перейти к публикации
29 комментариев к публикации

АЗС в Калганском районе ограничила продажи бензина местным жителям до 10-20 литров

13 ноября 2018, 11:50
Гость
13 ноября 2018, 11:59
в Нер-Заводе такая же картина. Сегодня вот ждем - нальют воды или ЖКХ тоже бензина не дают. А вообще, то  что в крае нет бензина - это, конечно же, неправда. Просто монополисты объявили нам бойкот. Зюганов же правильно говорит - надо национализировать природные богатства.
Гость
13 ноября 2018, 12:36
Для этого нужны: пробуждение народа от морока и народно-патриотическая власть
Гость
13 ноября 2018, 12:57
Гость
13 ноября 2018, 12:36
Для этого нужны: пробуждение народа от морока и народно-патриотическая власть
Для начала вам бы самому проснуться.
Гость
13 ноября 2018, 13:49
Гость
13 ноября 2018, 12:36
Для этого нужны: пробуждение народа от морока и народно-патриотическая власть
Вы что, хотите как на Украине?
Гость
13 ноября 2018, 11:55
 А ФАС в этом крае для чего? Или просто там от народа как от мух отмахиваются
Гость
13 ноября 2018, 14:08
Скорее стройте свою заправку рядом. Снимайте сливки
Гость
13 ноября 2018, 15:34
Когда ждать талонов на продукты? и очереди за водярой
Гость
13 ноября 2018, 12:21
Коммерческий ход.
Гость
13 ноября 2018, 12:40
создают искусственный дефицит , также как с продуктами в 90 годах .
Гость
13 ноября 2018, 17:16
Гость
13 ноября 2018, 12:40
создают искусственный дефицит , также как с продуктами в 90 годах .
На самом деле происходит следующее. При продаже бензина за границу цены стали выше, и прибыль выросла. При расчете цены за бензин для нас, жителей России, сверхприбыли переносятся в расчет. Поэтому цены стали повышаться. Мы бы и не узнали, если бы президент не обратился к биснесменам не делать так. Тогда они увеличивают объемы продаж бензина за рубеж по высокой цене и ограничивают для нас по лимитированной. 
Гость
13 ноября 2018, 12:27
Вам самим то не смешно? Самая богатая страна в мире, а для своего народа всё ограничили, я думаю дальше ещё хуже будет! 
Гость
13 ноября 2018, 12:38
Страна уже давно под контролем мирового финансового спрута.
Гость
13 ноября 2018, 14:23
Да, вот в Венесуэле до недавнего времени цены на бензин были существенно занижены, а в Туркменистане вообще государство платило коммуналку за граждан
И там и там теперь страшный дефицит и девальвация национальной валюты. Ровно как и в СССР было в конце 80-х
Гость
13 ноября 2018, 17:59
Гость
13 ноября 2018, 14:23
Да, вот в Венесуэле до недавнего времени цены на бензин были существенно занижены, а в Туркменистане вообще государство платило коммуналку за граждан
И там и там теперь страшный дефицит и девальвация национальной валюты. Ровно как и в СССР было в конце 80-х
Ага, вот только в Туркменестане нет пенсий, и электричество с горячей водой по расписанию.
Гость
13 ноября 2018, 15:00
А губернатора врио чё не слышно , сдулся , а то так лихо начал шашкой махать
Гость
13 ноября 2018, 13:09
Решили наказать терпил за недовольство ценой , скоро по сто рублей будет и будем радоваться что хоть есть 
Гость
13 ноября 2018, 14:56
ну что голосовали вот и доголосовались радуйтесь!
Гость
13 ноября 2018, 12:42
Проведите вокруг АЗС факельное шествие. Для начала.
Гость
13 ноября 2018, 13:05
Нужно голову рубить. Иначе сгнием.
Гость
13 ноября 2018, 17:24
Лучше фекальные 
Гость
13 ноября 2018, 13:43
Загуглите, кто учредитель нефтемаркета и все поймете
Гость
13 ноября 2018, 13:02
О, вот уже и докатились. Это чтоб местные не уезжали с района. Искусственное препятствие оттоку населения.
Гость
13 ноября 2018, 14:44
Пора прокуратуре принять меры. Докатились ! Нефтемаркет давно надо на место поставить.  Желаемое за действительное выдают.
Гость
13 ноября 2018, 15:17
Нет!Нет!Нет!самые главные штаныпротиратели в Калганском районе финансовый отдел и правовой !а теперь и новый ,"угодный" им глава администрации.
Гость
13 ноября 2018, 16:32
Это бандитские разборки среди властей,умышленно создали дефицит бензина.Сейчас в администрации идёт борьба за власть,заметили сколько закрылось кафе,пивбаров,магазинчиков-они принадлежали администрации,некоторые "крышевали".Неплохо было,налог не платили,"левая"водка.Не желают расставаться с таким лёгким и выгодным бизнесом.
Гость
14 ноября 2018, 13:35
Что за хрень?
Вчера,т.е. 13.11.,заправил служебного Патриота на 50 литров.
Ни о каких ограничениях и лимитах,Королева бензоколонки мне не говорила.
Гость
13 ноября 2018, 12:01
..а ты кроме как доложить губернатору,сам что можешь главный штаныпротиратель Калганского района