перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Средние цены на топливо упали в Чите за неделю - Забайкалкрайстат

Гость
6 ноября 2018, 17:44
Смех сквозь слезы на 10 рублей подняли,а на 20 копеек снизили и взахлёб радуются  вместе с райстатом и ФАС.
Гость
6 ноября 2018, 16:12
Я Забайкалкрайстату не верю! Такую среднюю зп рисуют, песня! Хотелось бы мне такую получать! Последний раз за 47,3 руб. за 1 литр 92-го заправлялись. Откуда они свои цифры берут?
Гость
6 ноября 2018, 17:29
Так это также как средняя зарплата,средняя по заправкам видно,с учётом Росснефти
Гость
6 ноября 2018, 20:14
Надеюсь их сократят при переходе в ДФО но млин других фантазеров  наймут.
Гость
7 ноября 2018, 07:16
Анекдот: средняя температура по больнице 36.6 (включая морг и терапию
Гость
6 ноября 2018, 16:25
Это как скидки в магазинах сначала поднимут на 50 % потом объявят скидку в 30 %
Гость
6 ноября 2018, 17:20
а барель неплохо так упал, с 85 до 72. Ща начнут ныть про убытки (не полученную сверхприбыль) и компенсировать попросят поднятием цен на топливо
Гость
6 ноября 2018, 17:14
Где конкретно на какой заправке.упало.на сколько? Ничего не заметили.как было так и есть.кто это рапортует? Фото покажите для и после.одна болтовня
Гость
6 ноября 2018, 17:04
прям упала.. обвалилась я смотрю.
Гость
6 ноября 2018, 22:32
Ложь! Сначала подняли цену на 8-10 рублей,но пришёл "хороший дяденька" и снизил на один рубль! Так же и с пенсионным возрастом,и продукцией в магазинах.Одна и та же схема,утверждённая президентом.Сначала поднимут на 50%,а потом снизят на единицы!
Гость
6 ноября 2018, 16:47
Предлагаю заправкам скинуть цену до актуальности на сегодняшний день , и опустить цену на две - три недели на на сумму обмана населения. Как бы возместить ущерб )))
Ну как вам идея, слабо?
Что самое печально , гнилые вы предприниматели , ООО, и другие заправки.
Гость
6 ноября 2018, 17:12
какой интересно обман? вот предлагаю Роснефти вернуть сумму не законного обогащения при продаже бензина другим сетям АЗС
Гость
6 ноября 2018, 17:13
человек который слабо понимает экономические законы и реалии госполитики.
Вам бы все отнимать, пилить и раздавать. 
Гость
6 ноября 2018, 17:22
Гость
6 ноября 2018, 17:22
человек который слабо понимает экономические законы и реалии госполитики.<br>Вам бы все отнимать, пилить и раздавать. 
Дам тебе совет , не суди да не судим будешь ))) не умеешь вникать в смысл текста , не берись судить
Гость
6 ноября 2018, 20:36
Вам не надоело врать. Снизились цены. Вы с начала подымити топливо до 60 р. А потом уроните до 58р. Вот радости то будет что снизились.
Гость
6 ноября 2018, 19:31
Снизили на копейку, а радости на рубль. Теперь цены на этом уровне и заморозят.
Гость
6 ноября 2018, 16:39
На БРК как стоил 95 - 48.30 так и стоит, где цена упала, на какой заправке? 
Гость
6 ноября 2018, 17:33
49.30 было
Гость
6 ноября 2018, 20:41
это приписки ,так деньги и делают
Гость
6 ноября 2018, 20:32
Издевательство над народом продолжаются. Олигархам по видимому мало премий выплатили. На нас зарабатывают сверхприбыли и радостно получают многомиллионные премии. Они ни за что не откажутся потерять хотя бы копейку. Но народ у нас терпелив до времени. Октябрьская революция может повториться.
Гость
7 ноября 2018, 07:16
тут дело не в личностных качествах ждобов=олигархов, которые удавятся за копейку. Тут дело в изначальной порочности всех так называемых законов капитализма, бизнеса, которые во всем мире по умолчанию легитимны по своей людоедской сути. Именно эти постулированные типа законы типа бизнеса и развязывают руки барыгам - они ж ничего плохого не делают! Они просто зарабатывают деньги - всё по законам бизнеса - ничего личного)
Гость
6 ноября 2018, 19:35
В  Новой Чаре  дизельное топливо  74 р.
Гость
6 ноября 2018, 19:36
НА пенсионном возрасте откатали. Медведка лупит 70, людишки бунтуют, добрый царь снижает с 60 до 65.
Так и с топливом. Бензин подешевеет с 30 рублей до 45. Слава  Путину. Голосуем за едро.
Гость
6 ноября 2018, 16:14
Ну теперь точно заживём!
Гость
6 ноября 2018, 19:20
для резонансной реакции на повышение цен на топливо, предлагаю правительству поднять цены до максимального уровня, до того уровня к которому нас готовят = 90 р за литр. Может тогда мы проснемся.?
Гость
7 ноября 2018, 02:50
Наши заправщики в сговоре. Ну ни че тоже под одну гребенку их будем. Считать. С едросней когда наступит час апокалипсиса.