перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство России заставит независимые АЗС с монополией в регионах заморозить цены

Гость
13 ноября 2018, 21:57
А какую ответственность несет Роснефть за обеспечение потребителей топливом, и как контролирует его качество?
Гость
13 ноября 2018, 21:44
Роснефть во главе с ячеечным будит скоро одним монополистом. Вот же политика путина! Всех комерсов в бараний рог свернуть и своих людей озолотить
Гость
13 ноября 2018, 22:10
Император с империализмом. Только дутый, один пшик. И народ нищий, и ракеты не летают.
Гость
13 ноября 2018, 22:16
С каких это пор "Роснефть" указывает кого проверить нужно. Ни они ли начали оптовые цены на топливо задирать. Точно, начался передел рынка.
Гость
13 ноября 2018, 21:32
ну ну ну
Гость
13 ноября 2018, 21:35
А вот и официальные проблемы Нефтемаркету, Петровскнефтепродукту и т. д. Роснефть убирает конкурентов. А потом можно и цены поднимать до облаков
Гость
13 ноября 2018, 22:32
Когда такси Максим в Читу заходил, местные тоже все визжали будут монополистами, потом цены поднимут и где? Просто Максим сумел приспособиться к реалиям современной жизни, а местные просто стригли бабло и вот к чему это всё привело. 
Гость
14 ноября 2018, 01:37
Гость
14 ноября 2018, 01:37
Когда такси Максим в Читу заходил, местные тоже все визжали будут монополистами, потом цены поднимут и где? Просто Максим сумел приспособиться к реалиям современной жизни, а местные просто стригли бабло и вот к чему это всё привело. 
в принципе схема схожа  , в итоге нам то не все равно нефтемаркет или роснефть  где цена меньше  туда и идём 
Гость
13 ноября 2018, 23:24
В свое время когда шла приватизации государственной системы снабжения нефтепродуктами и в нашей области большие планы были у НК Альянс, но губернатор заявил что не даст земляков в обиду, в результате появился этот недооператор нефтяного рынка Нефтемаркет которому на нефтеперерабатывающем заводе отпускают горючее по завышенной цене и он вынужден продавать его потом втридорога, плюс он у нас наверное единственный кто пользуется доставкой оптовых партий ж/д цистернами - остальные с Ангарска повально автомобилями возят, это тоже налаживает отпечаток на формирование цены. НК Альянс работает же от Байкала до Владивостока и ценовая политика у нее лучше.
Гость
14 ноября 2018, 10:21
То есть вы считаете, что автомобилями дешевле, чем жд? Остальные если и возят авто, то на какое количество завправок. - на одну, две, пять? А у Нефтемаркета их сколько?! Около 80. да по все районам края, попробуй как повози. Я понимаю, что в некоторых районах только Нефтемаркет и за дорого, но не думали почему там больше никто не строит заправки? Так потому что не выгодно! Ну хорошо закроет Нефтемаркет там свои дорогие АЗС и что? Потом начнете выть, мол вот какой плохой нефтемаркет монополист взял и закрыл АЗСку. где мы теперь должны заправляться!!
Гость
14 ноября 2018, 10:44
Гость
14 ноября 2018, 10:44
То есть вы считаете, что автомобилями дешевле, чем жд? Остальные если и возят авто, то на какое количество завправок. - на одну, две, пять? А у Нефтемаркета их сколько?! Около 80. да по все районам края, попробуй как повози. Я понимаю, что в некоторых районах только Нефтемаркет и за дорого, но не думали почему там больше никто не строит заправки? Так потому что не выгодно! Ну хорошо закроет Нефтемаркет там свои дорогие АЗС и что? Потом начнете выть, мол вот какой плохой нефтемаркет монополист взял и закрыл АЗСку. где мы теперь должны заправляться!!
Посмотрите, кто учредитель нефтемаркета и все поймете. Информация вся в открытых источниках, просто загуглите
Гость
13 ноября 2018, 22:35
Ой чувствую до играются создадут дефицит, поеду пожалуй заправлюсь
Гость
14 ноября 2018, 07:56
Молодец, отрекламировал
Гость
14 ноября 2018, 09:16
Налаживают в штаны, отпечаток накладывают. Вот такая реклама.
Гость
14 ноября 2018, 09:07
Цена на нефть падает, а они молодцы, заморозили!
Гость
14 ноября 2018, 08:32
Государственная компания , и должна быть монополистом , касаемо топлива , энергии и т.д. 
Парикмахерские пусть открывают , а то купил две б/ у цистерны и все , независимое АЗС . 
 
Гость
14 ноября 2018, 10:45
Нефтемаркет судя по составу учредителей (комитет по управлению имуществом ЗК  доля 100%) тоже государственная компаия