перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гендиректор Регионгазсервиса: Газификация Читы и Забайкалья возможна, она в воле властей

Гость
12 ноября 2018, 19:10
Газа не было, газа нет, газа не будет!
Гость
12 ноября 2018, 19:58
Я тя газифицирую по полной программе. будещь писать ерундой.
Гость
12 ноября 2018, 19:50
если президент скажет мюллеру,тогда проведут трубу, а по другомуэто будем кормить шарофуддиновых также как ждановых нефтемаркет
Гость
12 ноября 2018, 20:02
Ага!Про газ сказали.Осталось сказать про троллейбус до КСК и Каштака.Еще чего-бы не забыть пообещать?Ах да!Трутнев еще сказал,что через три года забайкальцы забогатеют!Выборы-оги такие!Только обещай слушать приятные для души и слуха обещания.А потом - тишина!
Гость
12 ноября 2018, 21:56
Внимательнее нужно за новостями следить. 7 ноября была статья на чита.ру, троллейбусной линии на КСК и в Каштак быть в Чите до 2024 года.
Гость
12 ноября 2018, 23:00
Гость
12 ноября 2018, 23:00
Внимательнее нужно за новостями следить. 7 ноября была статья на чита.ру, троллейбусной линии на КСК и в Каштак быть в Чите до 2024 года.
Я ну очень внимательно слежу за новостями!Про скорую газификацию края я впервые услышал в ходе предвыборной кампании небритого дядьки лет так около 6 назад.Получив "отлуп" от Миллера,этот дядя снарядил экспедицию в районы края,которая где-то в Акшинском районе нашла огромнейшие,по ее отчётам,залежи сланцевого газа.Предвфборная кампания закончилась,закончился разговор о назначении.Видимо газ испарился.В благодарность за Ваш совет,примите совет от меня.Более критичнее относитесь к тому,что пишут СМИ в предвыборный период со слов членов команды очередного прендента на мягкое кресло.Вспомните Грибоедова с его словами: "Все врут календари"!
Гость
13 ноября 2018, 00:43
дался вам троллейбус до КСК,проезд дорогой будет,автобусы просите
Гость
12 ноября 2018, 19:22
Опять все сначала))))
Гость
12 ноября 2018, 21:41
Пустой болтовне действующей власти на всех уровнях уже никто не верит! Завязывайте вы там, наверху, с этим!! Народ только ещё больше злите!
Гость
12 ноября 2018, 22:08
нет ни какой воли властей. сплошное безволие, коррупция и коммерция 
Гость
12 ноября 2018, 19:11
Духовой оркестр без трубы, пожарная команда без шланга, брак без глупостей - новые технологии.
Гость
12 ноября 2018, 19:28
Какие ещё изобретения? Деньги давно изобрели, а больше для газификации и не надо ничего.
Гость
12 ноября 2018, 19:16
О чем Вы даже в ближнем Подмосковье нет газификации
Гость
12 ноября 2018, 20:47
Да и пёс с ним, с этим подмосковьем. Там и села без электричества есть, но это же не значит, что у нас его не должно быть
Гость
13 ноября 2018, 01:24
муня это все
Гость
13 ноября 2018, 14:29
Саид! Это чем пахнет? Газом или чем-то другим?
Гость
13 ноября 2018, 12:37
Откуда этот дядька взялся?! Каждый второй хочет газифицировать, и главное "умеют" все. Только денег дайте, да побольше. 
Гость
13 ноября 2018, 14:05
но и правильно,а кто без денег то делать будет.
Гость
13 ноября 2018, 08:14
Вы дайте газ в газифицированный пгт.Кокуй ! Полгода люди в многоквартирных домах ждут газ!  У вас совесть то есть?!
Гость
13 ноября 2018, 11:34
хорошо как бы было,никто не топил печки и чистый воздух,нужно хоть частично по районам делать,а сидеть высиживать,так ничего и не будет.