перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина обнаружил тело предположительно пропавшего в сентябре охотника в Забайкалье

12 ноября 2018, 18:01
Гость
12 ноября 2018, 21:29
За китайца 1 млн. рублей дают, если найдёшь, его поэтому и ищут добровольцы. А нашего даже вывозить не хотят. Россия .
Гость
13 ноября 2018, 06:36
его нашли уже давно. читару молчит
Гость
13 ноября 2018, 10:00
А разве не должны туда следственно-оперативную группу отправить? Для установления причин?
Гость
12 ноября 2018, 18:40
Вертолёт -это удовольствие дорогое .
Гость
12 ноября 2018, 19:46
МИ-8 стоит 100 000 рублей час. Если считать в вертолетных площадках и квартирах, то и не дорого, примерно 1\10 часть. Если считать в 10 тыщах, то 10 пострадавших в наводнении. 
Гость
13 ноября 2018, 08:39
Гость
12 ноября 2018, 19:46
МИ-8 стоит 100 000 рублей час. Если считать в вертолетных площадках и квартирах, то и не дорого, примерно 1\10 часть. Если считать в 10 тыщах, то 10 пострадавших в наводнении. 
А еслибы это ваш родной или родственник был? Вы бы также рассуждали? 
Гость
12 ноября 2018, 20:21
Нас везде за границей называют русскими 
Гость
12 ноября 2018, 19:05
А интересно? Когда пишут-говорят на Рассии слово Китаец, а не гражданин Китая, это пренебрежение или нет? Или бытовой нацизм?
Гость
12 ноября 2018, 19:56
А если русский вместо гражданина России,тоже бытовой нацизм.
Гость
12 ноября 2018, 20:00
Рабы и их тела никому не нужны 
Гость
13 ноября 2018, 12:30
Если он китаец как его русским назовешь, её если он русский как его китайцем назовешь,это же нация.
Гость
13 ноября 2018, 00:58
Вертолет туда не долетит, если только с дозаправкой в Чаре. (Ниже моста очень прилично). Наверное, нужно проводить опознание на месте, а вывозить уже зимой, по льду. Не та персона, чтобы тратить большие государственные деньги.
Гость
13 ноября 2018, 06:08
Сейчас появится не одна инициативная группа в Чите. Пытающиеся создать несколько параллельных управлений по пропавшим охотникам, с целью их поиска. С персональным вертолетом, топливом и штатом.. По минусам уже видно число появившихся инициативных групп и сколько требуеться уже вертолетов. Штатоа тоже.
Гость
13 ноября 2018, 06:37
Может тебя тоже зимой закопать или отправить в чару
Гость
13 ноября 2018, 11:08
Гость
13 ноября 2018, 06:37
Может тебя тоже зимой закопать или отправить в чару
Руки коротки.
Гость
13 ноября 2018, 12:24
А ещё один вышел,другой нет,не нашли того мужчину.
Гость
13 ноября 2018, 16:43
" стань известным репортёром" станьте же наконец конкретнее- от чего умер? Многих интересует.