Забайкалье оказалось 30-м из 85 регионов России в рейтинге протестных настроений
9 ноября 2018, 14:02
Гость
9 ноября 2018, 15:47
Так нифига себе, по полмиллиона у каждого гражданина украли с этой пенсионной реформой! И давай на патриотическую педаль жать. Тьфу!
Гость
9 ноября 2018, 14:15
Это потому что Чита протестует только на чита.ру в комментариях
Гость
9 ноября 2018, 14:45
Все на словесах мастера,а как до дела то,корова не доёна,то Матрена не от этована.
Гость
9 ноября 2018, 17:58
Еще дымят покрышки возмущений И пепел недовольства режет глаз. Я в рейтинге протестных настроений Со времени Ильковского погряз. Через колено крою бюрократа, С дивана крою, даже не встаю. Нет у Отчизны преданней солдата, Чем павший ниц в комментовом бою!
Гость
9 ноября 2018, 14:22
Ни чего, власть еще не все задумки воплотила, надеюсь подтянемся со временем к лидерам.
Гость
9 ноября 2018, 18:19
Просто в других городах люди выходят на митинги, а у нас просто покидают край.
Гость
9 ноября 2018, 19:59
И едут в Санкт-Петербург😂😂😂
Гость
9 ноября 2018, 20:39
Гость
9 ноября 2018, 19:59
И едут в Санкт-Петербург😂😂😂
А потом оказывается, что там сыро, холодно и проезд в маршрутках стоит 40 руб.
Гость
10 ноября 2018, 14:27
Гость
9 ноября 2018, 20:39
А потом оказывается, что там сыро, холодно и проезд в маршрутках стоит 40 руб.
Зато у кондуктора автобуса 45 зарплата. Сама спрашивала.и еще дали Место в общаге. Она там пенсию зарабатывает
Гость
9 ноября 2018, 17:32
Где же полмиллиона ? Если взять среднюю пенсию 13 000 руб., то даже без ежегодной индексации за 5 лет это уже 780 тыс.рублей.
Гость
9 ноября 2018, 20:42
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Гость
9 ноября 2018, 14:24
значит Забайкальцы всем довольны и одобряют политику государства
Гость
9 ноября 2018, 14:59
За всех не пишите, пожалуйста.
Гость
9 ноября 2018, 17:20
А может просто ленивые и трусоватые ?
Гость
10 ноября 2018, 23:20
А чего нам буйствовать то? Нас же ссылать то некуда. Так что добро пожаловать Питерцам любимым к нам в Читу! Честно.
Гость
9 ноября 2018, 15:19
У нас как правило одни Голодранцы чем то не довольны. иди работайте и будет Вам счастье. только не говорите работы нет. все есть.
Гость
9 ноября 2018, 18:01
Не понял, вы на "вы" или на "ты"? Определись (тесь)
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Забайкалье оказалось 30-м из 85 регионов России в рейтинге протестных настроений
И пепел недовольства режет глаз.
Я в рейтинге протестных настроений
Со времени Ильковского погряз.
Через колено крою бюрократа,
С дивана крою, даже не встаю.
Нет у Отчизны преданней солдата,
Чем павший ниц в комментовом бою!