перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Военный застрелил двоих посетителей кафе в Забайкалье во время массовой драки - полиция

Гость
10 ноября 2018, 12:24
еще жданчики
Гость
10 ноября 2018, 13:44
Пьём да мрём, ничего нового(
Гость
10 ноября 2018, 12:21
мастер
Гость
10 ноября 2018, 14:52
Это расправы над местными АУЕшники. 
Гость
22 ноября 2018, 19:13
В чём? Один-то жив
Гость
10 ноября 2018, 15:53
хотел разнять драку из дробовика
Гость
10 ноября 2018, 16:22
А причем здесь военный.в заголовке статьи.он же не в форме в части был. и стрелял.ьем более не с табельного оружия
Гость
10 ноября 2018, 18:37
Всякий русский должен уметь застрелить бандита.
Гость
11 ноября 2018, 00:52
Как раздела таки. стрелок не ванька))
Гость
10 ноября 2018, 14:15
спать мешали
Гость
10 ноября 2018, 14:27
Добрые люди в 3часа ночи по кабакам не шастают 
Гость
10 ноября 2018, 15:24
Если Вы ни разу не гуляли в кабаках до утра, то Вы зря проживаете свою никчемную жизнь. Попробуйте! Это очень интересно! 
Гость
11 ноября 2018, 17:28
они молодежь,вот будет по 70 лет,не станут по кабакам ходить.
Гость
11 ноября 2018, 18:37
наши люди в булочную на такси не ездют!
Гость
10 ноября 2018, 19:11
Много шума из ничего. А прямо шекспировские страсти. Военного ввело в заблуждение назване кафе" Три медведя", из которого вырвались на улицу 3 диких фигуры . И он как в тире их положил, пороявив смекалку и расторопность.
Зайца ему плюшевого в качестве приза и внеочередное звание. А в родной его воинской части лозунг повесить над вьездными воротами:"Стрелять как тов. такой -то".
И вопрос исчерпан.
Гость
10 ноября 2018, 23:01
Следующий раз его кто-нибудь с зайцем перепутает. И с ворот надпись "Стрелять как заяц такой-то" перекочует на могильную плиту. Вот тогда точно вопрос будет исчерпан?
Гость
11 ноября 2018, 10:48
Гость
10 ноября 2018, 23:01
Следующий раз его кто-нибудь с зайцем перепутает. И с ворот надпись "Стрелять как заяц такой-то" перекочует на могильную плиту. Вот тогда точно вопрос будет исчерпан?
Идея с памятником цугольскому стрелку действительно может актуальна для Могочинского района. Местный Церетели вполне мог бы изваять в с. Цугол гранитную композицию , где военный в заячьей ушанке , опираясь на ружье , стоит над тушами трех медведей  и своим ясным взором как бы очищает от тьмы  горизонт Могочинского района.
Скульптурная группа имела бы ошеломляющий успех и привлекла немалый поток туристов, для которых можно было бы устраивать театрализованные шоу и ярмарки. 
Гость
12 ноября 2018, 05:32
Гость
11 ноября 2018, 10:48
Идея с памятником цугольскому стрелку действительно может актуальна для Могочинского района. Местный Церетели вполне мог бы изваять в с. Цугол гранитную композицию , где военный в заячьей ушанке , опираясь на ружье , стоит над тушами трех медведей  и своим ясным взором как бы очищает от тьмы  горизонт Могочинского района.<br>Скульптурная группа имела бы ошеломляющий успех и привлекла немалый поток туристов, для которых можно было бы устраивать театрализованные шоу и ярмарки. 
Ты какую шмаль покурил? Прет тебя не по детски.
Гость
10 ноября 2018, 13:12
Из укрытия ? Зачем , снайпером себя вообразил 
Гость
10 ноября 2018, 14:05
с жиру бесятся
Гость
10 ноября 2018, 14:31
потому что с близкого расстояния он трусил, [попытка оскорбить], видимо.
Гость
11 ноября 2018, 15:54
Не вообразил. а показал себя снайпером
Гость
10 ноября 2018, 14:07
Военный молодец, эти трое обидели паренька, цеплялись а парень устал смотреть на беспредел и заступился.
Гость
10 ноября 2018, 14:25
Тогда уж и нам все по подробнее расскажите,чтоб и мы знали - что там случилось
Гость
10 ноября 2018, 13:29
Три ночи что ли.да ещё с далёкого расстояния.да из укрытия..это как?
Гость
10 ноября 2018, 13:29
военный красава. уважуха!
Гость
11 ноября 2018, 21:08
- 2 в нашу пользу?
Гость
11 ноября 2018, 22:25
+ 1 в кутузке. 
Гость
11 ноября 2018, 16:56
у ваенава есть розришение на аружие. зделал зочистку буряцкава ауе. чо ни так?
Гость
11 ноября 2018, 22:24
Как обычно выпил пару литров, вот чертитолько и мерещелись чо
Гость
12 ноября 2018, 00:25
Ты учебник русского языка в школе скурил? 
Гость
10 ноября 2018, 23:19
Ни кто не вправе лишать жизни других людей, ни при каких объстаятельствах.
Гость
11 ноября 2018, 17:00
атмарозкаф можна и должна ваеным палюбасу. иначе порядка никада ни будит.
Гость
11 ноября 2018, 22:23
Гость
11 ноября 2018, 17:00
атмарозкаф можна и должна ваеным палюбасу. иначе порядка никада ни будит.
А кто решил, кто есть отморозок, а кто нет? Господом богом себя возомнил? Кто он сам то после этого? 
Если сейчас это дело пустить на самотек и оправдать убийцу по причине, что пострадавшие как-то не так вели себя по мнению некоторых субъективных, в стране начнется дикий запад. Вы этого хотите?
И уж поверьте в ЗК на руках у населения немало оружия, т.е. оно далеко не только у военных. В девяностые у этих же белых-пушистых военных черта купить можно было.
Гость
12 ноября 2018, 06:36
Гость
11 ноября 2018, 22:23
А кто решил, кто есть отморозок, а кто нет? Господом богом себя возомнил? Кто он сам то после этого? <br>Если сейчас это дело пустить на самотек и оправдать убийцу по причине, что пострадавшие как-то не так вели себя по мнению некоторых субъективных, в стране начнется дикий запад. Вы этого хотите?<br>И уж поверьте в ЗК на руках у населения немало оружия, т.е. оно далеко не только у военных. В девяностые у этих же белых-пушистых военных черта купить можно было.
Ты что Вася, отморзка от адекватного отличить не способен? Видать сам отморозь.
Гость
11 ноября 2018, 18:32
Опять воинский эшелон на учения следовал, а местные решили его взять штурмом с булыжниками в руках?
Гость
11 ноября 2018, 15:52
Снайпер?
Гость
11 ноября 2018, 20:34
Крассивый здоровенный
Гость
12 ноября 2018, 08:32
Военный просто патроны в темноте перепутал. 
Гость
12 ноября 2018, 16:13
бес палева решил
Гость
10 ноября 2018, 13:28
Вот они "защитнички" проводят досуг участвуя с рудьем в пьяных драках возле захолустных кабаков. Иной раз такие зеленые человечки идут по улице и люди их обходят стороной из за их быдляцкого поведения
Гость
10 ноября 2018, 15:19
Никогда не делайте поспешных выводов. Мы не знаем что предшествовало этому событию. Воины тоже граждане нашей страны, и имеют полное право проводить свободное время на свое усмотрение. По поводу "зелёных человечков": если Вы их уже на улице боитесь, то необходимо обратиться к психиатру.
Гость
11 ноября 2018, 17:18
Невоин,пора-к-наркологу(зеленые-человечки-идут-по-улице)
Гость
11 ноября 2018, 16:57
Одним словом родная армия, итить её!
Гость
10 ноября 2018, 15:22
А какие он клятвы давал и подписки, что будет ружжо в сейфе хранить, смазывать и чистить ствол, преносить строго в чехле, и всегда держать дуло направленным в сторону пулеуловителя, прекращать стрельбу при появлении в секторе обстрела людей или животных?