перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пьяный водитель-подросток напал на 2 полицейских и получил 35 т.р. штрафа в Забайкальске

Гость
9 ноября 2018, 13:40
Интересная статистика:
Пьяная граджданская женщина в Могоче укусила полицеского за палец. Палец оказался весьма дорог. Итог несколько лет колонии.
Вояка забудал полицая. Итог штраф 150 тыс.
Подросток? 17 лет надавал по морде полицаю. 35 тыс.
У меня только один вопрос- чей сын этот недоросль?
Гость
9 ноября 2018, 14:01
Может палец был 21? 
Гость
9 ноября 2018, 16:46
35 тыс это за двух )))
Слушайте, а с полицаями-то психолог работал? А то они теперь меньше чем по 5 человек по улицам ходить не будут. Это же психологическая травма на всю оставшуюся жизнь (
Гость
9 ноября 2018, 18:21
А попробовал бы полицейский дать етому [попытка оскорбить] по мордам, так сразу в прокуратуру, суд и.т.д, а надо бы не только штраф, номер посадить суток с работами и не кормить, подумал бы [попытка оскорбить] в следущий раз. Это же прямой убийца.
Гость
9 ноября 2018, 15:54
А чё вы все про штраф,расстрел на месте,вот в США,а вопрос не возник разве не у кого,как подросток,17 лет,навалял двоим полицаям,которые охраняют народ от таких хулиганов. Что вообще физподготовки нет? Или дрищи? Вдвоём скрутить за секунды можно,тем более он уже в машине был. Блин,себя защитить не могут,как нас защитят?
Гость
9 ноября 2018, 16:09
Так у нас всюду родственные связи, полиция разве исключение? Кормушка. 
Гость
9 ноября 2018, 16:50
Гость
9 ноября 2018, 16:50
Так у нас всюду родственные связи, полиция разве исключение? Кормушка. 
В МВД мест вакантных пруд-пруди, иди и работай без всяких там "связей" 
Гость
9 ноября 2018, 17:13
Так они боятся что либо делать, для них это наказуемо! Вот и решай, что дороже, работать без нервотрепки, денежки получать, или потом отбояривайся от всех служб, и всё равно вылетишь за превышение! А лицо что, заживёт!
Гость
9 ноября 2018, 14:24
В Америке бы расстреляли в решето на месте, а у нас всё про какое то ауё твердят. Если он сейчас за 35 тысяч двум полиционерам по их лицам надавал, года через два кого нибудь обязательно порежет на ленточки, и мама будет рядом .
Гость
9 ноября 2018, 14:42
А почему вы все Америку в пример приводите?Ведь на Земле так много других стран,дайте инфу по ним.
Гость
9 ноября 2018, 15:18
Гость
9 ноября 2018, 15:18
А почему вы все Америку в пример приводите?Ведь на Земле так много других стран,дайте инфу по ним.
А там сиьуация аналогичная. Любой чел в погонах-представитель власити. И неуважение к нему есть неуважение к государству
Гость
9 ноября 2018, 16:07
Гость
9 ноября 2018, 16:07
А там сиьуация аналогичная. Любой чел в погонах-представитель власити. И неуважение к нему есть неуважение к государству
Я очень уважаю этои государство за количество налогов в нем. Особенно за стоимость бензина, воды и электричества. Еще уважаю за повышение пенсионого возраста, за грабеж населения, за социальное расслоение общества, где служители государевы почему-то оказываются в списке Форпс. А люди, проработавшие по писят лет считают копейки в магазине при покупке хлеба. За повальную безработицу, за отсутсвие промышленности, за очередь в детские сады по несколько лет. Я вообще уважаю это государство за многое.
Гость
9 ноября 2018, 13:37
Попробывало это быдло в сша так делать, распустили твпрей
Гость
9 ноября 2018, 13:52
А если бы в Папуа-Новой Гвинеи?
Гость
9 ноября 2018, 13:36
Дано:
1. Один случайно задел печём прокурора и поехал за это на пять лет в лагеря клюкву опой давить;
2. Другой зверско избил двух полицейских, одному даже оторвал его самый главный орган и получил за это 35 тысяч штрафу.
Вывод:
Наказание за физическое воздействие на правоохранительные органы возрастает прямо пропорционально количеству звёзд на погонах и обратно пропорционально понесённому физическому ущербу.
Гость
9 ноября 2018, 14:18
Ладно если ещё срок дадут человек отсидит и выйдет, а то поедешь на пять лет, а получится все двадцать, а можно и вообще оттуда не выйти, особенно за прокурорских сотрудников. Как сейчас помню, сидел один парень в крае в колонии за сотрудника прокуратуры, ему до свободы осталось два дня, мы за ним приехали в колонию на машине бехе как из фильма жмурки из выхлопной трубы дым тоже шёл, посадили его в машину и повезли в Читу на централ, этот парень думал что его в город везут чтобы на завтра его освободить, потом как стало известно его там раскрутили на всю катушку, он даже убийство принцессы Дианы на себя взял, короче его просто уничтожили.     
Гость
9 ноября 2018, 15:04
Гость
9 ноября 2018, 15:04
Ладно если ещё срок дадут человек отсидит и выйдет, а то поедешь на пять лет, а получится все двадцать, а можно и вообще оттуда не выйти, особенно за прокурорских сотрудников. Как сейчас помню, сидел один парень в крае в колонии за сотрудника прокуратуры, ему до свободы осталось два дня, мы за ним приехали в колонию на машине бехе как из фильма жмурки из выхлопной трубы дым тоже шёл, посадили его в машину и повезли в Читу на централ, этот парень думал что его в город везут чтобы на завтра его освободить, потом как стало известно его там раскрутили на всю катушку, он даже убийство принцессы Дианы на себя взял, короче его просто уничтожили.     
Как сейчас помню!
Гость
9 ноября 2018, 15:29
Полиция это беспредел, вчера на себе испытал когда пытались висяк повешать на меня, может кто знает 6 ноября кто избил человека в подземном переходе, невиновых судить хотят
Гость
10 ноября 2018, 12:17
Так ты и избил! А делаешь из себя овечку невинную
Гость
10 ноября 2018, 18:57
Гость
10 ноября 2018, 18:57
Так ты и избил! А делаешь из себя овечку невинную
Зря ты так, видимо ты тоже из этих, которым лишь бы посадить, а потом ноете почему вас неуважают
Гость
9 ноября 2018, 13:24
в итоге погон то пришили ?
Гость
9 ноября 2018, 14:43
В Штатах та за это? Скорее всего на месте. Хорошо что мы не в США.
Гость
9 ноября 2018, 18:31
Гость
9 ноября 2018, 18:31
В Штатах та за это? Скорее всего на месте. Хорошо что мы не в США.
очень плохо что мы не в сша
Гость
9 ноября 2018, 13:19
Красава.А видео есть? Чувак ты крут.
Гость
9 ноября 2018, 13:41
Есть канечно, видео как он сидит с опущенной головой держа ее руками, и раскаявается! Теперь этот крутой АУЕшник ждёт когда Мама за него штраф заплатит.
Гость
9 ноября 2018, 15:15
В стране с самой передовой демократией ог получил бы обойму в тело. Мы по лояльности обошли гейропу и их вассалов
Гость
9 ноября 2018, 16:40
А это любой может за $250 морду менту набить? (за двоих ~$500) А полностью прайс можно посмотреть?
Гость
9 ноября 2018, 16:46
фото сотрудников! если с  подростком справиться не смогли на проф. пригодность проверить
Гость
9 ноября 2018, 17:31
Попросите фото прокурора,который за сотрудниками подглядывает!