перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пьяная женщина гуляла голой по улицам и получила 500 р. штрафа в Вершино-Дарасунском

Гость
13 ноября 2018, 18:39
За то жители Вершино_Дарасунского получили бесплатное шоу
Гость
13 ноября 2018, 19:53
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь. И за её пределы выходишь.
Гость
13 ноября 2018, 18:52
Да пусть ходит  , пусть все бабы так ходят я не против 
Гость
13 ноября 2018, 19:15
Канешна, я бы за такой расклад им приплачивал даже!
Гость
13 ноября 2018, 20:09
ребятки, вы такие смешные! думаете, женщина с модельной внешностью ( как вам очень хочется), будет пьяная и голая ходить по городу? нет! будет ходить бухая, страшная, сутулая, с титями-мешочками  до пуза, и дряблым телом- вот она ваша модель реальная
Гость
13 ноября 2018, 22:58
Гость
13 ноября 2018, 22:58
ребятки, вы такие смешные! думаете, женщина с модельной внешностью ( как вам очень хочется), будет пьяная и голая ходить по городу? нет! будет ходить бухая, страшная, сутулая, с титями-мешочками  до пуза, и дряблым телом- вот она ваша модель реальная
Верно всё говорите! [попытка оскорбить] она, а муж у неё нормальный, просто пить не даёт, вот так она и выражает своё недовольство!
Гость
13 ноября 2018, 18:22
Как я ее понимаю. Мне тоже нечего надеть! А муж в магазин со мной не идёт! 
Гость
13 ноября 2018, 18:49
Давай оденемся голыми и пойдем в магазин.
Гость
13 ноября 2018, 18:57
7 ноября? Пьяная и голая? В 10 градусов мороза? 
Демонстрация, однако!
Гость
13 ноября 2018, 21:13
– Говорит, без вас на борту непорядок, господин коммандер, сэр! Бардак, говорит.
– Наверное, опять в коридоре на голую бабу наткнулся, – пробормотал Боровский.
– Да вы что, сэр! Какие могут быть голые бабы, мы же под ускорением шли…
– Голая баба это такая вещь, друг мой, – сообщил Боровский глубокомысленно, – которая всегда может быть…
Гость
13 ноября 2018, 20:21
Молодец баба!! К успеху шла!!
Гость
13 ноября 2018, 19:14
Ей бы вообще премию выписать..в мороз да для стимула жизни вокруг)))а тут ещё должна осталась (
Гость
13 ноября 2018, 19:44
Фото преступления в студию
Гость
13 ноября 2018, 19:04
простыла небось, болеет теперь
Гость
14 ноября 2018, 10:22
 Маргарита метлу пошла искать
Гость
13 ноября 2018, 19:21
браво
Гость
14 ноября 2018, 11:49
Выйду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
И мне весело
Гость
13 ноября 2018, 18:55
Если это ее фото, то дайте номер телефона, яб сгонял. 
Гость
14 ноября 2018, 10:51
давно были в вершинодарасуне? Откуда там такой асфальт?
Гость
14 ноября 2018, 11:21
В Вершино-Дарасуне таких улиц нет.
Гость
13 ноября 2018, 20:43
Сама вышла? Обычно мужики из дома выгоняют, а потом сами же в таком же виде бегают, догоняют. Хотя чаще просто забывают, что выгнали, что на бедной весь халат порвал. Было смешно, если  не было бы так печально.
Гость
13 ноября 2018, 20:38
Наутилус Помпилиус-Стриптиз( не с начала) Ну! Разденься! Выйди на улицу голой И я подавлю свою ревность, Если так нужно для дела, Разденься! Хей!
Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!
Мы начали водкой утром,
Мы кончили ночью в постели.
И трудно, трудно прятаться в тень
И быть молчаливым и мудрым.
Костлявые дети пустыни
Стучатся в двери и просят объедков.
Страна умирает, как древний ящер
С новым вирусом в клетках.
Гость
13 ноября 2018, 21:09
И мне плевать, если я заболею
Я сам себе поставить банки сумею
Гость
13 ноября 2018, 18:14
"выражая явное неуважение к обществу" вот пипец, ну и походила бы и чего?)) дети вот только если насмотрятся, а так-то что?))))))))))))
Гость
13 ноября 2018, 19:18
Чудны рабы твои, Господи!
Гость
14 ноября 2018, 05:56
Гость
14 ноября 2018, 05:56
Чудны рабы твои, Господи!
Мы про тебя так же думаем)))
Гость
14 ноября 2018, 00:08
прошу выложить видео
Гость
13 ноября 2018, 20:51
7 ноября!И как сокол он гол.
Народ простой выходит протестуя
ну выпьет хоть и зол
и вышел и пошёл
хоть голый человек.его помянут в суе
Но протокол зачем?!! Ну выпил человек!
Укутай и до дому довези
Но так уж повелось! Увы унылый век!!
возьмут - и вместо одеяла.. Ату! Валяй его в грязи!!
Гость
14 ноября 2018, 01:07
Новость для плебеев
Гость
14 ноября 2018, 11:40
А где фото?Если увижу определяют Дарасун это или нет
Гость
14 ноября 2018, 00:41
Да это же тупо в деревне, выпедрились перед щеголаым, доложили, ждут звёзды, народ не молчи!! Это каждый день и днем , и ночью в Чите, что такого!@@