перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция подарила жителю Оловяннинского района смартфон за спасение жизни женщины

Гость
9 ноября 2018, 23:15
Радоваться нужно, что у нас еще есть неравнодушные люди, которые не побоятся прийти на помощь. Молодец! А есть категория, которые только читать научились дома сижа на диване и комментировать. 
Гость
10 ноября 2018, 00:16
Молодец мужик,не каждый бы так смог,вот в Краснодарском крае женщина кричала,просила помощи,никто не пришёл на помощь(мол мало ли кто кричит),женщину зверски убили.Так что человек доказал что не перевелись мужики в Забайкалье способные откликнуться на крики о помощи.В Москве грабитель напал на женщину в лифте она успела нажать на кнопку связи с лифтером,попросила вызвать полицию.Сама в это время боролась с грабителем,тот достал ножик и стал наносить удары,она хрипела,говорила что пусть сумку забирает.В это время(7 минут убийства)лифтерша(диспетчерша) спрашивала,точно вызвать полицию,потом сказала что раз не отвечаете то полицию вызывать не буду,женщина погибла.
Гость
10 ноября 2018, 01:05
Гость
10 ноября 2018, 01:05
Молодец мужик,не каждый бы так смог,вот в Краснодарском крае женщина кричала,просила помощи,никто не пришёл на помощь(мол мало ли кто кричит),женщину зверски убили.Так что человек доказал что не перевелись мужики в Забайкалье способные откликнуться на крики о помощи.В Москве грабитель напал на женщину в лифте она успела нажать на кнопку связи с лифтером,попросила вызвать полицию.Сама в это время боролась с грабителем,тот достал ножик и стал наносить удары,она хрипела,говорила что пусть сумку забирает.В это время(7 минут убийства)лифтерша(диспетчерша) спрашивала,точно вызвать полицию,потом сказала что раз не отвечаете то полицию вызывать не буду,женщина погибла.
Не, ты то там явно был(а) раз умничаешь.. че же не помог(ла), видно на телефон все снимал(а), как в основном в нашем обществе происходит.
Гость
10 ноября 2018, 08:44
Люди боятся прийти на помощь по одной простой  причине, человек может из защитника превратится в преступника, а преступник в терпилу, таких случаев очень много когда защитники становились преступниками, и многих защитников обсудили. Вам тоже хорошо сидеть на диване и комментировать не зная этой системы, это система такая, сначала посади нижнего, а потом ближнего.     
Гость
10 ноября 2018, 00:50
Молодец мужик и полицаям зачет за то что поощрили ! Думаю большинство поступило бы также на его месте , но уверен не все !
Гость
10 ноября 2018, 09:33
Самая главная благодарность за спасенную жизнь должна быть от самой спасённой. Надеюсь кроме спасибо хоть что-нибудь подарила. Жизнь то её, а не полиции. 
Гость
10 ноября 2018, 09:56
К сожалению, развелось много тех кто вместо помощи успевает несчастный случай на мобильник снимать.
Гость
10 ноября 2018, 15:12
Гость
10 ноября 2018, 15:12
Самая главная благодарность за спасенную жизнь должна быть от самой спасённой. Надеюсь кроме спасибо хоть что-нибудь подарила. Жизнь то её, а не полиции. 
Спасают людей не ради подарка!
Гость
10 ноября 2018, 00:57
Начальник полиции молодец, понимает, что граждан поддерживать надо, это хорошая мотивация. А мужик, конечно, герой, явно не за полицейское спасибо и награду на помощь пришел женщине
Гость
10 ноября 2018, 13:54
. ну айфонов благодаря Неделькину много .
Гость
10 ноября 2018, 13:30
Смартфон то хоть не отжатый у кого то надеюсь
Гость
10 ноября 2018, 22:07
Мальчиш пишется  без мягкого знака
Гость
9 ноября 2018, 22:49
Кто мальчишь-кибальчишь, а кто плохишь? Тот кто с молоткои или тот кто держал? Чьим именем назвать улицу?
Гость
9 ноября 2018, 23:06
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора]?