно терроризировать ВЛАСТЬ?
Почему не дается отпор этой циничной линии поведения? Есть у нас эта власть или там тоже есть только те, кто прикормленно покрывает этих веселых решателей того, как нам здесь, у себя, жить?