перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тарифы на ЖКХ дважды вырастут в 2019 году

Гость
14 ноября 2018, 16:25
Ну сколько можно, когда нас известят, что планируется понижение стоимости или цен.
Гость
14 ноября 2018, 16:43
Когда сменится общественно-экономическая формация.
Т.к. настоящая цель капиталистического производства – это, прежде всего, не производство товаров, а стоимость товаров, т.е. деньги, которые присваиваются путём продажи товаров. Цель капиталистического производства – это не предметы потребления, а увеличение стоимости, т.е. увеличение количества денег, которые присваиваются в форме цены предмета потребления.
Гость
14 ноября 2018, 17:06
пока новый ленин не появится и всех не раскулачит и не вернет народному государству 
Гость
14 ноября 2018, 17:13
Когда же карлика повезут на лафете? 
Гость
14 ноября 2018, 16:56
Народ очень устал от повышения цен на всё!Примите это к сведению,безбашенные депутаты!
Гость
14 ноября 2018, 17:01
Повышение цен нам обеспечивают не депутаты, а РСТ (суть Региональная служба по тарифам и ценообразования Забайкальского края), в лице ее руководителя гражданки Батуевой, которая принимает соответствующие антинародные приказы. 
Гость
14 ноября 2018, 17:02
"Блажен, кто верует. Тепло ему на свете" (Горе от Ума, А.С.Грибоедов.)
Гость
16 января 2019, 22:54
Гость
14 ноября 2018, 17:01
Повышение цен нам обеспечивают не депутаты, а РСТ (суть Региональная служба по тарифам и ценообразования Забайкальского края), в лице ее руководителя гражданки Батуевой, которая принимает соответствующие антинародные приказы. 
рыба тухнет с головы
Гость
14 ноября 2018, 16:27
Когда же они подавятся?
Гость
14 ноября 2018, 16:52
Прощу отнестись с пониманием.
Гость
15 ноября 2018, 09:33
Когда у них морда треснет?
Гость
14 ноября 2018, 16:32
Уже началось! А что же вы раньше все это не делали перед выборами! Надоело уже по новостям слушать как Россия всем помогает, когда же наше государство поможет своему народу а не будет последнее отбирать, ну сколько можно!? 
Гость
14 ноября 2018, 16:57
Поздно, оно уже давно не наше.  Еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» , потрясшей всю страну, приводил следующие данные:
доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%, в т.ч.:в имуществе – 60%; в прибылях -70%; в акциях – 90%; в грантах – 90%.
Гость
14 ноября 2018, 17:03
ещё и Ливию взялись восстанавливать , мало нам сирии с украиной и ещё наш президент такой душка и всем странам долги любит прощать 
Гость
14 ноября 2018, 17:40
Гость
14 ноября 2018, 16:57
Поздно, оно уже давно не наше.  Еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» , потрясшей всю страну, приводил следующие данные:<br>доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%, в т.ч.:в имуществе – 60%; в прибылях -70%; в акциях – 90%; в грантах – 90%.
Оказывается вся земля сельскохозяйственная в России принадлежит международным корпорациям
Гость
14 ноября 2018, 16:31
По-моему 1,7+2,4=4,1 и это никак не "около 4%". Дурят уже не скрываясь
Гость
14 ноября 2018, 18:50
Если где-то увидели "%" или услышали слово "процент" знайте — вас хотят обмануть.
Процент — означает "в центах", то есть "в копейках", "в сотых долях".
Увеличение цены на 1.7% означает её умножение на 1.017.
Увеличение цены на 2.4% означает её умножение на 1.024.
Итого: 1.017*1.024 = 1.041408, 4.1408% или 41.408 ‰ (41.408 промилле).
Гость
14 ноября 2018, 22:19
А почему не подписал закон о повышении зарабатных плат? 2 раза в год.потихонечку ведут народ к нищите и далее вымиранию. Все продумано до деталей. Народ вообще давно никто не спрашивает!
Гость
14 ноября 2018, 22:25
Умно сделали.Первый раз увеличат на 1.7%,второй раз с уже увеличенной суммы на 2.4% и в итоге будет увеличение  не на 4.1% а больше.
Гость
26 декабря 2018, 19:29
Увеличат увеличенное ещё раз))
Гость
14 ноября 2018, 16:26
ну что радуйтесь ! А ведь все равно спорят что альтернативы Путину нет и вообще он не при чем и ничего не знает , это всё Медведев 
Гость
14 ноября 2018, 16:38
У нас как в Библии "и живые стали завидовать  мертвым"
Гость
14 ноября 2018, 17:57
Вы всё ещё голосуете за единую россию-тогда мы идём к вам
Гость
14 ноября 2018, 17:53
Всё ниже и ниже и ниже нагибают нас. И это только начало. Будет только хуже.
Гость
14 ноября 2018, 18:12
Что вы, какое "только начало"? Процесс продолжается непрерывно все 27 лет после развала СССР.
Гость
14 ноября 2018, 16:57
Экономическая и политическая модель современной России держится исключительно на долготерпении нашего народа. Но когда то же это терпение иссякнет.
Гость
14 ноября 2018, 17:13
россия страна самых пассивных пассивов и ещё эти пассивы любят все сглатывать 
Гость
14 ноября 2018, 18:02
медведев со своей компанией для россии и народа кроме вреда ничего хорошего не сделал и не сделает
Гость
14 ноября 2018, 16:42
А почему именно 4 %? Если инфляция будет меньше, откуда такие цифры? Опять с потолка сняли!
Гость
15 ноября 2018, 09:35
Не смешите меньше она была только по телевизору
Гость
14 ноября 2018, 19:17
Это если сложить 1,7 и 2,4 получится 4,1 процент, а по сути в начале увеличат  на 1,7, а потом то что было с 1,7 на 2,4 в итоге получится  по году больше чем 4,1
Гость
15 ноября 2018, 12:24
в чите по максимуму и не на 4.1 даже получиться, а выше, всегда максимальный процент пишут 
Гость
14 ноября 2018, 17:17
Не забудем "проголосовать" за Путина и Единую Россию на очередных выборах
Гость
14 ноября 2018, 17:54
Путин дал,Путин взял
Гость
15 ноября 2018, 04:08
ну что,митинг планируется по этому поводу или будем сидеть все на попах?
Гость
15 ноября 2018, 11:03
Митингуй - не митингуй, Васьки давно не слышат, главное, успеть на лопаться! 
Гость
15 ноября 2018, 13:36
Как жить на пенсию в 10тр.Придется экономить не только на хлебе и картошке.но и оказатся от лекарств.которые необходимо пить пожизненно.Просто убивают молча.
Гость
11 февраля 2019, 11:33
а кого волнует что пенсия 10 тыс р мы должны не болеть, а работать как лошади да только нет работы вот и придется вымирать это и идет к этому
Гость
14 ноября 2018, 16:41
Зачем повышать пенсию?
Гость
14 ноября 2018, 23:37
Халопам всегда нужен господин, чтобы знали свое место!
Гость
14 ноября 2018, 19:55
Так вам и надо. Необучаемые.
Гость
14 ноября 2018, 16:38
Но Крым то наш, потерпим ?
Гость
15 ноября 2018, 04:09
с бензином не проканало,проканает с жкх.
Гость
15 ноября 2018, 09:38
еще как проканало цены подняли и сделали вид что борятся 
Гость
14 ноября 2018, 22:34
А почему Лидер за год на 30% цену поднял?
Гость
16 января 2019, 22:42
управляющая компания элит-сервис в Октябрьском за декабрь 2018 г. на теплоэнергию повысили плату в 2,5 раза и отказывается давать показания общедомового прибора учета на начало и концч каждого месяца, что хотят-то и ставят, зато сами в депутатах сидят, а нам власти врут, что повышение на 1 процента. Беспредел полный .